Опубликовано 24 Октябрь, 2019 - 17:50

Доброго времени суток)))

Каждая мама хочет хоть чуть чуть свободного времени, и поэтому ищет чем бы занять свое маленькое чадо. С шариками мой сын познакомился в игровой комнате, ему было очень весело, ну и решили приобрести домой.

Купили среднего диаметра, 4 цветов. Довольно плотные, не сильно продавливаются, и возвращаются в изначальную форму.

По 25 штук каждого цвета. У нас бассейн маленький, поэтому 100 штук вполне достаточно.

С лета остался как раз маленький надувной бассейн, купили, высыпали. Первый день он конечно из них не вылазил, закапывался в них, веселился. Потом конечно запал поубавился. Сейчас он их высыпает. Для ребенка это игра, поднять бассейн высыпать, только мама соберет он его снова высыпает. Может побегать с бассейном на голове или наоборот ползать в шариках на полу. Бассейн к у нас маленький, всего 60 см в диаметре, поэтому ему не очень удобно в нем играть. Нужно все таки на 100 см в диаметре, но и шариков туда нужно, как минимум 200 штук.

Пока ребёнок маленький он развлекается так шариками, в дальнейшем с ними можно заниматься, изучать цвета и счет.

Сказать, что это необходимость - нет. У нас есть свободная комната, поэтому шарики никому не мешают даже если высыпаны. Но иногда я сама в них играю?, когда собираю. Сижу и забрасываю их в бассейн как в кольцо. Думаю сын чуть подрастёт, начнёт повторять за мной( пока он маленький, всего 10 месяцев). Еще заметила, что в палатке играть с шариками ему интереснее, но палатку пока не приобрели ?‍♀️ Поэтому я думаю он еще ими наиграется, когда станет постарше.

По поводу цены, я покупала в магазине где раз в месяц бывает скидка, Думаю каждом городе есть такие магазины, и сетка на 100 штук мне вышла всего 570 рублей. Брали упакованные в обычную сетку. Шарики такого же размера фирмы INTEX у нас стоят 1700, это очень дорого для них. Это дешевле чем на wildbereis, ozon и других интернет магазинах.

Самый простой российский производитель

Достоинства
  • Активное движение
  • Массаж всего тела
  • С ними весело играть
  • Яркие
Недостатки
  • Очень много собирать
natusik812_valeraрекомендует