Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 01:50

Теперь перейду к линейке средств Luxurious Volume от John Frieda. "Фишка" этой линейки - шикарный объем даже для тонких и прямых волос.

А начну я также с шампуня и кондиционера.

Данные средства находятся в точно таких же пластиковых тубах, как и шампунь и кондиционер линейки Full Repair. Плотно защелкивающиеся крышки исключают вероятность вытекания средств, а их расположение внизу позволяет использовать все средство до последней капли без каких-либо неудобств. Дизайн этой линейки выполнен в приятном цвете морской волны.

Средства имеют уже более умеренный аромат, однако, так же, очень приятный, легкий и свежий.

Подробнее о шампуне Touchably Full Luxurious Volume: это средство прозрачного цвета, хорошее по консистенции, волосы промывает замечательно, абсолютно их не утяжеляет. Волосы долго остаются чистыми и легкими, я мою голову на ночь, но даже с утра волосы не были прилизанными и примятыми, результат мне понравился очень!

Кондиционер Touchably Full Luxurious Volume также оставил очень приятные впечатления, мне показалось, что его нужно не так много, как бальзамов от других марок, волосы легко расчесывались после его применения, при этом прикорневой объем остался прекрасным! Обычно если кондиционеры выравнивают волосы, то и объем уходит, а тут результат приятно порадовал!Волосы очень мягкие на ощупь и концы не пушатся.

Объем обоих средств 250 мл.

Производство кондиционера Германия, шампуня Великобритания.

Цена в "Подружке" по 439 рублей каждое средство.

ИТОГ: Отличный результат, действительно волосы смотрятся гораздо объемнее, что важно - сохраняется прикорневой объем, волосы не пересушиваются и выглядят очень красиво. Если вы в поисках средства, придающего объем - однозначно попробуйте!

Достоинства
  • Блестящие мягкие волосы
  • Ненавязчивый аромат
  • Придает объем волосам
  • Удобный флакон
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Цена
kritoriaрекомендует
20.12.2013
Вижу Вы фанатка этой фирмы, как и я Smile
По поводу шампуня и бальзама для объема лишь скажу, что мне достались пробнички, но я сумела понять эти продукты: шампунь очень сильно пенится, но волосы после него гладкие, как после кондиционера (возможно только у меня так), а в дуэте с бальзамом и вовсе как после салона. А самое главное - объем то действительно есть! Party
Спасибо за хороший отзыв, +
20.12.2013
TanyaMadison, вот и я соглашусь с Вами, что даже после одного шампуня волосы уже класс! спасибо за добрые слова))
  • 21.03.2015
    Доброго времени суток! На средства для волос John Frida я возлагала большие надежды, благодаря миллиону положительных отзывов и тому, что многие видеоблоггеры, которых я смотрю, положительно о них отзывались.
  • 26.01.2018
    Всем читающим привет! Продолжаю тестировать и изучать продукты из коробочек Глэмбокс. Недавно попробовала шампунь John Frieda Luxurious Volume. У данного производителя широкий ассортимент линеек средств для разных типов волос, для светлых волос, для темных волос, для поврежденных волос и т. д.
  • 09.03.2014
    Шампунь супер! Покупала в Швейцарии, перевернула весь стенд - искала прозрачный и чтобы было написано "для блонда", и этот единственный оказался именно таким. И цена у него была самой приемлимой среди других профлиний.
  • Про Джон Фриду ходят легенды, за ней охотятся в сезон распродаж, про нее с разбрызгиванием слюны отчитываются на всех форумах. Вот и мне попался этот шампунь для головокружительного объема. Я ликовала , от природы у меня тонкие и не густые волосы.
  • 18.12.2018 - 08:27
    🍬 Второй шаг к объемным и гладким волосам. Кондиционер от John Frieda : облегчает расчесывание, делает пряди гладкими и блестящими, увлажняет и придает естественный объем. 🍬
    Всем добрый день!   Я всегда нахожусь в процессе отращивания волос, так как какую то часть длины постоянно срезаю подравнивая кончики. За самой длиной нужен глаз для глаз, когда волосы тонкие от природы, они склонны к сечению, ломкости, тусклости и при этом конечно же кончики истончаются при…
  • 10.02.2016 - 17:00
    Вашим волосам не хватает ОБЪЕМА? Только не с муссом от John Frieda! Стойкость до 48 часов без склеивания и эффекта присутствия укладочного средства? ДА, такое возможно!
    Приветствую всех, кто заглянул в гости! Болтать сегодня будем про волосы. А, точнее, про тонкие и необъемные волосы. А еще точнее - как из прически Гладкий череп сделать укладку Объем нон-стоп Помогать нам в этом будет мусс марки John Frieda серии Luxurious VOLUME .
  • 26.10.2015 - 17:12
    Лак Джон Фрида для придания объема, а разве лаки не для фиксации укладки?
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Честно говоря долго думала, какую же оценку ставить этому лаку, вроде и не плох, но знаю что бывают лучше, поэтому разберемся в недостатках     Упаковка: Привычный для лаков флакон с дозатором - спреем, имеет крышку Объем: 250 мл   Дозатор подает сразу…