Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:17

Вопрос о приобретении прогулочной коляски встал тогда, когда наш ребенок научился сидеть, а было нам тогда 7 месяцев. Хочу заметить, что эту коляску можно приобрести и раньше: спинка откидывается на столько, что ребенок практически лежит. Очень маневренная. Очень! Муж часто крутит ее на одном месте, катая ребенка Smile)))) Кстати, коляска имеет пятиточечные ремни безопасности, не стесняющие движений малыша, при этом хорошо его фиксируя.

Выбор на эту коляску пал еще и потому, что в нашем доме нет пандуса. Я достаточно миниатюрная, поэтому и коляска мне нужна была соответствющая, т.е. легкая. Я с легкостью поднимаю и спускаю ее, даже если корзина коляски полна продуктами.

ОГРОМНЫЙ ПЛЮС и в капюшоне, который может закрываться "ракушкой", защищая ребенка со всех сторон. Так же имеет козырек для защиты от солнца в виде черной плотной сетки.

Складывается коляска тоже очень просто и занимает минимум места.

Мы взяли цвет Oceano 2013. Очень красивая. Подружки, чьи детки еще маленькие, часто спрашивают, что у нас за коляска, желая приобрести такую же.

Возможно, в минусы можно отнести только то, что она тарахтит на плохом явно каменистом асфальте. Но такой асфальт мы нашли только за городом.

В общем я влюблена в эту коляску, муж и ребенок тоже!

Достоинства
  • В багажник помещается
  • В комплекте дождевик и накидка
  • Глубокий капюшон
  • Компактная
  • Красивая и стильная
  • Легкая
  • Легко и быстро раскладывается
  • Легко мыть и быстро сушить
  • Удобно для мамы
  • Удобно для ребенка
  • Удобный капюшон с козырьком
УжеМамочкарекомендует
  • 11.12.2013
    Коляску купили, когда дочке было 6 месяцев. Сидела она с своей основной коляске очень плохо, а в этой ( к нашему с мужем удивлению) уселась сразу же и по довольной мордашке было видно, что она покупкой довольна! Коляска очень маневренная, едет очень легко, ее приятно везти.
  • 08.07.2018
    Коляска Peg Perego Si отслужила верой и правдой 2 года для одного и 2,5 для другого ребёнка. И ещё откатает неведомо сколько. Но после первого ребенка пришлось полностью заменить 2 задних колёса (еле нашли) и подшипники на передних колёсах. Но в остальном коляска долговечная и очень удобная.
  • 17.09.2013
    используем ее уже два года и очень довольны! при том что я привыкла ее нагружать тяжелыми сумками из магазина (около 5 кг за раз) и ребенок довольно тяжелый, она все равно до сих пор служит и в приличном состоянии.
  • После длительного поиска купила ее! Дороговато! Буду надеяться, что сделала правильный выбор! Ребенку в ней нравиться! Нам 7 месяцев длительное время в коляске не сидим, а сидим у мамы на руках, из-за этого приходилось гулять во дворе, так как далеко не уйдешь с ребенком на руках да еще и коляску…
  • 27.07.2013 - 18:22
    Красивая, стильная, любимая!
    Здравствуйте, уважаемые читатели данного сайта) Сегодня я хочу вам рассказать о нашей очередной коляске. На этот раз к нам попала итальянская красота- Peg-perego Skate, трансформер. Есть Skate 2 в 1, люлька - отдельно, прогулка - отдельно.
  • 07.07.2014 - 14:12
    Как мой идеальный выбор коляски стал обломом:-)
    Имея возможность купить популярную теперь коляску формата 3-в-1, я решила потратить деньги на идеальную коляску-люльку peg-perego. Ещё во время беременности я бредила идеей гулять с этой коляской по аллеям и в парке, ласково склоняться к малышке, поправляя одеялко, сидеть на скамейке читая книжку и …
  • Больше довольна, чем нет. Коляска не идеальна, но для нас стала палочкой-выручалочкой.
    Коляска Peg-Perego Uno появилась у нас, когда ребенку исполнилось 4 месяца, она пришла на смену неудобной коляске-транформеру, старой модели Adamex, весом чуть ли не 20 кг.