Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 16:11

Всем привет! Smile

Я уже знакома с шампунем и бальзамом "Лошадиная сила". На этот раз мне посчастливилось протестировать шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ.

Место приобретения: любая аптека города.

Сколько стоит: от 400 рублей.

Вес: 250 мл.

⋞***********************************************************************⋟

Нежная очищающая формула шампуня на основе моющих веществ, полученных из овсяного зерна, с высокой концентрацией кератина, не содержащая сульфатов, парабенов и силиконов, создана для мягкого и бережного ухода за вашими волосами и кожей головы.

Шампунь имеет нейтральный рН, идеальный для кожи человека.

Постоянное применение шампуня способствует росту здоровых волос, укреплению и восстановлению каждого волоса по всей длине изнутри и снаружи.

❀❀❀Упаковка и дизайн❀❀❀:

Шампунь находится в картонной упаковке на котором изображена девушка модель и породистая лошадь.

На упаковке можно найти полную информацию о шампуне "Лошадиная сила"

с кератином на основе овсяных ПАВ.

Основные действующие вещества шампуня.

Способ применения,противопоказания и срок годности.

Также внутри коробки с шампунем лежала красочная брошюра с информацией о продукции "Лошадиная сила".

Флакон шампуня выполнен из качественного пластика. Крышка диск-топ имеет удобный дозатор. Легко выдавливается нужное количество шампуня.

❀❀❀Состав❀❀❀:

В составе есть кератин и овсяные поверхностно - активные вещества (ПАВ).

Кератин — обволакивает волосы и, проникая вглубь, восстанавливает различные повреждения структуры волоса — заполняет поврежденные участки и воссоздает натуральный слой, достраивает волос до его первоначального состояния, «заложенного» природой.

Овсяные поверхностно-активные вещества (ПАВ)— получены ацилированием аминокислот овсяного зерна. Не меняют барьерные функции кожи, образуют густую и ультра-мягкую сливочную пену для нежного очищения кожи и волос, в несколько раз менее агрессивны по сравнению с привычными ПАВами.

Также в составе присутствуют 7 высококонцетрированных экстрактов, масло авокадо и пантенол.

❀❀❀Аромат❀❀❀:

Травяной. Очень приятный. На волосах запах не остается.

❀❀❀Цвет❀❀❀:

Прозрачно-персиковый.

❀❀❀Консистенция❀❀❀:

В меру густая. Шампунь легко и быстро распределяется по волосам. Отлично пенится. Без труда смывается проточной водой.

❀❀❀Применение❀❀❀:

Для достижения наилучшего эффекта растворите необходимое количество шампуня в небольшом количестве воды, затем нанесите раствор на хорошо увлажненные волосы и кожу головы, помассируйте, смойте. Нанесите шампунь повторно, распределите по волосам и взбейте — вы ощутите плотную кремовую пену! Тщательно промойте голову водой.

Мои волосы пористые, окрашенные. Жирные у корней и сухие на кончиках.

Шампунь с кератином на основе овсяных ПАВ идеально подходит для моих окрашенных волос.

При мытье шампунь совсем не сушит волосы, хотя он и не заявлен как шампунь-кондиционер. Это уже большой плюс. Я даже не использую бальзам для волос. И волосы очень мягкие на ощупь.

Лошадиная сила отлично очищает волосы и кожу головы. И самое главное не смывает краску с волос.

Шампунь препятствует выпадению волос. Меня это очень порадовало. Волосы выглядят здоровыми и блестящими.

Волосы от шампуня быстрее не пачкаются. Мою их раз в три дня.

⋞***********************************************************************⋟

❀❀❀Мои выводы❀❀❀:

Шампунь "Лошадиная сила" для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ меня очень порадовал. Он прекрасно очищает волосы, придает блеск и идеально подходит окрашенным волосам.

Рекомендую к покупке!

+ Не сушит волосы

+ Придает блеск

+ Идеально подходит окрашенным волосам

+ Препятствует выпадению волос

Мои отзывы на продукцию "Лошадиная сила":

Шампунь -кондиционер "Лошадиная сила" с коллагеном и ланолином- идеальный шампунь на каждый день.

Бальзам - ополаскиватель для волос "Лошадиная сила"- блеск и здоровье волос Вам обеспечены.

Всем большое спасибо за просмотр. Ваша Svetlan_ka.

Достоинства
  • Идеально подходит окрашенным волосам
  • Не сушит волосы
  • Отоличные компоненты в составе
  • Прекрасно очищает
  • Препятствует выпадению волос
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
Svetlan_kaрекомендует
28.10.2018
Ого! У этого шампуня нет дозатора, как у других шампуней лс
28.10.2018
Это другой вид шампуня. У него объем поменьше.
Волосы так блестят! Моим пористым волосам тоже подходят шампуни от Лошадиной силы Smile
Волосы красивые и блестящие Love
Интересно было бы попробовать! Smile
Очень хороший результат!
28.10.2018
Как же классно блестят волосы от него Love
28.10.2018
Да, это правильное применение шампуня: не непосредственное нанесение на голову, а делать как бы мыльный раствор. Хорошие, блестящие волосы.
28.10.2018
Почему же я до сих пор не приобрела Лошадиную силу... Нужно исправляться)
Wink Вам понравится Wink
28.10.2018
давно хочу его попробовать)
28.10.2018
Если волосы меньше выпадают, то такой шампунь я тоже хочу Laughing out loud
Wink
28.10.2018
Средства от Лошадиной силы действительно сильные! Мне отлично подошли!
Хорошо что Вам тоже подошли Smile
28.10.2018
Отличное состояние волос. А шампунь правда хороший, для моих тонких и неокрашенных самое то
Хорошее действие у шампуня
Согласна Smile
Крутое средство!
какой классный шампунь)
Пробовала такой, понравился)
Давно хочу попробовать! Smile
29.10.2018
Мне очень нравится эта марка, все средства что пробовала отлично подошли
Хорошо что ЛС Вам тоже подошла Smile
Отличный шампунь Smile
Wink
Нравится этот шампунь!
Это радует Smile
волосы красиво блестят
29.10.2018
я так все его никак и не попробую
Когда нибудь обязательно попробуете Smile
29.10.2018
Хорошо, что вы остались довольны))
волосам явно нравится Smile
Да Smile Волосы довольны Smile
Хороший шампунь)
Согласна Smile
29.10.2018
Волосы очень блестят красиво)
30.10.2018
Давно на него посматриваю, все ни как не решусь попробовать.
Заметный блеск волос)
30.10.2018
Значит и мне подошел бы.
30.10.2018
Состав любопытный, судя по всему моющая основа и правда очень мягкая. Результат на волосах - просто отличный!
Большое спасибо Smile
30.10.2018
Гладкость волос ошеломляющая ?
30.10.2018
Всё никак не попробую "Лошадиную силу". Волосы очень красиво блестят!
30.10.2018
Хорошо что шампунь не сушит и препятствует выпадению волос)
30.10.2018
Как волосы красиво блестят Love Я в прошлом году волосы осветляла и на блонд пользовалась только Лошадиной Силой, очень уже мне подходила эта косметика и волосам нравилась Smile
Большое спасибо Smile
31.10.2018
Один из моих любимых шампуней
01.11.2018
Я бы такой шампунь попробовала, должен подойти моим волосам))
02.11.2018
03.11.2018
много хорошего слышала об этом шампуне, давно пора попробовать)
03.11.2018