Опубликовано 5 Август, 2021 - 15:30

1950 р

Каждый год летом у нас начинается адское цветение амброзии и я как аллергик с трудом переношу этот период. В ход идут гормональные капли и антигистаминные препараты. Но в этом году все иначе, так как я беременна. Подобные препараты могут сильно сказаться на ребенке. На работе ко мне подошла подруга ( занимается NL ) и рассказала об этом чудо средстве, которое способно вылечить мою аллергию без сильнодействующих препаратов. Все натурально, и без противопоказаний. Меня это очень заинтересовало, ведь аллергии мне никак не избежать.

Купила на пробу 1 коробочку , она состоит из 28 ампул, рассчитанных на ежедневное применение по 1 штуке.

1 день. Без изменений. Оно и понятно, должно пройти время.

2 день. Начала замечать что стала чаще чихать чем обычно.

3 и 4 день. С утра просыпаюсь с головной болью, адски чешутся глаза и горло, нос постоянно забит

5 , 6 день, 7. Без изменений.

Это какой-то ад. До приема данного препарата, симптомы аллергии были сносными, но сейчас все обострилось на максималках. Пойду к своему лечащему врачу, чтобы назначила антигистаминные препараты, дабы все утихомирить.

Мне Biodrone однозначно не подошел, дальше мучить свой организм не буду. Теперь нужно восстанавливать все последствия, а это опять время и силы. Кстати, на заметку, никаких клинических исследований по данному препарату я найти так и не смогла. Задумайтесь! Все рассказы NL-щиков о чудодейственности Биодрона ничем не подтверждены. Любое лекарство или БАД, от нормального ответственного производителя, представленного в аптеке, обязательно будет сопровождаться клиническими испытаниями и тестами, с которыми вы спокойно сможете ознакомиться, они всегда будут в свободном доступе.

Так что, пить или не пить Биодрон решать только вам. Это ваше здоровье

Недостатки
  • Может обострить хронические болезни
  • Не нашла
marinasimonova206не рекомендует
16.08.2021
Biodrone не является БАДом или лекарственным средством - это пищевой продукт, клинические испытания на такие продукты не нужны, вы же не требуете их от фруктов, овощей или молока?
04.07.2022
Так вы и не используете фрукты, овощи и молоко для лечения аллергии. Но когда заявляют что продукт излечивает какую-то болезнь, это должно быть доказано, вот для этого и нужны клинические исследования.
17.04.2024
Хорошо НЛ устроился. Не БАД, не лекарство, поэтому испытания не нужны. Но излечивает ОТ ВСЕГО, просто поверьте нам на слово
17.08.2021
У нас в аптечке всегда есть Биодрон, правда мы не аллергики, от простуд спасает, вместо противовирусных принимаем
20.12.2022
Начала пить по утрам комплекс, и интересно стало отзывы прочитать, но зря, такие странные и глупые, к по сути пищевой добавке, я еще не видела. Это даже не БАД, а то что может усилить действие БАДов/витаминов. Вечно люди золотую пилюлю от всего ищут..
Вы читали состав? Где там хоть что-то про аллергию сказано? Я не про слова подружек, а про официальную информацию))
Главное свойство этих кислот - доставить энергию в клетки, соответственно, можно улучшить только микрофлору, да обмен веществ увеличить. Это не лекарство от болезней, в том числе аллергии..
Надеюсь, в следующий раз вы сначала изучите информацию и не будет ожидать от добавки чудодейственных свойств. А то по сути можно было так же купить клетчатку в порошке, добавлять и ждать когда аллергия пройдет)
Очень забавные всегда все же отзывы к пищевым добавкам, да БАДам
в нашем домовом чате его рекламировали именно как средство от аллергии, с фото деток до и после, как на третий день исчезала сыпь. Я тоже задумывалась о покупке для сына как лекарство от аллергии на амброзию, но видимо, не буду
17.04.2024
В том то и дело, что все представители НЛ его рекламируют как чудодейственное лекарство от всех болезней: от поноса, аллергии, простуды и т.д.