Опубликовано 11 Август, 2019 - 16:11

Ни одно средство еще не давало мне такого заметного лифтинг-эффекта (визуально заметного и мне и окружающим), как это.

Гидролат Aroma-zone Ладана (Hydrolat d'Encens sauvage)
Итак, гидролат на основе экстракта ладана использовала для комбинированной кожи, склонной к воспалениям, очень чувствительной, замученной офисной работой с минимальным количеством свежего воздуха, высушенной кондиционерами и центральным отоплением, плюс, к сожалению, с начинающимися признаками старения (тусклый цвет лица, дряблость контура в области подбородка, мимические морщины).
Использовала три месяца ежедневного, три раза в день, применяла как тоник для лица.
Первые результаты появились через три дня.

1. Цвет лица стал ровный, ушли все покраснения (особенно было заметно после использования какой-нибудь очищающей маски с глиной - после ее применения обычно цвет лица у меня неровный, но стоит протереть этим гидролатом - на глазах меняется на свежий розовый цвет лица).
  2. Далее - гидролат ладана действует на настроение. Эмоциональное состояние более ровное, меньше психуешь по поводу и без повода, даже движение становятся более плавными.
  3. Начало применения совпало с проявлением симптомов простуды - за два дня все симптомы исчезли, болезнь не развилась.
  4. За три дня значительно уменьшились воспаления на шее (были подкожные воспаления), черед две недели прошли полностью вместе со следами, не осталось ничего.

Самое главное - через примерно две-три недели появилось ощущение, что сильно похудело лицо (отметили даже многие близкие). Изменился контур лица в области подбородка, кожа в этом месте стала упругая и натянутая, как будто вшили нити!
В области шеи - кожа стала более натянутая (не ушли поперечные морщины, которыми страдаю с детства, но стали менее выраженные, за счет общего повышения тонуса кожи) - это тоже визуально было заметно и мне и окружающим.
Через три месяца - лицо было не узнать:

• цвет лица - ровный, розоватый на постоянной основе (обычно у меня цвет лица тусклый), в области подбородка кожа гладкая, натянутая, упругая, ровная на ощупь, ощущение ее постоянного увлажнения, реальный лифтинг-эффект;
  • в области шеи ушли все воспаления, кожа стала визуально ровнее и на ощупь более упругая, не стало ощущения дряблости и рыхлости;
  • в области щек заметила, что кожа стала более упругая, тугая, воспалений стало намного меньше.

Сделала перерыв в использовании на 1,5-2 месяца на другой гидролат, результат сохранился! Для кожи увядающей, девочки, это просто какая-то находка. Плюс цена (4,5 евро было) за 200 млн. - это самая минимальная, которую только можно придумать для такого эффекта. Единственное - пока не пробовала аналоги, заказываю только на Арома-зона и приходится ждать доставку(((, но оно того стоит!

Достоинства
  • Длительный эффект
  • Заметный лифтинг-эффект
  • Очищение кожи
  • Подтягивание контура лица
  • Положительное влияние на настроение
  • Тонизирование области шеи
Недостатки
  • Доставка
lana7samaraрекомендует