Опубликовано 5 Май, 2017 - 21:48

Этот коврик нам подарили друзья, когда малышке было 4 месяца. Он сразу стал любимым местом для игр моей дочки. Поэтому большую часть своего бодрствования она проводит на этом ковре. Жаль, что я не приобрела его раньше. Хоть он и рассчитан для детей от 3 месяцев, но думаю что малыши заинтересуются им гораздо раньше.

Сам ковер плоский, с закругленными краями. Имеет яркую расцветку и веселый рисунок. Легко моется в стиральной машинке. Размер коврика 95х95 см.

К нему пришит лоскуток, который забавно шелестит и привлекает внимание ребенка.

К коврику крепятся дуги с помощью колец. Очень легко и быстро одеваются. Сами дуги стирать в машинке неудобно. Поэтому лучше споласкивать их в ванной.

А теперь немного о подвесных игрушках:

1. Птичка с зеркалом. При попадании лучей света на отражающую поверхность пускает солнечных зайчиков.

2. Улитка с кольцами. Колечки звонко трещат, когда с ними играет малыш.

3. Пчелка с шуршащими крыльями. Единственная игрушка висящая вниз головой. Зато ребенок может дотянутся до крылышек.

4. Пчелка-погремушка. Внутри нее вшит колокольчик.

5. Бабочка с шуршащими крыльями. Звук крыльев напоминает шуршание целлофана.

Моя дочь может развлекаться с этими игрушками по полчаса, не требуя к себе моего внимания. А я, тем временем, могу заняться домашними делами.

И подводя итог хочу сказать, что этот коврик удобен тем, что он очень легкий, компактный и мобильный. Советую всем родителям приобрести такое чудо для своих малышей!

Мари09рекомендует
05.05.2017
Очень крутой коврик и ребенку на пользу Smile