Опубликовано 17 Май, 2016 - 07:36

Кроме каш "Хайнц" я покупала аналогичные каши "Малютка", "Нестле" и "Беби". Казалось бы, должно быть одно и то же, только в разных упаковках.

Однако, разница есть.

Что мне как маме понравилось в кашах "Хайнц":

- ничего лишнего: пробиотики, витамины и микроэлементы;

- качество готового продукта: кашка получается однородной. Не слишком жидкой, как Нестле или Малютка (сколько ни насыпь, все равно как будто блинное тесто), идеально однородной в отличие Беби (видимо, в Беби помол чуть крупнее, из-за этого консистенция получается чуть грубее);

- широкий ассортимент: можно подобрать гипоаллергенную кашку, с молоком или без, с разными добавками, есть кашка для малышей от года с мелкими кукурузными шариками;

- наличие больших мягких упаковок (получается дешевле, чем коробки).

Ребенок почему-то предпочел эту кашу всем другим быстрорастворимым кашам.

Достоинства
  • Легка в приготовлении
  • Однородная консистенция без комочков
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Для ленивых
RamiTamiрекомендует
20.05.2016
У Вас получился отзыв на все каши Хайнц Smile. Эта овсянка у Вас самая любимая? Она неплохая, но у них очень много интересных вариантов. Согласна, их каши лучшие. Мы практически на их продукции выросли. Не было ни одной каши, от которой ребенок отказался бы, но самые любимые варианты с фруктами. Или Вы предпочитаете простые монокомпанентные.
27.05.2016
Мы с самого начала прикорма едим каши "Хайнц". Начинали с безмолочной низкоаллергенной серии: гречки, кукурузы, риса. Потом ввели безмолочную овсянку, пшеничную и мультизлаки. Молочные стали кушать ближе к годику. А сейчас у нас самые любимые лакомые кашки (тоже "Хайнц"). Вы не пробовали такие? У них повышенное содержание молока и фруктов в составе.