Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 11:15

До сих пор это самый любимый сериал. Сюжет, герои, диалоги - все на высшем уровне. Впервые увидела сериал по каналу Интер+. Он шел на украинском языке. Я этим языком совсем не владею, но благодаря некоторому сходству с моим родным - белорусским, кое-что было понятно. И даже таким образом сериал затянул.

Мятежный дух, на мой взгляд, будет не только интересен, но и полезен для каждого подростка благодаря многим социальным проблемам, поднимающимся в сериале. Взаимоотношения с родителями, любовь, измена, секс, ранняя беременность, социальное неравенство - все это было и остается актуальным и сегодня.

Своему ребенку я обязательно порекомендую посмотреть этот сериал.

Достоинства
  • актуален во все времена
  • затрагиваются актуальные темы
  • молодежный
  • молодые и талантливые актеры
  • яркие обоятельные герои
Helleрекомендует
  • Даже и вспомнить не могу, как я попала на этот сериал. Мне тогда было 10-12 лет всего лишь. Сразу зацепил, подсадила всех своих подруг. Сериал повествует о жизни подростков в закрытом колледже. Они любят, плетут интриги, дружат.
  • 10.05.2013
    Твердая пятерка! Когда я сама училась в школе и мне было 14 лет мы сломя голову бежали домой после уроков, чтобы успеть посмотреть этот чудесный аргентинский сериал!Он действительно для подростков-про взросление, первую любовь и предательство, про дружбу и зависть, про разлуку и справедливость!
  • Очередной фильм про подростков. Вышел он конечно в 2002 году, но смотреть можно в любом году, он не устаревает. Прекрасно показаны отношения между подростками, их проблемы. Причем в этой частной школе учатся не только дети богатеньких ,но и умные дети детдома или простых семей.
  • 30.01.2014
    Об этом сериале я могу говорить часами! Помню , как ходила гулять на улицу и просила бабушку сообщить мне, когда он начнется и позвать меня домой !   Я даже не могу описать все те эмоции , которые я испытывала при просмотре. Все герои стали мне как родные.