Реальные пацаны - отзывы

• 02.09.2022
    Доброго времени суток!   Совсем недавно вышел новый очередной сезон реальных пацанов. На этот раз вышел уже 13 сезон! Как же быстро летит время.. А совсем недавно был 2010 год и вышел только первый сезон Реальных Пацанов, а я еще училась в школе. Эх, как же быстро все-таки пролетело время.
  • Честно говоря, я всегда считала просмотр сериалов бесполезным времяпрепровождением, а уж написание отзывов на них и того хуже:) Однако увидев эту ветку, не смогла пройти мимо, и решила вставить свои пять копеек:) Сериал "Реальные пацаны" во многом мне понравился именно актерским составом - сейчас…
  • Здравствуйте!   Сериал «Реальные пацаны» вышел в 2010 году и прогремел на ТНТ так, что затмил собой другие проекты. Его смотрели все. Мои знакомые, знакомые моих знакомых, каждый у друг друга спрашивал: «а ты смотришь»?
  • Всем привет!!! Только сейчас поняла, что именно так начинается практически каждая серия сериала "Реальные пацаны" - так вот откуда у меня это словосочетание ))))) Как известно, все хорошее когда-нибудь заканчивается .
  • 12.06.2014
    Образ Коляна еще как-то вписывался и нормально воспринимался в команде КВНщиков, на тот момент и Пермякова такую же шутницу-бандитку играла на квн-ской сцене. Но пора бы уже ему сменить образ глуповатого и простого парня на что-то другое.
  • 26.07.2022
    Всееем привет))   У нас с мужем есть небольшая традиция, мы раз в год пересматриваем сериал "Реальные пацаны" полностью. Не знаю откуда она у нас зародилась, но именно за этим сериалом мы проводим замечательные, веселые моменты своей жизни.
  • 06.05.2015
    Не хотела, не думала писать об этом сериале (скорее даже сериальчике) отзыв, ибо не достоин он такой чести но случайно наткнулась на отзыв одной девушки и тоже решила замолвить словечко...
  • 26.05.2016
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от моего ЛЮБИМОГО российского сериала, которому нет равных, на мой взгляд. Речь пойдет о РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНАХ, Я обожаю остроумный, но в то же время тупой юмор, такое блюдо нужно уметь подать, с чем создатели пацанов с легкостью…
  • 14.04.2015
    По началу думала как и все «это полнейшая деградация», «в этом нет смысла», «зачем вообще это показывают и кто это смотрит?». В ожидании новых серий интернов натыкалась на этот сериал, приходилось ждать.
  • 29.07.2013
    Сериал Реальные пацаны, тужится - пыжится и старается, изо всех сил, показать нам реальную жизнь. Да разве это реальность? Нет, возможно, для кого-то это реальность, но основная масса людей адекватна и воспитана, я надеюсь. Я не нацепила розовые очки на нос.
  • 17.07.2021
    Всем привет, дорогие читатели! Я люблю смотреть сериалы, включая и российского производства. Долго думала, что посмотреть и решила остановиться на реальных пацанах.От этого сериала веет молодостью и теми годами.. Такая ностальгия при просмотре.
  • 20.09.2022
    Наткнулась случайно на новый сезон "Реальных пацанов" и была приятно удивлена: в сериале показали все современные реалии нашей провинции. По сюжету Колян выходит из тюрьмы, берется за голову и написание книги, выстраивает отношения с семьей, помогает сыну разбираться в себе и проживает свои…
  • 13.11.2010
    чему учат у нас сейчас молодежь, вообще волосы у меня встают дыбом. Да еще разрекламировали, типа только такие парни как в фильме "реальные пацаны". А какие они эти реальные пацаны: не работающие, девушки у них "бабы для траханья(эта фраза часто проскальзывает в сериале)", не образованные,…
  • Категорически не согласна, что "Сериал, о быдле и для быдла"! Ладно бы, люди которые пишут такое, смотрели перед тем, как писать отзыв пару серий сериала от начала до конца. Так не же посмотрят отрывок, или просто рекламу и пишут отзыв.
  • 20.02.2011
    Жуть...Если честно, думала, что об этом сериале не прочитаю ни одного положительного отзыва. Ан нет! Оказывается, сериал очень умный, делают его умные люди, правдивый, показывает нашу жизнь такой, какая она есть, что сериал для молодежи нашего времени (это все высказывания зрителей данного…
  • 14.03.2011
    Сериал философский, это точно. Те кто называет его "тупым", "плоскоюморным", "быдлячьим" живут не зная реальной жизни вообще: они наверняка ходят на обычно офисную работу, как все; слушают популярную музыку, как многие; ездят раз в год куда-нибудь отдыхать на "юга", как другие из их окружения, а…
  • Только сейчас руки дошли написать о сериале на канале ТНТ "Реальные пацаны"))) Мне в принципе все-равно, если мне какой то сериал не нравится, то я просто его не смотрю, а не кричу на всю страну, что его надо запретить. Просто решила поразмышлять, многие говорят, что он "реальный" "как в жизни".
  • 09.04.2014
    Я начала смотреть этот сериал с самой первой серии, так как приметила рекламу и заинтересовалась, что же это за «Реальные пацаны». Тот вечер помню до сих пор, сейчас объясню почему.
  • 24.12.2012
    Каждый выбирает по себе.... Продолжать не буду, все знают это произведение... И смотреть данный сериал тоже выбирают определенные люди. На улицах надоело это скопище "реальных пацанов" в кепках, с сигаретой и пивом, семечками, плевками и матами....боишься вечером ходить, чтобы лишний раз не…
  • 15.11.2012
    Ну,что ж,уже предвкушаю тот момент,когда любители данного быдловатого сериала забросают меня минусами.Да минусите меня,на здоровье,только я все равно права!Я "тнт" не смотрю вообще - это такой же рассадник пошлости,как "нтв","стс","первый","россия" и многие другие росс.каналы.Но тут решила глянуть…
  • 14.03.2011
    Не все провайдеры в нашей Беларуси транслируют ТНТ... Но была у родителей смотрела ТВ и наткнулась на этот сериал. Первое впечатление: додумались, снимать нечего - они о быдле решили поснимать... И переключила полезных новостей посмотреть...
  • 30.04.2019
    Сериал про жизнь обычных и самых реальных пацанах, про трех друзей, которые попадают в самые различные неприятности и о том как они из них выруливают. Сериал комедийный и моментов чтоб посмеятья от души огромное множество) Интересный диалект и огромнейшее количество крылатых выражений можно…
  • 08.07.2013
    Я долго сопротивлялась просмотру этого сериала. Ведь говорили, что это сериал про гопников , быдло. И как я, писавшая курсовик по творчеству Феллини, и засматривавшаяся сложными фильмами типа "Реквием по мечте", "Достучаться до небес" и любившая "Кабаре", буду смотреть ЭТО?!
  • 22.04.2013
    Начну с того, что я терпеть не могу этот сериал, просто до дрожи в коленках. Всегда, когда попадала на него, переключала сразу же. Мне казалось, что это такой бред, такая дешевка и трешовость, что смотреть это могут только очень глупые люди.
  • 28.02.2012
    Было как-то у меня страшное время, когда муж конкретно подсел на этот сериал… это было ужасно! Скажу сразу: телевизор мы не смотрим, так что муж скачал в интернете все, что было, и смотрел запоем… мне казалось, что Ктулху наконец проснется, чтобы съесть мой мозг… более жалкого зрелища я не видела…
  • По-моему, только ленивый не высказал свое мнение относительно сериала. Оставлю и я свое.Сериал изначально позиционируется как "очень смешной, очень добрый и очень правдивый ситком о том, как этот мир живет" (дословная цитата с сайта ТНТ!)Один из авторов сериала говорит о том, что "команда «Пацанов» …
  • 12.06.2014
    Когда на "Камеди клабе" приз за лучший комедийный сериал получил "Реальные пацаны", я подумала, что совсем уже они там, всякую туфту смотрят. Потом как то наткнулась на одну серию, сижу ржу над тупостью Вована. Приходит дочь и говорит:"О, мама, что совсем деградируете?" Потом.
  • 05.06.2020
    Знаете, я вот очень признательна ТНТ и люблю их продукцию. Их как только не ругают. Мол, что за персонажи, что за лексика у них, как можно на экран протаскивать уличную речь, почему героев сделали их гопников.   А я вот считаю, что все правильно.
  • Данный сериал был перед глазами несколько лет, большинство были в диком восторге от игры Марины Федункив, той самой мамы Коляна и всей дружной компании из его друзей.
  • 02.07.2013
    Ну начну с того что мельком проглядев все отзывы о данном сериале невозможно не заметить что мнения разделились на двое-резко негативные и позитивные.
  • Не согласна с мнением, некоторых зрителей, якобы сериал предназначен для безграмотной, низкокультурной аудитории. Мне, как человеку с высшим образованием, порой, очень хочется посмотреть следующую серию "Реальных пацанов". Оглянитесь вокруг!
  • 15.10.2013
    Вообще, в жизни, все гопнинские темы не для меня, несмотря на то, что выросла я в простом дворе и гуляла с почти подобными пацанами, как в сериале (только, они были младше).
  • 15.11.2013
    Часто занимаюсь делами и смотрю что-нибудь по ТНТ, бывает что-то закончится и начинается этот сериал, а руки заняты переключить. Но меня хватало буквально на 5 минут. Я не смогла посмотреть ни одной серии. ТАКОГО ДЕБИЛИЗМА И ТУПЫХ ЛЮДЕЙ Я НЕ ВИДЕЛА НИГДЕ .
  • 18.04.2013
    В сериале раскрывается действительно большая часть жизни сегодняшней молодежи. Если кто-то не знает про то, как живут большинство людей России, посмотрите "Реальные пацаны". Весь юмор житейский, все комические ситуации, которые происходят с героями, бывали у большинства людей.
  • Канал тнт уже давно транслирует этот сериал. Его уже снимают лет наверное 10. Рассказ идёт от главного героя Николая Наумова. Его заставили сниматься в сериале, тк если он откажется его бы посадили в тюрьму. Теперь Николай рассказывает нам свои будни. Его близкие друзья это Вован и Антон.
  • 30.08.2012
    Начался новый сезон. Посмотрела пару серий! Я продолжаю быть в восхищении и от самого сериала, и от способа подачи материала, и от шуток, и от актеров, и от реальных историй!
  • 16.12.2010
    Мало нам этих "реальных пацанов" в каждой подворотне, видимо, решили их в сериале попиарить. Так прямо и вижу, как нация, глядя на это быдло, оздоравливается. Мало нам, что детишки в свое время в "бригаду" играли и бандитами стать мечтали, теперь вот быдло-гопники наступают.
  • 21.01.2011
    Вот это настоящая ЖЕСТЬ!!!Недавно включил ТНТ, и был ошарашен донельзя!ТАКОГО я давно не видел и не слышал!Очень давно, со времен своей безмятежной дворовой юности, которая (как я теперь думаю), к счастью , закончилась.
  • 11.01.2011
    Сериал реально бесит! Про какую такую молодежь?! Показывают нам каких то лохов, неужели в жизни только так и есть! И это реальные пацаны? Рекламы везде хватает и на ТВ и по улице одни "Реальные пацаны".... Мрачно! Я даже целой серии не смогла посмотреть, плюнула - лошары одним словом!
  • 29.01.2011
    По началу когда видела этот сериал в рекламе по ТНТ думала бред беднейший!!! Опять туфта..но..решила посмотреть одну..потом вторую серию..ииии втянулась!
  • 07.01.2014
    Я очень много слышал об этом сериале. Ещё бы, с такой то рекламной компанией, когда с каждого второго рекламного шита на тебя смотрят актёры из него. У меня не просто не было желания смотреть, у меня было желание это ни в коем случае не смотреть и не зря.
  • 12.08.2013
    Я всегда всеми руками ЗА за хорошее проведение досуга. Смотреть шедевры классики, ходить в театр, на выставку,т в музей, посещать открытие заведений,поехать на природу подышать свежим воздухом,а не выхлопными газами в городе..., но уж точно не залипать всеми днями и ночами у телевизора!
  • 14.06.2013
    Первый сезон смотрели всей семьей, ново, жизненно, интересно, а главное, что пацан с неприятным прошлым, стремился подняться выше, ломал себя, строил заново, ради любви или же в силу переосмысления - тут каждый увидит свой подтекст. Каждая серия несла в себе что-то поучительное, доброе.
  • 15.07.2013
    Я очень удивлена, что этот сериал может кому-то не нравиться. Мне бы это никогда даже в голову не пришло. Этот сериал просто супер. Он естественный, нормальный, без всяких ненужных страданий и великой дилеммы "Ах, девушка из деревни приехала в Москву и ей показали настоящую жизнь".
  • 15.03.2015
    Реальные пацаны - молодежный юмористический сериал, в котором главный герой Колян (актер, бывший участник команды КВН "Парма", высшая лига) старается найти себя в этой жизни через призму неудач и постоянных косяков.
  • 28.08.2012
    Да-да, я не ошиблась именно добрый! Когда этот сериал только появился на ТНТ и я краем уха услышала их голоса и шутки, я подумала:"О,ужас! Что за быдло выпустили на экран!".Решила, что этот сериал смотреть не буду. Но как-то решила сесть посмотреть первую серию.
  • 10.03.2011
    Я уже не молодежь, но и не старуха. Имею высшее образование и являюсь руководителем среднего звена. Сериалы на ТНТ смотрю из-за мужа - он смотрит там и УНИВЕР и Интерны и Реальных Пацанов. А что еще смотреть? Неужели вечный криминал и коррумпированных милиционеров на других телеканалах?
  • как же горько, как ГОРЬКО было мне смотреть это по телевизору. авторы просто мокнули народ лицом в грязь: "посмотрите, мол, кто вы есть на самом деле, и какая в России молодёжь". лично у меня эти шутки не вызвали даже тени улыбки - не тянет смеяться, когда тебя выставляют на потеху.
  • oli аватар
    02.12.2010
    Посмотрела несколько серий этого так называемого разрекламированного "шедевра". Такое впечатление, что снимают его какие-то недоучки, которых выгнали из ПТУ за неуспеваемость. Кругом пошлый и туалетный юмор, невнятная речь "героев".
  • 18.03.2011
    Когда создавались советские фильмы, сюжет будущей картины продумывался до мелочей, чтобы зрителю было не только приятно наблюдать за героями, но и мысленно переносить свой образ на них, и обладать той же красотой, простотой, чувствовать настоящую искреннюю любовь и хоть на время забыть о буднях, о…
  • 16.06.2022 - 13:11
    "Реальные пацаны": Один из самых лучших сериалов ТНТ
    Доброе время суток! Сколько же крутых сериалов вышло на ТНТ! "Деффчонки", "Универ", "Ольга", "Физрук", "Интерны", "Сладкая жизнь"... И теперь напишу наверное о своём самом любимом сериале на этом канале - "Реальные пацаны"! Вышел он в 2010 году. Погнали!
  • Уже не тот, совсем не тот! А жаль...+ скрины
    Реальных пацанов смотрела с самого первого сезона, пусть и не все серии подряд, но все же.   Скажу сразу, что я не считаю этот сериал деградацией! На нашем телевидении даже по центральным каналам иногда показывают такой моральный ужас, что аж на стенку лезть хочется.
  • Глупый, клишированный и скучный сериал, который не стоит потраченного времени. 👎🏻
    Доброго дня. Сегодня, с друзьями я обсуждал, худшие сериалы, которые мы смотрели.Мне сразу же вспомнился Blue Mountain State . Сериал рассказывает про студенчество и американский футбол.
  • ужасно
    Когда это ужасное зрелище, названное комедийным сериалом стали показывать на канале Disney, я не стала это смотреть, потому что по рекламе было видно, что это просто ужас!Где же здесь комедия? Где же здесь шутки? Где? Я ничего этого не увидела.
  • 01.05.2020 - 18:19
    Смесь аморальщины, трэша и британского юмора поднимет вам настроение + список любимых цитат =)
    Привет.   Кто помнит в 90-х по ТВ шла передача Маппетс-шоу, где кукольные персонажи принимали в гостях знаменитостей, подшучивали над ними, подкалывали и высмеивали? Я была совсем мелкой, но я его помню, и помню, что он мне нравился.
  • 26.03.2013 - 17:18
    Таиландские "Ромео и Джульетта" - Шекспир отдыхает! (+скриншоты)
    Я любительница корейских дорам. ) Как-то подустала я от них и решила посмотреть что-нибудь новенькое. Так и узнала о сериалах производства Таиланд, которые иначе называют лакорны. Эти сериалы очень чувственные. И это точно, страсти там кипят не шуточные!
  • 14.09.2016 - 13:54
    Дорама обязательна к просмотру тем, кто любит Японию или изучает японский язык
    Легкий, забавный и интересный сериал об иностранцах, учащихся в японской языковой школе. Когда начинала смотреть, честно говоря, особо ничего не ждала от этой дорамы, но уже в который раз убеждаюсь, что именно в этих случаях попадается что-то реально интересное и стоящее)) Главной героиней сериала…
  • Стоит посмотреть, чтобы самому сложить мнение о сериале.
    Многие тут ругают сериал - а лично мне он очень нравится. Сериал забавный, легкий, с хорошим юмором и неизбитым сюжетом. Много неизвестных молодых актеров - они талантливы- игра их не искусственна и не натянута- как во многих сериалах, много смешных моментов.
  • 03.08.2019 - 10:56
    Невыносимый пришелец-кошкоед! Я б такого давно пришлепнула.))) Почему сериал "Альф" закрыли?
    Когда-то давно, еще в глубоком детстве, у нас по СТС транслировали сериал "Альф". В нем рассказывалось про пришельца с планеты Мелмак, которого звали Гордон Шамуэй .
  • Польза, которой я никак не ожидала.
    Не уверена, что остались еще в России-Матушке люди не смотревшие это творение кинематографа, или хотя бы не слышащие о нём. Ещё бы,он ведь по не менее известному телеканалу ТНТ, идет практически круглосуточно. Видимо показывать больше нечего, но не в этом суть.
  • 25.08.2022 - 14:43
    Любимый сериал моего детства, научивший сарказму 🥰 Лучший в мире кот, прекрасные тётушки и грустнота, в которую скатился один из лучших проектов для детей 😔
    Очень многие сериалы детства с течением времени хочется пересмотреть, но когда делаешь это - оказывается, что вся любовь строилась на банальной ностальгии и на самом деле ничего интересного в этих проектах не было.
  • 06.11.2022 - 20:52
    Турецкий сериал 18+. А такой вообще бывает? Герои открыто говорят о сексе, неудачных свиданиях и экспериментах в постели. Керем Бюрсин в очень необычной роли.
    Часто смотрю турецкие сериалы, но с каждым разом они становятся все более предсказуемыми, с клише, похожими персонажами и романтическими саундтреками. Однако этот сериал совершенно другой , уверяю вас!
  • "Два метра под уровнем земли" - что может случиться, если в реальной жизни выбрать себе такого мужчину, как Аче. Чем покорить сердце брутального красавчика, если вас "тянет" на плохих парней. Разбираю знаменитую мелодраму с точки зрения психологии
    Несмотря на весьма тривиальный сюжет и посредственную, на мой взгляд, игру актеров, экранизация романа Федерико Моччиа "Три метра над уровнем неба" в исполнении режиссера Фернандо Г.
  • 20.07.2022 - 20:08
    «Что я смотрю» - подумала я и включила очередную серию😅Досмотрела и теперь это один из любимейших сериалов! Или история о том, что от любви до ненависти 1 шаг
    Всем привет! Про сериал «Постучись в мою дверь» я узнала от подруги. До этого из турецких сериалов я смотрела лишь «Великолепный век» и «Чудо-доктор». Посмотрев одну серию, втянулась с мыслями «Что я смотрю» и включила очередную… Сейчас же я досмотрела сериал до конца и теперь могу сказать, что это …
  • 02.09.2022 - 09:45
    Ханде Эрчел и Бурак Дениз создали тандем мечты. Сериал, который понравился больше, чем Постучись в мою дверь. Почему он увлекательнее? + Разбираем стиль главной героини
    Любовь не понимает слов - это как раз тот сериал, который незаслуженно остался в стороне, хотя он богат крутым актерским составом, грамотной операторской работой и интригующим сюжетом .
  • 29.10.2022 - 07:43
    Персонаж Дарья из «Бивес и Бакхед» стала самостоятельным персонажем!
    MTV зародился как искра в уме того или иного проницательного консультанта по демографии, но вскоре он разросся до масштабов эпидемии, ошеломляя и приукрашивая все мятежное в удручающе успешной попытке убедить массы в том, что нонконформизм — это все о стили и причуды.
  • 06.06.2022 - 09:14
    Обида, разочарование, недоумение - мои эмоции после просмотра сериала. И все равно я ставлю ему твёрдую пятёрочку!
    Всем привет! Я всегда любила сериалы больше, чем фильмы, и потому,когда все вокруг начали смотреть и обсуждать турецкие сериалы, решила не отставать от тренда)) Буквально недавно я закончила просмотр Черной любви , и до сих пор под впечатлением, недоумением и даже небольшой обидой на режиссеров…
  • Здравствуй, "мой 2007". Школьные будни миллениалов. Тема подросткового буллинга и субкультур полностью раскрыта. Подробный разбор всех персонажей.
    Предисловие Месяц назад отзвенел последний звонок и сотни тысяч вчерашних школьников отправились в свободное плаванье по неспокойным волнам взрослой жизни, навсегда отчалив от гавани под названием "Детство".
  • 28.08.2022 - 21:27
    Советую сериал на выходные - крышесносная новинка в жарне фэнтези - Алхимия душ 2022. Красивая алхимия с не банальным сюжетом. которая захватывает и не отпускает. Первая дорама с Со Мин из Озорного поцелуя в главной роли спустя 10 лет!
    Теплый привет всем дорамщикам и случайным читателям <3 Как же я ждала последнюю серию, что бы посмотреть ее, зафиналить свое впечатление об этом произведении и нажать заветное " опубликовать".