Опубликовано 7 Август, 2022 - 17:43

несколько раз
    1330 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Почти 2 года пользуюсь суперстойкой тушью для ресниц Siberian Wellness E.N.I.G.M.A.

Немного общей информации:

Масса: 10 г.

Марка: Siberian Wellness

Стоимость: 1330 рос. руб. (Можно купить по акции дешевле)

Покупка: на сайте производителя или заказ у представителя компании.

Описание от производителя:

Драматически длинные ресницы, суперстойкость, без эффекта панды.
Создана природой: на 86,3% состоит из ингредиентов натурального происхождения.

Благодаря стойкой формуле не осыпается, не размазывается и противостоит воздействию влаги и пота. Легко смывается теплой водой.
Конусообразная щеточка позволяет проработать длину каждой реснички.
Увлажняющие активы – пантенол и пчелиный воск – действуют глубоко и в течение длительного времени.

Состав от производителя:

Активные компоненты: пантенол, натуральный воск, воск рисовых отрубей.

Ингредиенты (INCI): вода, акрилаты/этилгексилакрилат сополимер, оксид железа (CI 77499), воск рисовых отрубей, стеариновая кислота, акрилат сополимер, карнаубский воск, пчелиный воск, канделильский воск, камедь сенегальской акации, гидрогенизированное растительное масло, глицерилстеарат, триэтаноламин, цетиловый спирт, симетикон, феноксиэтанол, аминометилпропандиол, дегидроацетат натрия, пантенол, этилгександиол, этилгексилглицерин, гидроксиэтилцеллюлоза, сорбат калия, динатрий ЭДТА.

Все описание от производителя точно подходит при использовании.

Щеточка пушистая (не силиконовая).

Можно использовать как для ежедневного макияжа, так и вечернего.

Нанося нужное количество раз.

Легко наносится и смывается водой или любой умывашкой.

Личное использование:

Она очень стойкая и хорошо себя ведет в течение дня. Не осыпается, не скатывается и не отпечатывается на веках.

Ресницы без использования туши:

При использовании:

Фото после дождя, проходила пол дня без зонтика:

Обратите внимание: не потекла, не отпечаталась.

Я люблю когда тушь создает эффект накладных ресниц, смотрите фото, какой макияж получается благодаря этой суперстойкой туши:

Рекомендую всем! Это одна из лучших тушей для ресниц!

Достоинства
  • Водостойкая
  • Легко наносится и смывается
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается на веках
  • Не скатывается
  • Разделяет и подкручивает
  • Суперстойкая
  • Удлинняет и придает объем
Недостатки
  • Нет
Мария Котова Дм...рекомендует
  • 18.04.2012 - 18:08
    Проверка на роскошь. (фоторазоблачение)
    Став консультантом "Сибирского здоровья", решила опробовать продукцию на себе. Многое понравилось (карандаш для бровей , для губ , помада , продукция по оздоровлению и еще кое-что), а вот тушь - это нечто, совершенно не оправдывает стоимость - 265р.
  • 07.04.2013 - 09:57
    Надоели пустышки...Последний шанс-и он оправдал надежды!Фото
    К слову сказать последнии покупки люксовых тушей меня разочаровали полностью - 3 недели и полуторотысячного результата как не бывало. Еще больше разочаровали туши из масса-они во-первых не дают даже близко отличного результата, а во-вторых сухость-тоже одна из главных проблем.Вобщем за 3 первых…
  • 20.03.2014 - 08:52
    Хорошая тушь, замечательный эффект! Была бы отличной, если бы не парочка недостатков..+ ФОТО + ОБНОВЛЕНИЕ! ТУШЬ ПРОСТО БОМБА!!!
    Пару дней назад думала какую бы новинку среди тушей попробовать! Моя заканчивалась, хотелось чего-то новенького! В последнее время стараюсь по-возможности покупать косметику, более менее с натуральным составом! Вспомнила про новую декоративную линию в "Сибирском здоровье" Энигма, решила взять!
  • 20.10.2014 - 16:47
    Тушь - бестселлер! Самая ПОПУЛЯРНАЯ на Irecommend. Орифлейм: тушь 5 в 1 - действительно ли она настолько функциональна? (+ФОТО ресниц до и после)
    Здравствуйте, девушки! Wonder Lash Mascara - виновница моего сегодняшнего отзыва. Даже если Вы и не пользовались ею, то, наверняка, слышали об этой легендарной Орифлеймовской туше. Несмотря на обилие имеющихся отзывов, я очень хочу рассказать о ней.
  • 07.03.2018 - 02:47
    Привет, Pupa! Ну и почему на деле ты такая Popa? Делюсь впечатлениями о туши, на 90% состоящей из недостатков.
    Приветик! Я очень редко покупаю одну и ту же тушь дважды. Мне постоянно хочется чего-то новенького, хочется попробовать их все!) Редко при выборе я ориентируюсь на отзывы потребителей или рекомендации продавцов. Потому новые знакомства часто заканчиваются разочарованиями.
  • 30.07.2013 - 10:03
    Осторожно! Тушь!!! +фото
    Мой опыт использования туши этой печален Ресниц почти не видно (ну если только накрасить 5 слоев, так что получаются паучьи лапки)))) Форму изгиба ресницы не держат совсем!!! Изгиб формирую сначала плойкой для ресниц, но даже с этим (просто поддерживать) она не справилась совсем!!!
  • 07.04.2011 - 21:38
    Понравилась! (фото)
    Почитала отзывы на эту тушь - не однозначные,конечно.Если бы прочитала раньше,до покупки,то ,наверное, очень долго сомневалась бы. А так покупка получилась как всегда спонтанная и неожиданная!
  • 04.06.2014 - 23:27
    Неплохая оказалась тушь! И разделение, и объем, да еще и подкручивание бонусом. Но на твердую пятерку не дотянула.
    Доброго времени суток заглянувшим в поисках неплохой туши, да и просто интересующимся! Спешу поделиться позитивными впечатлениями о розовой туши от Ив Роше. Данная тушь находится у меня уже 4 месяца, и за такой срок я успела составить для себя полное впечатление о ней.
  • 20.11.2019 - 12:09
    Я - ярая поклонница туши с силиконовой щеточкой, была поражена эффектом, который дает этот продукт. IsaDora влюбила меня в себя уже после первого взмаха щеточки
    В туши для ресниц для меня главное - чтобы она придавала эффект накладных ресниц, чтобы взгляд был кукольным. Чаще всего с такой задачей справляются только туши с силиконовой щеточкой, поэтому пару раз попробовав обычные, я решила даже больше не экспериментировать, и отказаться от их покупки.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Фантастика или очередная посредственность? Показываю тушь Vivienne Sabo Fantastique на средненьких ресницах в 1, 2 и 3 слоя. Удобная ли щеточка и в чем ее уникальность?
    Всем здрасте)) Реклама туши Vivienne Sabo Fantastique была запущена довольно мощная. Я только за 2 часа просмотра Великолепного века в выходные увидела ее 3 раза.
  • 09.11.2022 - 08:40
    С этой тушью трудно надеть очки из - за густоты и пушистости ресниц. Какую же выбрать Лаш Сенсейшнл Черный или Интенсивно черный?
    Lash Sensational Веерный объем является моим фаворитом среди туши уже наверное лет десять. У Мейбилин достаточно разнообразная серия, но самыми моими любимыми являются именно Классическая черная и Интенсивно черная.
  • 14.10.2022 - 15:29
    👁🤎Коричневая тушь Vivienne Sabo Cabaret premiere обеспечивает ресницам шикарную длину и эффект сценического объёма! Но есть нюанс. Фото до/ после, проверка на стойкость и водостойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я - тот человек, который постоянно находится в активном поиске качественной туши для ресниц… Я перепробовала огромное количество тушей, но так и не смогла остановиться на какой-то одной, поскольку мне всегда чего-то не хватает: то стойкости, то…
  • 24.01.2023 - 17:48
    ★ Перешла на тушь за 90 рублей ... И для меня она стала лучшей ... Фото ДО/ПОСЛЕ/образа в целом ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Туше для ресниц Million Pauline Volume Millions Lashes . Покажу ФОТО ДО и ПОСЛЕ . А также проведём проверку на стойкость .
  • 12.11.2022 - 22:05
    ❤️‍🔥Тушь, которую я покупаю снова и снова / заменила мне наращивание ресниц. Цена - дешевле не придумаешь.
    Привет!   Хочу сегодня рассказать о своей любимейшей туши. С ней я подружилась сразу, а купила случайно, просто прочитав положительные отзывы на Вайлдберрис. И все, что о ней пишут - правда. Тушь просто бесподобная, и при этом стоит просто копейки.
  • 19.08.2022 - 22:50
    Хотела написать негативный отзыв, и после отправить тушь Max Factor FALSE LASH EFFECT в помойку, но она смогла меня зацепить и удивить.
    У меня уже давно есть любимая тушь. И тушь, занявшая 2 место в почётном рейтинге самых лучших для меня тушей. Но было такое настроение-захотелось попробовать что-нибудь новенькое. Я пошла в магнит-косметик и накупила кучу косметики, среди которой была тушь False Lash Effect.
  • 14.09.2022 - 15:34
    Пользуюсь этой тушью для ресниц уже 3 года. Не променяю ее ни на какую другую. Расскажу, почему применяю сразу 2 штуки
    Добрый день, уважаемые читатели! Декоративной косметикой я пользуюсь редко. В основе у меня всегда тушь для ресниц, карандаш для бровей и несколько блесковпомад для губ. Ранее я покупала такую пузатую тушь для ресниц от "Мэйбеллин", в розовом флаконе.
  • 16.09.2022 - 10:17
    Перепробовав кучу различных тушей для ресниц, я всегда возвращаюсь к этой. Данная тушь отлично удлиняет, дарит объём и хорошо разделяет ресницы. Все то, что я люблю
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать Вам о Тушь для ресниц Eveline c эффектом 4D extension volume professional make-up false defintion & deep carbon. Данная тушь является моей любимей уже на протяжении долгого времени. Я пробую различные туши, но всегда возвращаюсь к ней.
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 25.11.2022 - 17:25
    Шикарная длина и Королевский объем за 300р, ну не сказка ли? Сравнение с легендарной Кабаре от Вивьен, какая лучше? + фото
    Всем Привет! Сегодня покажу вам шикарную тушь за приемлемую цену, а так же сравним ее с любимицей многих Тушью "Кабаре" от Вивьен Сабо. Поехали Цена: От 300 р.