Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:26

Сандалики фирмы Сказка нам подарила свекровь на 9 месяцев. Посмотрев на ботиночки, с виду выглядели очень интересно и симпатично. У них есть поддержка пяточки и ортопедическая стелька. При первой же возможности надели сандалики на улицу (сидели в коляске). К моему удивлению сын даже и не попытался снять обувь. Так мы ходили в них гулять почти 2 месяца, потом сын стал ходить, думала, будет не удобно, но нет, как только я поставила его на асфальт медленно, но верно пошагал и не было и намека на неудобство. Даже ортопед на приеме похвалил, что носим такие правильные сандалики.

Внешний вид: Ботиночки с закругленным носиком (голубого - белого цвета), ортопедической стелькой (кремового цвета), поддержкой пяточки, удобной застежкой в виде липучки, отличный внешний вид (красивый дизайн).

Плюсы: - Ножка хорошо держится в сандаликах

- Легкие – почти невесомые

- Удобно одеваются

- Хорошая застежка (липучка)

- Подошва не скользящая

- За период ношения нигде ничего не отклеилось

Минусы: - Через месяц после интенсивной носки (учился ходить) немного стерлась краска на внутренней стороне ботиночка.

- Немного потрескался материал на пяточке (но ходить не мешает).

Отличные сандалики, теперь купим на осень тоже фирму Сказка. Хорошо себя показали.

Цена примерно: 550 – 600 рублей.

Достоинства
  • Жесткий задник
  • Красивые
  • Ортопедичекски правельные
  • Отлично сидят ноге
Недостатки
  • Немного стерлась краска
Fialka88рекомендует
  • 03.12.2012
    Хорошая обувь. Удобная, но хоть и написано везде, что комбинированная кожа-преимущественно верх из кожзама. А вот с размерами не просто беда, а бедиЩА))) Ну неужели производителю так лень написать реальную свою размерную сетку, которая отличается от стандарта очень сильно!!!
  • 20.07.2012
    сами мы живем в СПб но ездим отдыхать в Тверскую область город Бежецк, вот именно там наш малыш решил научится вставать и ходить, и тут же былорешино купить сандалики, конечно я как мама первого малыша еще давненько просматривала в интернете коментарии о том как выбрать обувь малышу.и вот мы в…
  • У нас такие же сандилики (ну или почти такие, по дизайну вроде оно, а в артикулах не сильна(, вобщем тоже Сказка и тоже за 600 рублей. У дочи были определенные проблемы с ногами. Мы носили орто-обувь, потом ортопеды сказали носить просто качественную обувь - жесткий задник и при этом легкую.
  • Покупали сандалики сказка на лето, ребенок только только начинал ходить за ручку, но в основном сидел в коляске. Купили 19 размер, с запасом 1,5 см. Понравилось что изнутри и снаружи натуральная кожа, ортопедическая стелька, жесткий задник, хорошая фиксация ножки, что очень важно!