Опубликовано 29 Январь, 2014 - 12:59

Все-таки я решила никогда не изменять тем шампуням, которые тебе подходят! После такого ужасного "мытья" Эльсефом Бензин от Эльсеф моим волосам срочно нужна поддержка! И все- таки этой поддержкой был и остается SYOSS Glossing Shine-Seal!! Этот шампунь действительно промывает волосы, они "хрустят" от чистоты, блестят на солнце, пахнут очень приятно! Возможно он подходит жирным больше волосам, нежели сухим! Многолетний опыт использования разных шампуней показал, что структура волос действительно изменяется в лучшую сторону (то есть становится меньше сечения, волосы распрямляются, меньше ломаются, блестят, лоснятся), если использовать шампуни с прозрачной консистенцией! Возможно это только мой индивидуальный опыт, но зависимость я действительно такую выявила! И стоит только раз помыть шампунем с густой кремовой текстурой, то сразу волосы теряют целостность, становятся какими-то "бесформенными", не имеют упругости, а мягчеют и совершенно не держат форму....( Вот как раз этот SYOSS прозрачный и еще вдобавок и розовый))))) приятный девчачий цвет)))) В общем я это шампунь рекомендую тем, у кого жирные волосы! Больше он подходит для лета, так как солнце делает из вашей прически бриллиант!

Достоинства
  • - приятный запах
  • Блестящие, гладкие, мягкие волосы
  • Волосы легкие
  • Не видно секущихся концов
  • Супер блеск
uli22рекомендует
очень красивые волосы Smile