Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 01:16

1. От производителя: Средство отлично увлажняет, освежает и увлажняет кожу стоп , снимает усталость.

2. Способ применения : Перед использованием хорошо встряхните, разведите 4 колпачка в теплой воде , после ванночки ополосните ноги .

3. Упаковка : Небольшая бутылочка с красивым дизайном и удобной крышечкой .

4. Описание продукта : Средство двухфазное , голубого цвета морской водички , а сверху белая часть , напоминает морскую пену прибрежный волн . Аромат потрясный , такой же как и у бальзама , морской , свежий , легкий , натуральный , так напоминающий аромат моря и лета !!! В прохладные вечера , люблю погреть ножки в различных ванночках , а с этим средством полюбила еще больше !!! Оно немного пенится , источает чудесный морской аромат , после такой ванночки пяточки отлично распариваются , очень мягкие , нежные и ароматные ( все неприятные запахи уходят) , снимается напряжение и усталость после беготни на каблуках . В общем засыпать после такой ванночки настоящее блаженство , ножки легкие и усталости и напряжения в них , как и не было никогда !!!! После ванночки вытираю ножки насухо и смазываю питательным бальзамом из этой же серии , для максимального эффекта . Кожа становится приятной и значительно мягче наощупь.

Состав :

5. Плюсы : расслабляет,смягчает, увлажняет , устраняет неприятные запахи .

6.Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте : Средство очень понравилось , куплю еще , так как в холодное время года очень люблю делать ванночки !!!! Всем советую!!!!

8. Цена : 160 руб.

Достоинства
  • Освежает
  • Отлично снимает усталость с ног
  • Отличный запах
  • Смягчает
  • Увлажняет
Godivaрекомендует
очень нужное средство Smile
Ножки тоже нужно баловать Smile
12.09.2013
После каблуков ванночка для меня необходима Wink
12.09.2013
Не обращала на это средство внимание, хотя каталог нет-нет да просматриваю
16.09.2013
Интересное средство, у меня никогда не было подобных Smile
19.09.2013
Ножки тоже нуждаются в косметическом уходе!у Avon всегда можно найти что-то интересное Wink Хороший отзыв
07.10.2013
Присмотрюсь к нему SmileWink
19.01.2014
Хорошее средство, особенно для лета, когда все время то на шпильках, то на каблучках.
У меня было такое. Ну, кстати, не сильно впечатлило, хотя средства для ванночек от Эйвон я разные пробовала.
  • 13.02.2016
    Это именно то средство, которое я заказываю в Avon постоянно, на протяжении многих лет. Из всех видов средств для ножных ванночек я предпочитаю именно с морской солью. Первый плюс: Это запах моря: свежий, бодрящий!
  • 14.12.2013
    Приобрела это "замечательное" средство по акции (3 штуки за 199 рублей). Пока до меня шел заказ, я уже распланировала, что каждые 2-3 дня буду делать ножные ванночки, чтобы поддержать свои пяточки в идеальном состоянии (в комплексе с другими средствами).
  • 24.07.2013
    Так как особенностью моей работы является то, что основное время дня приходится проводить на свежем воздухе, и если учесть факт, что температура на улице у нас около 30 градусов по Цельсию, следует вывод, что оказавшись дома, хочется поскорее окунуть свои уставшие ножки в горячую ванночку.