Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 20:18

Это реально помогающее средство от шипиг на пятках. Помогает за один-два применения. А вот насчет бородавок я бы поостереглась, очень легко сжечь здоровую кожу, потом останется шрам на всю жизнь.

И тем более не применять для кожи лица ни в коем случае! Это ОЧЕНЬ сильное средство!

Состав препарата Чистотело:

Калия гидроокись (сильная щелочь)

Натрия гидрооокись (сильная щелочь)

Кармуазин (пищевая добавка Е122)

Дистиллированная вода.

Так что применяйте с умом и помните: только точечно, только для шипиг и не торопиться! Намажьте один раз и подождите сутки. Потом можно второй раз. А то сожжете кожу до открытой раны.

lyagushe4kaрекомендует
  • 21.01.2020
    Купила данное средство по совету фармацевта в аптеке и обошлось оно мне в рекордно низкую цену в 40 (!) рублей. А решить надо было одну важную проблему - нашла у ребенка на пальце ноги подошвенную бородавку.
  • 31.03.2013
    У меня с детства на руке несколько маленьких бородавок,уж не знаю откуда они взялись. Бородавки были одинаковые по цвету с кожей, совсем не заметные,только на ощупь их можно найти. И вот,прочитав отзывы на этом сайте, я решила свести их Cупер чистотелом.
  • 22.10.2013
    Вообще не думала, что со мной такое сможет произойти, но эта бородавка-дрянь выскочила внезапно, сначала чесалось, а потом.. ОУ!!! Такого я ещё ни разу не видела на своих ножках, вылезло чудо подошвенное, чтоб не сказать ещё хуже. Собралась духом и зашла в аптеку за этим средством.
  • 19.08.2013
    У нас в семье "Чистотелом" начала пользоваться моя мама, потом бабушка. На теле образовались папиломы, наверное возрастное. Способ применения самый простой - прижечь папилому каплей раствора и оставить подсыхать (как по инструкции - фото прилигается).