Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 11:52

Сразу говорю, что отзыв буду писать реальный (для некоторых он и фото покажутся противными).

Завели с мужем щенка(девочка). Назвали ее Моникой) Ей 1,5 месяца) Сходили к ветеринару, она сказала, что перед прививками нужно вывести глистов. На выбор были таблетки и суспензия. Мы взяли суспензию. Так как ест она плохо, а суспензию залил и всё)

В коробочке инструкция, сама суспензия, шприц и наклейки(я так понимаю в паспорт).

Стоит она около 300 рублей.

Фармакологические свойства.

Порядок применения.

Что касается инструкции, так мне показалась она очень неудобной. А еще ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкцию. Дирофен -суспензию 20 следует принимать на 1 кг массы животного -1мл.

Еще с мужем мы поспорили! Ветеринар сказал,что давать нужно за два часа до еды, а в инструкции написано, что давать нужно в утреннее кормление с небольшим количеством корма.

А еще одну капельку я дала крысам. Капельку капнула на печеньку и дала. Если уж и проводить эту процедуру, то всем животным.

Залила я Монике суспензию, затем дала немного водички и немного корма. А еще у суспензии оооочень неприятный запах. Ей,наверное, очень противно было ее пить.Крысы нормально съели)

Бедная моя собака... У нее так болел животик,она так скулила... Все ЭТО начало выходить с 4 часов дня(дала в 10 утра). Вначале выходило с какашками (извиняюсь за подробности, а потом начали выходить ТОЛЬКО ОНИ!!! Бедная моя девочка... Сколько интересно их в ней...

Через пару дней дополню отзыв. Напишу как чувствует себя собака) Но хочу сказать, что суспензия реально действует.

=========================================

ДОПОЛНЕНИЕ

=========================================

Пару дней собака почти не кушала, но при этом игралась. На третий день на неё напал просто зверский аппетит) Сейчас с ней все хорошо) Кстати, сам животик у нее стал меньше. А то была пузырем)

Достоинства
  • Не сложно давать
  • Реально работает
Недостатки
  • Видимо очень не вкусное
NastysyaParkerрекомендует
16.02.2016
Слушайте, я всё понимаю, но фото собачьих какашек это слишком. Shock