Опубликовано 22 Март, 2021 - 15:48

~500 рублей

Всем привет!) Ребрендинг явно пошел Divage на пользу, и сегодня я расскажу и покажу вторую классную новинку в коллекции, скульптурирующую палетку для макияжа лица Divage Sculpting Palette Sculpt&Shine 4 в 1.

Дизайн конечно супер, палетка большая, даже больше их палетки теней ( 10 на 10 см), выглядит очень стильно.
divage it's my rose / divage lip cult lip gloss / divage sculpting sculpt & shine
Мы это конечно где-то уже видели, но менее красиво от этого не становится.

Стоимость ~500 рублей

Масса 12 грамм

Состав и описание:

Палетка продается как скульптурирующая, включает в себя румяна, 2 оттенка хайлайтера, скульптурирующую пудру.
скульптурирующая палетка Divage Sculpt & Shine Sculpting обзор
скульптурирующая палетка Divage Sculpt & Shine Sculpting обзор
Выпускается в одном оттенке, и мне кажется довольно универсальном.

Более того на самом деле вживую оказалась гораздо красивее, чем онлайн. Но мне она понравилась даже онлайн, поэтому заказала без живых отзывов и фото.

Я предполагала, что палетка будет теплая, для меня малоносибельная с моим холодным цветотипом, но вот хотелось и всё тут, интуиция прямо-таки кричала, что надо 🤭

Поэтому увидев оттенки вживую, я очень сильно образовалась - даже румяна, которые на промофото выглядят, как откровенно оранжевые, в жизни приглушенного кораллово-терракотового оттенка, который подойдет если не всем, то многим при умеренной дозировке.

палетка Divage Sculpt & Shine Sculpting 4 в 1
палетка Divage Sculpt & Shine Sculpting 4 в 1
Тоже самое касается и скульптора - на промофото он выглядит скорее теплым песочным бронзером, но на самом деле имеет довольно нейтральный оттенок коричневого.

Вот так не очень хорошо поставленный свет может отвадить от покупки достойного продукта, но хорошо, что всегда можно посмотреть отзывы первопроходцев хех)))

свотчи палетки диваж Sculpt & Shine Sculpting 4 в 1
свотчи палетки диваж Sculpt & Shine Sculpting 4 в 1
Текстуры в палетки две - матовые (скульптор и румяна) и сияющие (оба хайлайтера).Естественно, при желании можно смешивать отсеки продуктов, получая новые сочетания финишей и оттенков - палитра подобрана так, что испортить что-то нереально, оттенки идеально гармонируют друг с другом.
 Divage Sculpt & Shine Sculpting Palette 4 в 1 свотчи
Divage Sculpt & Shine Sculpting Palette 4 в 1 свотчи
Матовые продукты - довольно пигментированные, но текстура при этом шелковая, легко тушуется, поэтому, чтобы стать марфушей, нужно прямо сильно постараться.

Хайлайтеры красивые и правильные по финишу.

Имеют такую же шелковистую легкую в применении текстуру, не содержат ярко выраженных блесток, не подчеркивают рельеф кожи.

Темный хайлайтер чуть более сияющий и рыхлый, думаю так и задумывалось.

Один хайлайтер как бы совсем легкий, дневной и холодный, для макияжа без макияжа, другой поярче, чуть позолотистее (потеплее), НО все равно уместен везде и в любое время суток.

свотчи скульптурирующей палетки диваж
свотчи скульптурирующей палетки диваж
Сейчас даже голубыми и зелеными хайлайтерами с утра пораньше никого не удивишь, так что эти два прямо почти скучные 😅

Единственный минус - продукты ощутимо пылят при наборе кистью. Для меня не критичный недостаток, поэтому оценку снижать не буду.

В остальном претензий нет - стойкость до демакияжа, даже на нависших веках оттенки не скатываются в складку. Хайлайтеры почти не подчеркивают пористость моей кожи, наоборот как будто сглаживают и заполировывают неровный рельеф кожи. Использовать палетку легко, подходит буквально любая кисть.

Конечно же только лицом зона применения не ограничивается, этой палеткой запросто можно сделать полный трендовый моно-макияж.

ДО/ПОСЛЕ с Divage Sculpt & Shine Sculpting Palette:

Палетку запросто можно использовать для макияжа глаз благодаря приличной пигментации.И для макияжа губ соло или под блеск.Схема нанесения и остальные использованные продукты (все фото кликабельны):

Супер яркий мейк может и не выйти сделать, но в новый слоган и концепт бренда «Быть особенной - естественно» такое вписывается идеально.

И вписывается и в повседневную жизнь, и в мои вкусы, т.к. в последнее время я все реже использую что-то яркое (это старость, да ), и хочется просто подчеркивать достоинства, а не рисовать новое лицо 😊

И эта палетка мне помогает: за 5 минут с ней можно создать полный макияж, добавив немного туши, геля для бровей и блеска для губ - по утрам особенно актуально.

В итоге я оказалась очень довольна, не зря хотела, не зря купила, лежать без дела точно не будет, ставлю 5/5 👍

Другие отзывы на продукты Divage:

🔸 Красивейшая палетка с отличными характеристиками Divage It's my Rose Eyeshadow Palette

Всем спасибо за внимание, с вами была @Infanty_X, подписывайтесь на мой профиль Irecommend и одноименный Instagram, чтобы не пропустить новые публикации 😘

Недостатки
  • Пылят при наборе кистью
@Infanty_Xрекомендует
22.03.2021
Очень приятные оттенки Love
16.04.2021
Оттенки такие нежные и приятные Love мне такие нравятся . Продукт оформлен красиво, приятно держать в руках такую палетку Wink
  • 25.04.2020 - 19:03
    Шикарная палетка для лица на каждый день и для отпуска - Stay Naked Threesome цвет Fly
    Палетка для лица объединяет в себе 3 продукта: бронзер, хайлайтер, румяна. У меня цвет FLY . Упаковка. 45 Плюсы. Красивая, притягивает взгляд, смотрится дорого и богато. Зеркало внутри очень удобное, возможно использовать его для нанесения макияжа в стесненных условиях, в путешествии например!
  • Классная палетка, которой можно сделать макияж всего лица.
    Данная палетка от DIVAGE, которая называется Selfie Queen превзошла все мои впечатления. Плюсы: +универсальная +яркая, удобная упаковка +хорошо подобраны цвета +не сходят с глаз(хорошо держатся) Но также есть и минусы Минусы: -не было в комплекте какой нибудь кисти (а хотелось бы) -рассыпчатые   В…
  • 25.09.2015 - 18:11
    Идеальная палетка для контурирования: бронзер, румяна, хайлайтер. Обзор + свотчи. Отзыв обновлён: апрель 2016
    Я искала палетку для контурирования, и выбор пал на Lancome Blush Subtil Star Palette. Это трехцветная палетка румян (хотя румяна там только одни). Цена: пугающая, 2500-3000 рублей. Оттенок: 01 Rose Flush Есть зеркало, кисточек или спонжей нет. Была ещё серебристая коробочка и инструкция.
  • 25.01.2016 - 17:11
    Хорошо для скульптурирования - фото ДО/ПОСЛЕ и вовремя процесса. Советы, отзывы об опыте скульпурирования
    Добрый день! Многие из нас насмотревшись видео в интернете, без радикальных мер, хотели бы превратить свое лицо в то, что хочется видеть в зеркале! Выход есть - скульптурирование лица с помощью декоративной косметики.
  • 03.07.2017 - 18:58
    Макияж глаз, контуринг лица и всё это одной палеткой? Действительно? Шикарное качество и стойкость за свои деньги. 5 звёзд.
    Здравствуйте. Сразу заявляю. Я криворучка. Вы справитесь гораздо лучше, чем я. Это лето какое-то аномальное в определённых участках планеты Земли, но в Украине дикая жара, так что к стойкости буду придираться меньше обычного (а я это люблю, очень ). Лето, солнце, косметика течёт.
  • 12.07.2017 - 23:59
    Неоднозначное приобретение
    "Раз лето к нам не приходит, мы придем к нему сами!"- подумала я и отправилась за бронзером в любимый магазин. От ArtDeco у меня не так много косметики. Не то, чтобы я не уважала этот бренд, скорее, просто недостаточно с ним знакома) Увидела палетку, состоящую аж из 3 цветов.
  • 15.02.2018 - 21:10
    ★ Солнечная палитра для макияжа By Terry ★ 6 оттенков для создания нежного теплого образа ★ Впечатления от использования ★ Фото, свотчи, а также вариант макияжа с палеткой #4 Savannah Love ★
    Здравствуйте, милые девушки! Хоть календарная зима и продолжается, но в нашем сибирском воздухе я уже чувствую приближение весны. И по этому поводу решила рассказать вам о палетке, которая помогает мне не только почувствовать наступление тепла, но и нарисовать его на лице.
  • 06.12.2017 - 07:05
    Палетка из масс-маркета с ценой из люкса
    Сегодня речь пойдет о нашумевшей палетке для макияжа от Мэйбелин - Джетсеттер. Купить эту палетку за ее полную стоимость мне совесть не позволяла, слишком уж дорого для Мэйбелин. И вот, душенька дождалась черной пятницы. Я покупала ее на сайте Ultabeauty и с учетом скидки цена вышла 20$.
  • 12.04.2019 - 12:11
    Мечта многих девушек.) Палетка такая разная...Кому подойдет, кому вовсе не нужна.
    Всем привет! Давно просто мечтала об этой палетке пудр. И вот мечта сбылась, сделала себе подарок!)) Заказала у перекупщика, сейчас таких много. Опыта заказа с Америки у меня не было, мне проще увидеть, оплатить и получить.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 30.03.2021 - 14:48
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Сможет ли новинка затмить легендарную Mariniere. Полный образ одной палеткой.
    Всем привет!) Весна приносит с собой не только хорошее настроение и солнышко, но и новые весенне-летние коллекции. Я уже второй год подряд (палетка для лица , палетка теней и блеск для губ прошлого года) покупаю летнюю лимитку, в этом году я не смогла пройти мимо маркера и контурирующей палетки.
  • Стоит ли своих денег знаменитая палетка для лица от Hourglass ? Полный обзор и свотчи каждого оттенка. Сравнение с другими средствами в моей коллекции.
    Всем привет! Любой бьютиголик наверняка слышал о популярном бренде Hourglass и их пудровых средствах для скульптурирования лица. Каждый год он выпускает лимитированные палетки для лица с 6 рефиллами, в которые входят их знаменитые финишные пудры, хайлайтеры, бронзеры и румяна.
  • 03.03.2021 - 15:01
    Знаменитые продукты в меньшем формате. Я восторгов не разделяю, но и худшим продуктом назвать не могу.
    Всем привет!) Остался ли ещё кто-то, кто не слышал о маслинной коллекции Physician’s Formula? Я долго не могла попробовать румяна и бронзер, хайлайтер то я купила почти сразу после выхода.
  • 17.02.2021 - 12:46
    Наконец-то я с тобой прощаюсь. Палетка, которую я ненавижу. Трудно вспомнить настолько тяжелый в работе продукт на моем опыте.
    Всем привет!   Хочу рассказать об одной из первых моих палеток для макияжа лица - это "Catrice Aloha Sunsets everyday face and cheek palette". Появилась она у меня довольно давно (чуть больше двух лет назад), но я никак не могла написать отзыв о ней.
  • 14.02.2021 - 14:19
    Трио компактных продуктов для макияжа лица от KM Cosmetics. Палитра Ласковое лето.
    Здравствуйте! Палетка для макияжа лица от KM Cosmetics Появилась у меня около года назад, и за это время мое мнение о продукте немного поменялось. Первые впечатления были очень положительные, но потом я поняла, что продукт имеет ряд недостатков. Постараюсь подробно рассказать о них в своем отзыве.
  • 25.04.2021 - 20:45
    Для меня это идеальная палетка у данного бренда! Показываю на своей очень светлой коже! (много ФОТО)
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу о палетке, которую поняла не сразу, и воспользовавшись один раз, сразу решила избавиться. Но потом долго жалела и, когда снова её приобрела уже не отпускала и восхищалась, используя!) Всем приятного чтения и просмотра!
  • 26.03.2021 - 14:01
    Почему я скептически отношусь к палеткам для лица. Не до конца продуманная и неуместно-пигментированная сборная от Catrice.
    Не люблю палетки для лица и сама никогда ни под каким предлогом не стану покупать ее ни для себя, ни для работы.   Данная палетка лишний раз заставила меня утвердиться в своей позиции.     Цены и где купить   В своем городе нужную мне косметику бренда Catrice я беру в сетевых магазинах Optima.
  • 12.02.2021 - 12:00
    Любимая пыльно-розовая гамма в неплохих матовых оттенках и головная боль в сияющих. "Сырая" палетка, которая будто бы требует доработки. Несколько одинаковых макияжей.
    Вот что-что, а тени и тон я предпочитаю приобретать в небюджетном сегменте декоративной косметики, в работу так тем более, потому что сделать эти продукты недорогими и качественными задача непростая и редко кому это сделать удается.
  • 02.05.2021 - 20:18
    Yves Saint Laurent🖤Превзошел Мои ожидания
    Палетка для макияжа лица Yves Saint Laurent Gold Attraction Edition 12g. Производство Франция Палетку заказывала с Британского сайта. Подобные лимитированные выпуски можно купить в корнере Yves Saint Laurent в любой точке Мира.