Опубликовано 14 Январь, 2018 - 01:54

полгода или более

Радостное здравствуйте! Изменила сама того, не желая сначала, брендовым кремам Франции по уходу за лицом с кремом «Черный жемчуг», а затем и его поменяла на еще более выгодный «Мое солнышко» от 6 месяцев( ночной на Геронтол). Косметолог, к которому я хожу, раз в 3,а то и 6 месяцев на протяжении 12 лет воскликнула, узнав об изменах разницу, не заметила по качеству кожи. И с фразой: «Я бы не подумала».

крем
Продолжила процедуры. Раз мы о креме, то и о коже: использую для лица. Кожа смешанная, склонная к высыпаниям и еще и аллергенная. Мне за 30 лет. И я как многие считаю, что ни один крем хорошего косметолога не заменит, но для ежедневного ухода нужен. Брендовая косметика дорогая (надо выплатить ипотеку). Черный жемчуг, который был со мной год, разочаровал, стал вызывать силиконовый блеск на коже, хотя сам BB крем неплох. Тут «Мое солнышко» на полке (покупала ребенку 4 лет), из-за покраснения, но он не подошел.
применение
состав
Попробовала себе в качестве дневного крема и сама не ожидала. Идеальный под макияж: легко впитывается, освежает, под тональным кремом не плывет, цвет кожи освежает, снимает покраснения.
крем легко наносится
через 10 секунд на коже не заметен
Спустя месяц использования крема «Мое солнышко» с кремом «Геронтол» кожа приобрела гладкость и бархатистость. Удобная упаковка. Сам крем, когда новый закрыт, сразу понятно не вскрывали.
целый
вскрыт
Однозначно рекомендую в качестве дневного крема. Недорогое не следует, что плохое.
стоимость
P.S, моя измена

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Гипоаллергенный
  • Недорогой
  • Нежирный, приятно пахнет
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо смягчает кожу
Недостатки
  • Есть парабены в составе
  • Не снимает покраснений
Nadi Hasokрекомендует
27.07.2018
Моему сынишке тоже не подошел, вымазала себе на руки
27.07.2018
не удачный крем для детей