Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:47

Даже не знаю,какую оценку ему поставить. Нам уже 6 месяцев и почти 2 недели и решилась я дать попробовать дочке детский творожок. Начинать конечно надо с обычного белого творожка без фруктовых добавок, купила "Тему" биотворог. Он рекомендован детям с 6 месяцев, маленький стаканчик 100 грамм. Проверила срок годности, все в норме. Цена- 22 рубля в наших магазинах.

Дала с утра ребенку 2 ложечки, предварительно его погрев на водяной бане, все как написано на стаканчике, так как с детским творогом дело имею впервые.Дочка съела и не морщилась. Так как хранить открытую упаковку нельзя, а за один раз целиковую ребенок тоже не съест, то надо ее доедать.Я сама творог не люблю, попробовала пару ложек и все. Отдала котенку, он понюхал и стал "закапывать" свою миску. Есть не стал. Вот сижу и думаю, то ли котенок не любит творог, то ли такой "хороший! творог для детей выпускают. Купила такой же с бананом, съела сама.

Екатерина 2012не рекомендует
11.09.2013
у нас и собака не ест творог. и даже куриную кожу не ест. ей только сердце надо варить.

а кошка ест даже хлеб. все индивидуально. творожок хороший. едим давно. если нет аллергии, почему бы не давать?

альтернатива -Агуша.

только у некоторых деток аллергия на Агушу, у некоторых на Тему. у остальных ни на что нет.
просто по ребенку надо смотреть)

здоровья вашему малышу
Из-за кошки не советуете?У малышки реакции не было,значит хороший творог
  • Доброго времени суток)! Любителю данного творога недавно исполнился год, и уже три месяца, как он впервые попробовал творог данного производителя. Тему сын полюбил сразу же, готов есть его несколько раз в день, но ест только 1 по рекомендации педиатра.
  • Творожок меня выручает постоянно. Беру я его на работу, как легкий перекус, иногда ем на завтрак, полдник и даже на ночь можно баночку сточить, вреда для фигуры не будет . Когда хочется сладкого добавляю в творожок чайную ложку любого варенья или меда и десерт готов!
  • 14.09.2013
    Недавно мы начали давать ребенку творожки. В качестве первого купили Тема "Биотворог классический". Попробовав на вкус я сначала подумала, что ребенок не будет его есть. Потом дала на пробу ложечку, и как не странно, он не стал плеваться. Творог не сладкий.
  • 14.08.2013
    Творожок предназначен для введения прикорма деткам старше 6 месяцев. Я начинала давать с пары ложек, постепенно увеличивая дозировку до 1 баночки в день. Мне творожок очень понравился: приятная на вкус густая консистенция, без комочков и крупинок.