Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:35

Приобрели фотоаппарат прям перед повышением цен. Правда его мы приобрели в Эльдорадо, и выяснилось что карты памяти к нему нет) Надо покупать. придя домой, зашла в интернет, и стала искать карту, максимально дешевую но чтоб 8 Гб, и чтоб класс скорости 10. И как ни странно, нашла карту LEEF на 8 ГБ за 330 рублей, с возможностью самовывоза. Лично мне это очень удобно, потому как сам пункт самовывоза находиться на расстоянии одной остановки от дома. Заказать данную карту получилось без регистрации, оплатила безналично-карточкой, о чем мне сразу же пришла смска, что номер заказа такой-то, доставка завтра с 12 до 15 часов. На следующий день уже в 10 утра пришло смс что товар доставлен в пункт, и за мной он будет зарезервирован 5 дней. После работы зашла, назвала секретный код и показала паспорт, и ушла довольная с покупкой. Кстати говоря, уже через 2 дня все магазины цены на сам фотоаппарат, купленный в Эльдорадо, подняли цены, а у Связного цена еще на прежнем уровне. В общем, я приятно удивлена обслуживанием и советую этот интернет-магазин. http://www.svyaznoy.ru/catalog/flash/7761/1671083 А это сама моя карта памяти)

Достоинства
  • Большой выбор
  • Быстрая доставка
  • Надежность магазина
  • Привлекательная цена
  • Приемлемые цены
Kursikрекомендует
  • 18.03.2019 - 17:23
    Неплохой магазин, но и без одного НО не обошлось. Кому точно понравится этот ИМ, а кто может прогадать с покупкой? Обо всем читайте в отзыве ;)
    Привет-привет! Давненько я не писала отзывы на интернет магазины, пора уже исправляться. Сегодня расскажу про магазин нижнего белья Евасекрет и расскажу все плюсы и минусы покупок оттуда. Вообще покупать одежду онлайн я начала уже давно, но вот нижнее белье брать в интернете всегда боялась.
  • 24.12.2014 - 19:39
    Готовь сани летом, а купальник зимой! Интернет-магазин белья и купальников с постоянными скидками! Мои покупки - купальники с push up Lormar, Si e Lei, Jolidon. Отзыв обновлен - Супер скидки в феврале! Фото на мне
    [ссылка] - это магазин нижнего белья и купальников с огромным выбором моделей и приятными ценами. Немного о самом сайте Тут все стандартно для интернет-магазинов.
  • 05.10.2017 - 11:45
    Хороший интернет-магазин, хотя далеко не все нововведения мне нравятся...
    Интернет-магазин Dostavkalinz открыла для себя давно, лет 10 назад. Мои линзы там до сих пор стоят адекватно и в полтора раза дешевле, чем в оптике. Но за это время было немало изменений принципа работы магазина... Когда-то со второго заказа каждому полагалась скидка 5 - мелочь, а приятно.
  • 08.10.2019 - 17:00
    Хватит переплачивать в оптиках! История о том, как хамка продавец помогла мне начать экономить на линзах
    Доброго времени, дорогие читатели и подписчики!   Линзы я покупаю уже девять лет, поэтому о расценках на них в своем городе знаю многое. Конечно стремление экономить пришло ко мне не сразу, будучи студенткой я заказывала линзы тольк о в той оптике, где у меня была дисконтная карта и там же я…
  • 03.03.2012 - 20:37
    Дешевле линз я пока не нашла!
    Не секрет, что в аптеках и магазинах оптики цены на линзы кусаются. Случайно узнав о существовании интернет-магазинов по продаже линз года четыре назад, я долго находилась в поиске того самого, который бы меня устроил по всем параметрам. И вот нашла свой любимый Mylens!
  • 22.03.2012 - 19:28
    Заказала себе белье на свадьбу! +фото
    У меня скоро свадьба и я уже обсмотрела все магазины города в поисках такого важного атрибута невесты - красивого белого нижнего белья. Но, увы, ни Милавица, ни Incanto, ни другие магазины не смогли мне предложить ничего стоящего. В таких случаях выручают интернет-магазины!
  • 21.03.2016 - 14:29
    Лучший интернет-магазин халявных вещички для малышей! Бесплатная доставка, отличное качество, супер цены. Будущие и молодые мамочки, полезная информация для Вас, о выборе одежды и не только + фото вещичек с ценами и фото усадки после стирки
    Начну с главного: Комбинезоны от 239 руб. Ползунки от 69 руб. Ползунки на лямках от 109 руб. Боди от 139 руб. При этом вещи сшиты превосходно, ткани прекрасного качества, у каждой шмоточки можно выбрать плотность ткани - тонкий, гладкий или трикотаж с начесом.
  • 28.01.2014 - 14:25
    Оценить в полной мере так и не удалось... Руководству магазина стоит быть внимательнее к покупателям.
    Опыт общения с минеральной косметикой у меня большой, уже несколько лет как я пользуюсь только ей и возвращаться к обычной декоративке нет никакого желания. Такой здоровой, ухоженной и сияющей кожи я бы никогда не добилась без помощи минералов, не смотря на идеальный уход.
  • 08.09.2012 - 12:22
    Быстро, качественно, недорого!
    После рождения ребенка я как и многие девушки поправилась. И вот решила, что пришло время заняться фигурой. А так как ребенок маленький и сидеть с ним не кому, то шансов пойти в тренажорный зал у меня нет. Тогда я решила купить себе велотренажер.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 02.07.2020 - 12:38
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 15.07.2020 - 15:53
    7 лет на сайте, готова была простить многое, но события последнего месяца меня убили. ТРЭШ, просто ТРЭШ и торговля просрочкой!
    Лирика: Девочки, это - тихий ужас. Я готова бегать кругами и кричать "Караул!". Пишу отзыв, а меня до сих пор трясет просто. Я даже не могу выразить цензурно то, что твориться у меня в голове... Возможно я преувеличиваю, судить конечно вам, но молчать о случившемся я не могу однозначно.
  • 19.06.2020 - 08:08
    Мой первый заказ на ASOS! Ожидание → Реальность! |Как сел купальник, угадала ли с размером и качественная ли косметика? Полный разбор.
    Всем доброго времени суток! ღ Итак, сегодня я хочу рассказать о своём первом заказе из интернет-магазина Asos. Заказать что-то там я решила спонтанно. Просто смотрела одного моего любимого блоггера, и она несколько раз показывала распаковку вещей с этого сайта.
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 23.06.2020 - 06:46
    Магазин для взрослых. Первый раз обзорила, потом купила за свои. Где найти скидку? Как упакован заказ, и почему я хотела передумать в процессе заказа.
    Всем привет!   В нескольких своих предыдущих отзывах я рассказывала об интимных смазках. Мое знакомство с несколькими вариантами случилось непреднамеренно. Я просто за компанию сходила с подругой с интим маркет своего города и интереса ради взяла на пробу две смазки.
  • 06.08.2020 - 14:48
    Мой первый опыт заказа парфюмерии в ИМ Духи.рф оказался успешным. Очень рада, что успела получить заказ до своего юбилея. Покажу свои давние "хотелки"
    На днях я получила свою первую посылку из ИМ [ссылка] . В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями.   Откуда я узнала об этом ИМ? Я периодически видела отзывы о нём, многие знакомые "парфманьяки" его хвалили.   Почему сделала заказ именно здесь?