Опубликовано 25 Октябрь, 2013 - 11:03

Во время беременности составляла список обязательных покупок и бортики на кроватку туда не вошли, так как я прочитала отзывы в интернете и решила, что можно обойтись и без них. Когда малышу было чуть больше месяца и его мучили колики, то он во сне крутился в разные стороны. Несколько раз ножка попадала между прутьев. Хорошо что я вовремя это замечала и убирала ее до того как он проснется. Чтобы избежать травм ребенка , я уже твердо решила купить бортики. Хорошо, что предварительно прочитала отзывы на нашем сайте, так как хотела заказать фирмы «Золотой Гусь», но уж очень много критики было в их сторону. Да и расцветки очень скучные, на мой взгляд. Сделала выбор в пользу этих бортиков и ни разу не пожалела. Очень хорошо стираются и при этом не теряют форму и цвет. Сыну очень нравится на них смотреть. В месяц с небольшим просто рассматривал. Потом стал гулить и с этими мордашками в том числе. Сейчас будет 5 месяцев малышу. Когда просыпается в кроватке, то я его даже не слышу. Захожу в комнату, а он лежит и рассматривает бортики. Пока памперс меняю, так он вывернется весь, чтобы смотреть на зверушек. А, главное, ребенок в безопасности и может переворачиваться как хочет. Они толстые и мягкие. Стирала уже два раза. Так что советую всем!!! Добавила фотографию с ребенком, чтобы не быть голословной)))

Вот так ребенок занят очень часто)))

Если кому-то приглянулся мобиль, можете посмотреть отзыв здесь http://www.irecommend.ru/content/nravitsya-malyshu...

Достоинства
  • Хорошо стирается в машинке
  • Яркие
Анна.Гелрекомендует
25.10.2013
Очень понравилось оформление бортиков. Smile И малышок-молодечик. Laughing out loud Где Вы бортики покупали?
25.10.2013
Спасибо! Smile Бортики покупала через интернет-магазин [ссылка] Есть такие же в Юлмарте, там даже дешевле, но у нас в городе этот магазин не представлен.
27.10.2013
Спасибо! И у нас интернет-магазин [ссылка] есть, а Юлмарта нет. Smile
а что у них внутри?вид после стирки не поменяли?
10.02.2014
Котенок гав, производитель пишет, что наполнитель хлопок. Недавно сын оторвал тесемки посередине бортика и я заглянула внутрь. Наполнитель похож на синтепон, белый такой и достаточно плотный. После стирки форму держат. Ставлю на отжиме 800 оборотов.
спасибо большое!))
01.12.2015
Халофайбер у них наполнители,а ткань хлопок.Заказ свой жду)