Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 15:20

При росте 166 см вешу 51-52 кг (те без особого лишнего веса). Но при этом кожа на бедрах уже несколько лет была бугристой. И это уже даже не апельсиновая корка, а настоящая стиральная доска (если кто еще помнит, как она выглядела).

Проходила год назад курс LPG в хорошем салоне 10 сеансов у мастера с прекрасными отзывами. Вообще не помогло((

Без особой надежды купила флакон Guam от выраженного целлюлита. Думала, ну хоть укрепит немного, и то будет хорошо.

Guam

100 мл. Хм, наверно, недели на две. Но нет! Хватило на 1,5 месяца (использовала 1 раз в сутки перед сном).

интенсивный

Пахнем морем, приятно. Впитывает моментально, не жирный, белье не портит. Удобный дозатор.

То, что получилось через 1,5 месяца применения, меня очень удивило. Результат, что называется, виден невооруженным глазом.

Как я победила целлюлит

При том, что на диете не сидела (но и без сильных излишеств, считаю калории лет с 27). Спортом активно в этот период не занималась. Вот результат, судите сами. Я считаю, что разница есть и большая. Конечно, есть куда стремиться, но по крайней мере уже нет таких выраженных полос.

Теперь о том, как я помогала чудо-крему:

Почти каждый вечер я набирала половину ванной теплой воды и растворяла около 500 мл морской соли без добавок (есть Крымская в Фикс-Прайс, большой пакет 1200 гр - 50 руб). И пока лежала минут 15-20 слегка пощипывала себя в проблемных зонах (без фанатизма). После уже наносила крем Guam и шла спать.

Я ооочень довольна! Всем страдальцам рекомендую

Цена на момент покупки: около 1500 руб в "Золотом Яблоке". Точно буду брать еще!

Всем хорошего настроения и подтянутых тел!

Достоинства
  • *быстро впитывается
  • *Экономичен
  • +приятно пахнет
  • Без разогревающего эффекта
  • И он РАБОТАЕТ
  • Легкий и нежирный крем
  • Не холодит кожу
Недостатки
  • * не нашла
Mary_Ma_Cherieрекомендует
10.11.2017
Отличный результат для крема!
21.11.2017
NAStoyashaya1992 благодарю Smile