Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 18:23

280 руб

Гель для бровей - Topface Instyle Gel

гель помада для бровей Topface Instyle
Гель продаётся в картонной коробочке. На упаковке есть вся нужная информация, состав, производитель.
Само средство находится в стеклянной ёмкости с пластиковой крышкой. На дне указаны дата производства и до какого времени годно.
средство находится в стеклянной ёмкости

В комплект входит двухсторонняя кисточка. С одного края она скошенная, прямым срезом. Она предназначена для прорисовывания и насыщения бровей. На другом конце располагается щеточка. Она подойдет для растушёвки, расчесывания волосков.
Кремовая консистенцией, равномерно и плотно наносится. Мне удобнее называть это средство не гелем, а помадой для бровей. Но и функции геля он тоже исполняет волоски фиксирует, долго держится и не размазывается благодаря специальной водостойкой формуле. Она обладает матовым финишем, по текстуре – пластичная, наносится легко.
помадка для бровей Топфейс

На счёт натуральности я с производителем не согласна. Оттенки может быть и натуральные, но на бровях и на коже около бровей явно ярко выраженно получается. Мягко растушевать эту помадку на бровях не получится. По-моему мнению эту помаду можно использовать для вечернего, сценического, праздничного макияжа или который делают на фотосессии и т.д. Для дневного или повседневного макияжа слишком броские брови получаются, не неуместно, слишком видно что нарисованы.
Гель для бровей Topface Instyle

У меня 03 Auburn оттенок. Как видно на фото цвет кожи у меня очень светлый, бледный, холодный тон. Натуральные волоски бровей у меня светло-желтые, их практически не видно. Я их обычно окрашиваю краской. И вот хотела эту помаду использовать для подкрашивания когда с кожи краска смоется. Но не сложилось. Лично для меня слишком тёмный цвет и плотная консистенция.
Стойкость действительно более 12 часов, водой не смывается, не размазывается. Стирается только средством для водостойкого макияжа. Обычным очень трудно и долго смывать. Больше всего не понравилось то, что по несколько волосинок с каждой брови выпали при смывании, будьте аккуратны! Хотя смывала бережно.

помадка для бровей Topface Instyle

Учитывая все минусы у меня желания пользоваться данной помадкой Topface Instyle Gel больше нет. Для светло-русых и блондинок нужно другое средство.

- Оттенок мне не подошёл;
- Трудоёмко смывается;
- Вместе со смыванием геля всегда выпадают волосинки бровей.
Есть конечно и плюсы:
+ Водостойкая, стойкий цвет;
+ В комплект входит двухсторонняя кисточка для нанесения;
+Большой объём средства
Но я всё-таки рекомендую гель для бровей Topface Instyle, не на постоянной основе, в редких случаях, когда необходим очень стойкий макияж бровей.

А также это средство очень поможет тем у кого брови очень редкие или если есть старый татуаж, то гель своей плотной текстурой его перекроет. Для шатенок или тёмно-русых девушек.

Гель для бровей - Topface Instyle Gel

Достоинства
  • Водостойкая
  • Высокая стойкость цвета
  • Легко наносится
  • Стеклянная баночка
Недостатки
  • Выпадают волоски бровей
  • Не растушевывается
  • Оттенок слишком насыщенный
  • Тяжело смывать
Svetlana___рекомендует