Опубликовано 14 Декабрь, 2016 - 16:51

Работаю переводчиком, поэтому мой мозг находится в стрессовой ситуации практически целый день Последний год начала замечать общее ухудшение самочувствия-стала появляться сильная головная боль, падало давление, хотя возраст еще совсем молодой.

Перепробовала многие лекарственные средства, но как такового действия я не почувствовала; пока врач мне не назначил Аскофен.

В инструкции указано, что показанием к применению данного препарата является терапия слабого и умеренного болевого синдрома различного происхождения, а именно головной боли, мигрени, зубной боли и даже лечение симптомов лихорадки при острых респираторных заболеваниях и гриппе. Это оказался единственный для меня препарат от головной боли, который действительно помогает в критической ситуации. Выпив таблетку во время или после еды (обязательно не на голодный желудок, так как может вызвать боли в области живота), можно быть уверенной, что боль утихнет где-то минут через 15. Если же она возобновляется, то необходимо выпить еще таблетку, но я, как правило, спасаюсь всего одной. Для меня он стал незаменимым средством, панацеей от головной боли и низкого давления.

Достоинства
  • Безопасно, эффективно и недорого
  • Нормализует давление
Аксинькарекомендует
  • 23.11.2016 - 05:34
    Обезболивающее при эпиляции: советы и ошибки. Мечта стала явью?! Как бы не так. Побочка что ли такая жесткая у меня случилась... Крем Эмла - мой отзыв об эпиляции воском и эпилятором.
    У меня ужасный болевой порог, поэтому на салонную эпиляцию воском раньше я решалась всего лишь раз 5 в год. В остальное время то эпилятором пользовалась на небольших участках, сцепив зубы, то бритвой. И всегда мечтала об обезболивании...
  • быстрое средство от боли - быстрый способ заработать язву... зато его собрат - НЕ МЕНЕЕ эффективен и более щадящий при этом (+ фото + инструкция)
    Все знают, что "Нурофен" (ибупрофен) - отличное обезболивающее... и заодно - не особо практичное. К моему величайшему сожалению.   Расскажу немного почему и для каких бед я стала его использовать, чтобы был понятен эффект мной полученный.
  • 28.04.2018 - 09:05
    Шугаринг зоны бикини БЕЗ БОЛИ! ! Лидокаин спрей поможет справиться в разы быстрее и качественнее!♥ Как и когда наносить? Эффективность.
    Добрый день! Самая душещипательная тема в депиляции - это шугаринг зоны бикини! Всего три слова, а как представишь - душа в пятки уходит) Но красота требует жертв.
  • 06.08.2015 - 12:33
    Пользуюсь почти 7 лет: снимает мышечную боль, сводит синяки. Какие эксперименты лучше не проводить
    Работа у меня сидячая. И первые месяцы после университета я вечерами чувствовала себя очень древней бабушкой: голова болит от объёма информации, глаза режет от компьютера, а спина - хрустит и стреляет при наклоне к мусорному ведру.
  • 25.02.2014 - 11:50
    Ponstan 500-ЭТО ЧУДО! ))) Я ЗАБЫЛА О БОЛИ В КД!)))
    Привет, девочки) Наконец-то я их нашла У меня всегда были болезненные КД, точнее 1 день..я просто мучалась..пробовала много обезболивающих и ничего не помогало..
  • 18.02.2015 - 03:31
    Спасает от мигрени, зубной и мышечной боли. Аналог Кетанова или стоит ли терпеть боль?
    Что за жизнь пошла - вот так вот плавно вместо отзывов о косметике я стала все чаще писать отзывы на лекарства Печаль.   Сегодня речь пойдет о таблетках Кетолонг, достойному аналогу всем известного Кетанова.     У двух этих препаратов одинаковое действующее вещество - Кеторолак , но разная цена.
  • 15.06.2015 - 14:34
    Отлично снимает любую боль.
    Промакс, мне назначали врачи всего один раз. У меня протрузия дисков (межпозвоночных). а это заболевание не всегда дает нормально ходить . Часто болит поясница, иногда очень сильно, что нельзя даже встать с кровати.
  • 26.06.2015 - 11:24
    Сильный анестетик с ужасным действием Доктор Фрост (Dr Frost крем)
    ВНИМАНИЕ: данный продукт неизвестного происхождения и производителя, нигде не зарегистрирован! Вы не найдет нигде информации о производителе. Крем содержит лидокаин более 9,5, что относит его к лекарственным средствам. Однако в Гос.реестре лекарственных средств не зарегистрирован.
  • 17.12.2019 - 04:48
    Крайне спорный препарат не для рутинного приема. Но иногда он необходим. Почему анальгин запрещен в 34 странах мира?
    Всем привет!   Помните, алхимик Парацельс говаривал:     В отношении анальгина это выражение более, чем уместно. Итак, поговорим сегодня об метамизоле натрия, то бишь анальгине от производителя Renewal.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 31.07.2022 - 18:35
    Запрещенка, доступная каждому. Хроническая усталость, недосып, невроз? На помощь придёт милдронат! Опыт применения при хроническом недосыпе.
    Всем привет! Про допинг-скандалы, связанные с употреблением спортсменами мельдония не слышал, наверное, только ленивый. В российских аптеках запрещённый для спортсменов и разрешённый для простых обывателей мельдоний представлен препаратом Милдронат .
  • 29.09.2022 - 00:12
    Аллохол от «Белмедпрепараты»: всего один недостаток и много достоинств
    Приветствую вас, уважаемые читательницы! Сегодня я поделюсь с вами своим опытом применения желчегонного препарата Аллохол, произведённого ранее незнакомой мне фармкомпанией «Белмедпрепараты».
  • 13.10.2022 - 07:37
    Расстройство нервной системы? Меня же замучила слизь в горле... Проверялась у лора, у гастроэнтеролога. Оказалось, вылечить меня может невролог препаратом тералиджен!
    Всем привет! К неврологу я как-то не собиралась. Дама я, конечно, чрезвычайно нервная с возрастом стала, но чтоб пить успокоительное - ни-ни, мы люди сильные, вывезем. А в результате попала к неврологу от отоларинголога - вот такие хитросплетения выдает нам иногда организм.
  • 21.10.2022 - 09:00
    Мне стыдно носить эти прокладки! Производитель, за что ты так с женщинами в 21 веке?!
    Всем доброго дня!   Никогда не думала, что придется писать отзыв на такую щекотливую тему, но накипело, честное слово! Может быть, этот отзыв убережет нескольких женщин от покупки этих недо-прокладок. Постараюсь быть максимально деликатной, но не обещаю...
  • 09.09.2022 - 09:39
    Убрала намечающиеся брыли, подтянула нижнюю треть лица, получила более четкий овал.  Плюс уход за волосами и телом. Как использую это масло я, чтобы добиться максимального эффекта. Масло косточек винограда идеальное для любого типа кожи.
    С маслом из виноградных косточек я познакомилась, когда начала ходить на массаж лица к косметологу. До этого момента я особо им не пользовалась. На массаже лица косметолог всегда спрашивала какое масло я хочу использовать, предлагалось несколько на выбор.
  • 07.06.2022 - 15:17
  • 13.06.2022 - 11:29