Опубликовано 21 Май, 2019 - 15:02

несколько дней
    800 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Данный отзыв я хочу посвятить лаку для ногтей британской марки A-England, который вышел осенью 2018 года в коллекции "Return To Manderley".

Объём флакона: 11 мл

Кисточка средней толщины, овальная в срезе, чуть закруглённая по краям.

Лак представляет из себя довольно плотный линейный голографик розово-малинового цвета, который даже в тени слегка переливается - настолько в нём яркая голография.

Лак очень укрывистый и для плотного покрытия достаточно одного слоя. Я добавила второй лишь для того, чтобы покрытие на ногтях было потолще Smile Высыхает быстро: когда я закончила красить ногти правой руки, на левой покрытие уже высохло. На финише немного приглушённый глянец, при желании можно нанести слой прозрачного топа. Я же решила оставить всё как есть. На второй день носки на некоторых ногтях у меня немного стёрлись кончики ногтей (что было ожидаемо от такой текстуры лака, тем более без базового и верхнего покрытия!). Стирается лак легко, не размазываясь по коже рук и не окрашивая ногтевую пластину.

На фото лак нанесён в два слоя без топа.

Anny1991рекомендует
Красота Love
24.05.2019
Спасибо, мне очень приятно Smile
о, какой цвет Smile маникюр и фото безупречны Love
  • Широка душа моя - если прилипаю к какой-то марке косметики, то это надолго. К England у меня прям таки невероятная любовь, их творения прекрасны, стремлюсь купить как можно больше. Это лак покупала в преддверии весны, да и на сайте позиционировался как весенний.
  • 24.10.2013 - 11:00
    15 лет поиска наконец-то закончены. Идеальный лак-хаки найден!! A-England "beauty never fails"/фото
    Начну с лирического отступления:)) Дело было в 1998 году и в журнале Сoolgirl постоянно мелькала реклама новой коллекции Revlon.     Бог ты мой, как же я все это хотела! Все и сразу. Губы-нюд, руки и глаза с макияжем цвета хаки...
  • 26.10.2013 - 10:04
    Лак Jane Eyre (Джейн Эйр) в готическом исполнении от A-England /+ ФОТО
    В этом отзыве покажу второго своего представителя лаков от A-England, теперь уже из коллекции Gothic Beauties, то есть готические красотки))   Под названием Джейн Эйр.   Очень уж привлекательными были свотчи.
  • 18.01.2018 - 09:07
    Лак, который сам себя красит. Мой самый любимый лак на протяжение последних лет - сверкающий Excalibur
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня будет не отзыв, а признание в любви. Я расскажу вам про мой самый любимый лак на протяжении последних двух лет.
  • 26.02.2015 - 14:52
    Величественная. Своенравная. Непокорная. Gloriana
    Испытывая особенный интерес к истории Генриха VIII, всех его жен и особенно Анне Болейн, матери Елизаветы, я не хотела упускать такую коллекцию. Но цены не радовали, сама коллекция, в общем-то тоже.
  • 21.07.2017 - 15:54
    Лак для ногтей A-England " Let Me In" . Эффект гель лака на ногтях
    Я не только шопоголик, но и лакоманьяк. Вот уже три года, как периодически увлекаюсь покупкой лаков. Сначала были лаки из местного магазина, затем полностью осела в интернет-магазинах. А сейчас конкретно в одном, самом любимом. Многие бренды нравятся по качеству, по цвету.
  • 30.11.2014 - 18:18
    Encore Margot. Серенький... Но совсем не скучный!
    Буквально на днях из магазина ЛакоДом ко мне приехал чудесный лак от A-England под названием Encore Margot. Когда только накрасила, то сомневалась нравится он мне или нет, т.к. казалось, что руки с ним выглядят краснее, но потом он мне полюбился, когда я привыкла к нему и пригляделась.
  • 08.08.2019 - 23:05
    ♦ Моя маленькая изумрудная Вселенная ✔ Насыщенный, глубокий, стойкий, очень необычный оттенок Green Mamba из коллекции RIch Black ✔
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Третий лак из моей коллекции от Dance Legend - это прям изумруд моей души, самоцвет под названием "Green Mamba""Зеленая Мамба", любовь из любовей на лето или просто на вечеринку.
  • 03.03.2013 - 17:48
    Жутчайшая жуткая жуткость! (Фото)
    Не могу не высказаться про этот лак...Нашла я его в магазинчике fix price по цене в 36 рублей. Да, очень дешево, но и за эту сумму бывают лаки гораздо приличнее.Из плюсов: - большая бутыль (20 ml)- создает плотное покрытие- достаточно 1 слоя- яркий- недорогойИз минусов: - ужасный запах- цвет…
  • 22.01.2016 - 01:25
    ● Dance Legend Candy Flakes №609 ● Варианты маникюра на разных подложках ●
    Здравствуйте, девушки! Недавно я начала писать отзывы не только о стемпинге, но и о лаках для ногтей. И сегодня на повестке дня у меня очередной красавец Dance Legend Candy Flakes 609 Lollipop, которого я купила год назад. Покупала в специализированном отделе «Erfolg» в ТЦ «Кольцо» (г.Казань).
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 22.06.2021 - 12:55
    Лаки KINETICS 💅 По совету от профессионалов. Эти лаки выбирают профи для салонов красоты. Чтобы не захламляться - выбирайте лучшее. Лак для ногтей Kinetics SolarGel 6 оттенков
    Привет! У меня сейчас скромная коллекция лаков, всего 18 лаков + БазаТоп. Среди них есть как очень дорогие , так и бюджетные, но хорошие Мне нравится именно лаковое покрытие на ногтях. Гели выглядят слишком толсто и отрастают быстро, поэтому чаще всего я выбираю лак.
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 08.06.2021 - 00:14
    ♦ Топовый салатовый "Fresh", которому я так долго сопротивлялась ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Прошло ровно полгода с момента, как лак под кодовым названием "Fresh" линейки "Happy go lucky" появился на моей лаковой полке. И кстати против моей воли. Просто мне его подарили и меня не спросили. Он стоически ждал лета, чтобы позволить себе быть выгуленным.
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 17.05.2021 - 12:31
  • BB-лак - это как?? Отказалась от гель-лаков в пользу этого лака. Нежная и естественная красота надолго!
    Всем привет! Начну свою историю с того, что я долгое время практически беспрерывно делала покрытие гель-лаком. Об этом можно прочитать здесь. Примерно пол года назад я решила завязать с этим делом, чему способствовало 2 причины: 1 - находясь в прекрасном положении, мне не хотелось дополнительно…