Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:26

Пластырь от температуры применяли мы с маленькой дочкой в разное время.

Что касается ребенка, то я накладывала этот пластырь малышке на лоб, и она вела себя спокойно, засыпала, лобик при этом был у нее холодный, хотя до накладывания пластыря кипел жаром. И мне казалось, весь ее организм после накладывания пластыря на лоб также немного охлаждался.

Для наклеивания пластыря на лоб нужно просто разрезать его на полоски любой величины, а всего в комплекте 3 больших пластыря. Держать его на лбу нужно не более 3-ех часов, но я держала от силы 15 минут. Как только лоб у ребенка был абсолютно холодный, я его снимала.

А вот когда я использовала этот пластырь на себе. то мне ощущения не понравились: мой лоб будто бросили резко в холод, а запах ментола был сильным и раздражал.

Когда мучаешься от температуры, хочется более мягкого действия. а не такого резкого. Поэтому предпочитаю перемучиться. А поскольку материал остался, использую этот пластырь во время жара кратковременно, и тогда "скачок" из огня в полымя происходит не такой резкий.

Недостатки
  • Резкое снижение жара
  • Сильный запах ментола
Гражинане рекомендует
10.09.2013
я и не знала о таких пластырях. А на чем основано его действие?
10.09.2013
На охлаждающем действии ментола.
  • Начиталась положительных отзывов на этом сайте и побежала покупать этот пластырь как сумасшедшая. Продается он не в каждой аптеке, но найти можно, спасибо справочной аптек)   Решила наклеить его дочке на ночь, я его клею, а он падает, а его снова клею, он опять падает.
  • 02.05.2017
    Я из тех людей, кого головная боль порой преследует постоянно, и спасаться медикаментами в такой ситуации становится затруднительно: постоянно глотать таблетки всё-таки вредно. Поэтому для меня актуальны поиски немедикаментозных способов облегчения боли.
  • 10.09.2013
    Покупала пластыри ещё для средней своей красавицы. До этого читала положительные отзывы о пластыре от температуры. Пришла в аптеку, увидела пластыри (на тот момент и надобность была), купила.
  • 09.08.2013
    Эх, маленькие детки - маленькие бедки... Наверное уже всем известно, что такое, когда болеет ребенок, а уж когда у ребенка температура тем более. С пластырем столкнулась случайно, свекрови принесли и предложили попробовать.