Опубликовано 11 Август, 2016 - 07:29

Я еще в процессе похудения. Мой рост 176 см, хочу весить 75 кг.Эти лишние 15 кг на мне как на тетке . Я выгляжу при таком росте очень массивно. И то , что я сбросила эти килограммы для меня это чудо. После рождения второго сына набрала 15 кг. И после родов они не хотели уходить. Ребенок сосал грудь до 1,8 и из за этого чувствовался все время голод. На диетах сидеть не могу. Я сладкоежка и без сладкого тяжко приходиться мозгу.

это до
это до

В 35 лет размер 54-56. Я плакала. Сидела на форумах. Многие писали ,чем сарше тем труднее сбросить. Обменные процессы медленнее начинают работать. Некоторые люди едят все и не толстеют( а я?! что со мной). Я изучала много информации и пришла к выводу , что у некоторых мам после родов не запускается первоначальный обмен веществ. И я стала пробывать.

Во первых много воды. Чем больше вес , тем больше воды, уменьшаем порции. За тридцать минут до еды пьем воду. Это не легко , но организм привыкает. Ставим бутылку воды на виду и при каждой возможности пьем по пол стакана.

это новый год 2015
это новый год 2015

Ела сладкое только утром, после двенадцати уже нельзя. А если ела ,то запивала ложкой корицы (порошок делала сама). Корица помогает быстро снизиться сахару в крови и помогает заглушить потребление повторного сахара. Немного притупляет голод. Хорошо действует на объмен веществ.

это я сейчас, худела пол года ,
это я сейчас, худела пол года ,

Утром чай с лимоном и имбирем со стевией, каша или яйцо вкрутую или творог.Это на усмотрение главное не съесть больше 200 гр. Имбирь заставляет гонять кровь, опять же участвует в обмене веществ, заставляет организм двигаться, дает энергию, пить можно несколько раз в день , но только до 16-00. У не которых может дать бессоницу из за этого ограничение во времени. Так же он дает не упасть иммунитету . Когда меняешь питание организм испытывает стресс. Из за этого слабеет и подвержен снижению иммунитета. Стевия заменитель сахара в ней ноль калорий. Нужно привыкнуть ко вкусу (это травка). Я брала порошок и добавляла даже в творог.

В обед обязательно белок. Что угодно жаренное или на пару в этом я не ограничивалась. плюс салат.

Хлеб, картошку булочки, дрожжи от этого отказалась. Вместо хлеба слайсы в них много витамина В.

Были перекусы, это овощи или фрукты (кроме банана и винограда). Очень классно подавляет голод морковка . Капуста наоборот пробивала меня сорваться. Самое главное это уменьшить желудок. Нужно удержаться дней 5 . Потом привыкаешь.

Вечером ела шрот из льняного семени. Две ложки на стакан кефира, могла добавить порошок стевии и отруби. Или все сразу . Кстати такой состав отличное средство при недостатки кальция. Некоторые ученые говорят, что кисломолочную продукцию лучше употреблять во второй половине дня. Именно в это время кальций хорошо усваивается. В отрубях кальций тоже содержится. А семя льна полезно для женщины, в нем гормоны которые ОЧЕНЬ необходимы для женщины. Вообще семя льна это отдельная тема. Полезная вещь...очень благотворно воздействует на кишечник и опять же помогает работать правильно женским гормонам, и опять же запускает обменные процессы.

Конечно были у меня и срывы не без этого. Но главное со следующего дня начанала себя контролировать. И конечно постоянно мативировать себя. Я читала отзывы смотрела на красивых девушек и я знаю у меня все получиться

аргановое масло для волос

татуаж бровей

склеротерапия

удаление папилом

семя льна для похудения и мой опыт

с этими витаминками мы пошли в детский сад

грудь не болит после 10 лет мастопатии

Достоинства
  • здоровый организм
  • неголодная
  • уходит лишний вес
  • уходят объемы
nataliakazрекомендует
10.08.2017
Прошло время, достигли свои желанные 75 кг ?
13.09.2017
Вес стоит на месте ,но честно говоря я это дело запустила. Были проблемы со здоровьем .Сейчас подключила тренировки по Джилианс Майклс. по достижению цели буду писать отзыв
23.05.2019
Мне помог подсчет калорий. За полгода ушло 25 килограмм. При этом я не голодала. А раз в неделю кушала все что хотела