Опубликовано 26 Март, 2018 - 14:51

полгода или более
    9990 руб

Выбор любого товара для ребенка - это целая проблема, а тут еще кресло отвечает за жизнь и безопасность ребенка. Долго штудировала отзывы, краш-тесты, общалась с другими мамочками и консультантами в магазинах и сделала для себя выводы:

1. Брать кресло в моем случае лучше из категории 9-25кг.

2. Крепление изофикс вполне необязательно.

3. Главное - чтобы у кресла была хорошая боковая защита.

4. Громкое имя бренда и высокая цена - не всегда гарант хорошего качества.

Исходя из этих принципов, я начала поиск. К моему сожалению в категории 9-25 кг не так уж и много вариантов. И в один прекрасный момент случайно натнулась на это кресло на просторах интернета.

У него приемлемая цена, хорошая боковая защита. Крепление ременное, поэтому встанет в любой автомобиль. Ребенок сидит в нем высоко, смотрит в окошко и ведет себя спокойно. Сделано кресло из ЭКО кожи, а это значит, что легко можно убрать следы от печенек, пюрешек и вкусняшек, которые будут размазаны по нему.

Также кресло можно разложить на 40 градусов. Не лежачее положение конечно, но мой ребенок в нем спокойно спит в поездках на дачу.

У кресла еще и удобные ремни безопасности, правда с не очень удобным замком, но судя по тому, сколько кресел я просмотрела - у всех (ну или у большинства) такой замок.

Покупкой я довольна и надеюсь, что прослужит оно нам лет до 5-ти.

Достоинства
  • Высокое
  • Из Эко кожи (легко чистить)
  • Легко раскладывается для сна
  • Хорошая боковая защита
  • Широкие удобные ремни безопасности
Недостатки
  • Неудобный замок
Bad_mickey1903рекомендует