Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 12:32

Всем привет! Хочу поделиться и я своим отзывом о сайте Advego. О нём я узнала, благодаря Вашим отзывам на нашем любимом сайте Irecommend. Зарегистрировалась на Адвего я в начале сентября, и буквально за месяц я заработала около 50$, могла бы и больше конечно, но я мама супермегаактивного малыша, за которым нужен глаз да глаз. Как только сынулик ложится спать, я залезаю на сайт Адвего и начинаю работать в спокойной обстановке, но в последнее время я ленюсь и времени не хватает совсем. 50$ за месяц я считаю не плохо, так как я только начинающая. Хочу сказать, что на Адвего можно реально заработать не плохие деньги!!! Как на копирайте, на рерайте, так и на лайках, комментариях и и тд и тп.

На сайте я продала две статьи.

Побоясь взять задание у одного заказчика, так как было предоставлено мало времени на выполнение задания, я решила сначала написать рерайт, а потом взять. Когда закончила свой рерайт и работа была выполнена на все 100% уникальности, я обнаружила, что заказ уже неактивен. Ну тогда я опубликовала свой рерайт на тему «Как приобрести акции частному лицу» на торги. Не поверите, но статью в 2000 знаков за 2,5$ я продала буквально через два дня. Большую цену я побоялась ставить, так как ни разу на этом сайте не продавала статей. И я поняла, что на таких простеньких статьях можно не плохи заработать. Для новичков скажу, чтобы узнать уникальность текста, скачивайте программу Адвего Плагиатус и следите за новостями на сайте Адвего, так как программы меняются и всегда что–то новое появляется.

Ещё я заработала хорошо на отзывах, рекламировала продукцию и за каждый отзыв мне заказчик платил по 2,5, а иногда и по 3$ как премиальные. Нужно было оставить свой положительный отзыв о продукции на указанных заказчиком сайтах.

Как жаль, что об этом сайте я узнала так поздно, до беременности было столько времени и можно было бы заработать не 50 долларов, а 200!

Кому интересно могу скинуть свою реферальную ссылку.

Но хочу отметить, что если вы в первый раз будете выводить деньги, то на это потребуется ожидание не менее 16 дней. Совет: накопили деньжат на счете более 5$ , ставьте на вывод, потом остальные заработанные деньги будут перечисляться в течении 3 дней.

И кстати, деньги переводятся только на Webmoney.

И есть минус такой, что перечислении суммы взимается комиссия, что при переводе денег, что при оплате денег заказчиком.

И еще, предупреждение, будьте осторожны в обсуждениях со своими комментариями, свои личные данные писать запрещается. Меня так один раз заблокировали, написала свой ip адрес. Будьте осторожны, читайте правила и форумы.

Вроде бы все рассказала, но а если возникнут вопросы, пишите, отвечу всем;)

Так что дерзайте, всем желаю удачи и много $$$$!Wink

Достоинства
  • Возможность заработать на копирайтинге
  • Все честно
  • Интересная работа
  • Реальный заработок
  • Удобный интерфейс
  • Честная работа администрации
Недостатки
  • Комиссия
Magdalinkaрекомендует
19.08.2015
Какая вы молодец) Я зарегистрировался давно, но только выполнил 10 заданий. Теперь мне открылся доступ к магазину статей. Попробую там продать статьи.
Скажите, пожалуйста, сколько идёт проверка статьи для магазина? Сколько времени?
  • 29.01.2014
    Ни в коем случае не советую зарабатывать здесь хотя бы потому, что на других биржах фриланса за 1000 знаков платят по 60 рублей, а не 0,90$, как здесь. Выполнял я задания на этом сайте, готовил к выводу очередные 5 баксов, как в одно прекрасное утро вижу надпись "ваш аккаунт заблокирован".
  • 22.04.2014
    Адвего. Адвего. Адвего. Чуть-чуть о достоинствах этого чудесного сайта:   низкая зарплата (А ведь это можно считать полноценной работой. Надеюсь, никто не думает, что написать тот же рерайт - это плевое 3-х минутное дело?) неадекватные заказчики , которые не оплачивают по выдуманным причинам,…
  • 22.11.2013
    Наверное все слышали, что в интернете можно зарабатывать! Я всегда интересовалась этим видом дохода, но у меня никогда не находилось времени для того что бы разобраться что и как? И вот я в декрете!
  • 11.11.2013
    Хочу написать небольшой отзыв о сайте [ссылка] . Около полугода назад я заинтересовалась заработком в интернете. Зарегистрировалась на различных платных опросах, но платных анкет оттуда можно дожидаться очень долго.