Опубликовано 29 Май, 2020 - 17:06

неделя или более
    992,71 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

В этом году решилась на покупку платья-комбинации. Странно, что не сделала этого раньше.

Ведь на просторах Али они мелькают несколько лет. Частенько их рекомендуют блогеры, следовательно вещь популярная, и из моды не выходит.

В масс-маркет подобные платья стоят минимум в среднем около 4 тыс.

Не известно, подружилась бы я с подобным фасоном, поэтому я решила рискнуть с минимальными потерями.

Платье пришло очень быстро, трек номер отслеживался до самого дома.

Получила и пока была на работе, не выдержала и примерила.

На свои параметры рост 158, 85-61-88, заказала размер S

Платье оказалось очень длинным, ровно до пола.Пришлось встать на носочки, так как я была в кедах на плоском ходу. Мерила на майку, в которой была одета раньше. Платье собралось складками на том месте, где контактировало с майкой. Если планируете носить такой фасон, одевая под низ футболку, то лучше брать на размер больше.

Платье пришлось подгонять под свой рост. Обрезать лишнюю длину и укоротить лямки. Обрезала почти на 10 см, и лямки укоротила почти на 6 см.

Если носить на голое тело, то все в порядке. Платье свободно, нигде не морщит, не обтягивает.

Гуляла в нем в жару +37 градусов, это был кайф, в нем не жарко.Ткань безумно красивая и приятная, переливается на солнышке, мягкая, шелковистая снаружи и с мягким блеском, внутри матовая. Платье максимально открытое. Разрез сбоку высокий и только с одной стороны.

Сбоку у платье замок, обычно, я не пользуюсь замками, так проскальзываю, но это платье приталенное и хоть ткань стрейчевая и тянется слегка, все же без замка одеть его сложно.

На спине платье имеет красивый глубокий вырез. Я ношу платье без лифчика, чтобы не выглядывали лишние детали белья. Впереди ткань двойная, не просвечивает.

Платье хорошо смотрится и без ремня и с ремнем. Но обувь под него предпочитаю спортивную, чтобы не переборщить с романтикой.

В прохладную погоду буду носить грубые ботинки или черные полусапожки-чулки, и сверху куртку косуху. Будет круто 😊👍

У продавца на выбор четыре расцветки: черная, армейский зеленый, фуксия, красный.

Я выбрала армейский зеленый, как наиболее универсальный и менее яркий. Черное тоже будет классно и наиболее торжественное что ли. Остальная цветовая гамма меня не зацепила.

Платье очень удобное, мне не хочется его снимать. Но надо быть осторожным с аксессуарами. Следить , чтобы сумка не царапала ткань, иначе могут быть зацепки.

Рекомендую👍👍👍

Достоинства
  • Качественное
  • Красивое
Недостатки
  • Нет
Yana Gerрекомендует
29.05.2020
С кедами оно смотрится потрясающе. Ну и конечно, чтобы носить такое платье, нужна такая фигура, как у вас.
Поздравляю с удачной покупкой!
Спасибо ShyLove
Выглядит круто 👍
Спасибо Smile
Симпатичное платье, вам очень идёт)
29.05.2020
Вам очень идёт! 👍 Удачная покупка:)
я в восторге Love
Красивое платье 🤩 и цвет его очень понравился ❤️
С Вашей фигуркой супер!
31.05.2020
Здорово, что можно сочетать с любым стилем. Смотрится очень сексуально, притом не вульгарно.
31.05.2020
Спасибо Shy
01.06.2020
Платье классное, я бы добавила грубый пиджак, лодочки и.... Заплетающуюся от них походку))
01.06.2020
Big smile Надо попробовать, есть и то и другое 👍
спасибо большое за отзыв!
после вашего обзора приобрела себе такое платье, но есть пара вопросов. как вы за ним ухаживаете: как стираете, гладите и все такое? Big smile
14.06.2020
Я его еще не стирала, но если буду, то у меня не много вариантов : при 30 градусах для синтетики и на максимум оборотах, ну либо при 15 градусах. Я не думаю, что с ним что то произойдет. В любом случае выверну наизнанку и засуну в сетчатый мешок для стирки. Гладить гладила один раз, когда из посылки вынула. Гладила с паром, утюг на авто режиме. Ткань не капризная, если висит или даже в рулончик свернуто и на него ничто не давит и не прижимает, то оно даже и не мнется практически. Надеюсь оно вас не разочарует Smile .