Опубликовано 29 Август, 2016 - 17:16

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ, КТО ЗАГЛЯНУЛ В МОЙ ОТЗЫВ! Smile

Как мама мальчика, я знаю, что такое ежедневная стирка и уборка. А поскольку летом мы часто живем то на даче, то в деревне - то пятна на одежде маленького сына с каждым днем все множатся просто бешеными темпами! Иногда меня это приводило в состоянии истерики - столько белья просто-напросто испорчено и загублено напрочь, когда же все это прекратится? И пусть я стираю в стиральной машине, но и вручную частенько приходилось застирывать и выводить пятна, а это далеко не всегда у меня получалось. Моим помощником в этом деле в последнее время стало мыло для стирки и уборки Хозяюшка (как раз для застирывания загрязнений), но есть средство еще более действенное.

Это порошок детский натуральный Тавинка "Мыльная стружка-Снежинка", который является прекрасным отбеливающим средством и отличным пятновыводителем.

Натуральный детский отбеливающий порошок ТАВИНКА МЫЛЬНАЯ СТРУЖКА-СНЕЖИНКА

Производитель - ИП Виноградова Т.В., город Москва, Россия

Приобрести можно на сайте Тавинка

Прямая ссылка на продукт - здесь

Вес - 300 грамм

Цена - 240 рублей

ИНФОРМАЦИЯ СО СТРАНИЧКИ ТОВАРА НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Универсальный натуральный детский отбеливающий стиральный порошок для ручной и автоматической стирки при температуре от 30 до 95 гр. в воде любой жесткости. Эффективно удаляет пятна от ягод, варенья, кофе, кетчупа, и т.п. Для белого и цветного белья. Обладает природным антибактериальным эффектом. Полностью выполаскивается. Подходит для стирки детских вещей с рождения. Без запаха.

ВНИМАНИЕ!!!

КАК ПРАВИЛЬНО ПРИМЕНЯТЬ:

Способ применения: Не рекомендуется загружать барабан стиральной машины более чем наполовину. 30гр. (5 столовых ложек - без горки) всыпьте прямо в барабан при загрузке белья.

Предварительное замачивание для сильных загрязнений: 1 столовую ложку порошка развести в тазу с небольшим количеством горячей воды, положить бельё, оставить на ночь – далее прополоскать или постирать в стиральной машине.

СОСТАВ:

Состав: оливковое масло, касторовое масло, натриевые соли жирных кислот: пальмового, кокосового масел, кислородный отбеливатель перкарбонат натрия, пищевая лимонная кислота. Вес 300гр.-10 эко стирок. Произведено: ИП Виноградова Т.В., гор. Москва. Ручная работа. Специальная авторская рецептура. Изготовлено "с нуля", холодным способом. Дата изготовления указана на упаковке. Хранить в сухом месте. Срок годности 2 года.

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Экологическая информация: подходит для стирки детских вещей с рождения. Без запаха. Полностью выполаскивается. Не оставляет налёт на стиральной машине. Обладает природным антибактериальным эффектом. Не разрушает структуру ткани.

Не содержит: цеолитов, сульфатов, фосфатов, А и К ПАВов, SLS, ЕДТА, транс – изомеров, растительных и животных жиров, синтетических отдушек, химических и оптических отбеливателей. Биоразлагаемая продукция. Биоразлагаемая упаковка.

ВНИМАНИЕ!!!

НЕ ТЕСТИРУЕТСЯ НА ЖИВОТНЫХ!!!

Мы не тестировали этот продукт на животных. Подходит для: вегетарианцев/веганов. Декларация о соответствии: ТС N RU Д-RU.АГ66.В.03293.

Итак, это обычный на вид стиральный порошок, который находится в обычном бумажном пакетике, крепко и надежно запечатанном.

Smile

Порошка не много - вес пакетика всего 300 граммов, что соответствует 10 эко-стиркам, как уверяет производитель. Мне кажется, этого не так много, стоило бы сделать пачки хотя бы по 500 граммов, так было бы удобнее. Внутри пакетика находится самая натуральная мыльная стружка (кстати, смотрится все это очень приятно и немного непривычно для меня, ведь я привыкла к обычным гранулированным порошкам, а здесь такая красота!). Производитель говорит, что этот порошок не имеет совершенно никакого аромата, но мне как обычно кажется то, что другие не слышат. То есть - я явно ощущаю какие-то приятные нотки чистоты, совсем еле уловимые, но они чувствуются. Белая мыльная стружка, действительно по чистоте цвета напоминающая снежинку, все же имеет аромат, и это свежий аромат чистоты!

Я пользовалась этим порошком несколько раз, как для самостоятельных стирок, так и для предварительного застирывания (применяла даже к старым пятнам от ягод, и я Вам скажу - они отстирались, чего я искренне не ожидала!)

Smile

Во всех случаях порошок ведет себя просто прекрасно. Пятна и правда легко уходят, даже фруктовые, даже самые старые. При этом сама вещь не деформируется и никак не страдает. Отлично выполаскивается из тканей. Вещи не теряют яркости оттенков, зато выглядят как новые! У них приятный аромат свежести. Никаких кожных высыпаний порошок не вызвал. Налета на стиральной машинке не оставляет. Я стирала им как белое, так и цветное белье - результат одинаково хорош! Производитель говорит, что порошок обладает и антибактериальным эффектом, но по этому поводу я сказать ничего конкретного не могу.

Что еще мне очень понравилось в этом средстве?

Этот порошок не тестируется на животных, а это весомый и несомненный плюс. Он пригоден для деток с самого рождения. Гипоаллергенный. Пакетик от порошка биоразлагаемый, что тоже говорит в пользу этого продукта. Не опасен. В воде любой жесткости он ведет себя прекрасно. Выполаскивается без проблем. Не портит вещи. Подходит для любых видов тканей. Не разрушает структуру тканей и не деформирует вещи. Что самое главное - этот порошок просто прекрасно справляется с любыми пятнами и загрязнениями любого характера! Я не ожидала такого прекрасного эффекта, если честно.

Smile

РЕКОМЕНДУЮ ЛИ Я ЭТОТ СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК?

Однозначное "ДА".

И не только мамам. Этот порошок также подойдет и для взрослых, особенно для людей, склонных к аллергическим реакциям. Порошок эффективный, но очень щадящий и бережный. Также рекомендую этот порошок и для людей, чувствительных к ароматам - у него практически нет никакого запаха. Порошок очень достойный по всем параметрам.

Еще несколько средств от этого производителя, которые оберегают нашу красоту и здоровье, а также помогают вести хозяйство:

Мыло Тавинка-золотое масло увлажняющее - отзыв

Мыло Тавинка с грязями "Здрава" - отзыв

Масло Тавинка для кончиков волос Ши и Авокадо - отзыв

Горчичное мыло Тавинка для мытья посуды - отзыв

Масло твердое Тавинка для рук Лаванда - отзыв

Баттер для тела Тавинка Нежная Роза - отзыв

Всем огромное спасибо за внимание!

Всегда рада всем на СВОЕЙ СТРАНИЧКЕ. Спасибо, что читаете! Желаю красоты и хорошего настроения!

Smile

Достоинства
  • Безопасен
  • Натуральный
  • Не вредит белью
  • Не тестируется на животных!!!
  • Почти нет аромата
  • Приемлемая цена
  • Творит чудеса!!!
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Всего 300 грамм
Me_And_My_Catрекомендует
29.08.2016
Главное, что натуральный и не вызовит аллергию!
29.08.2016
Какой порошок необычный и вполне достойный оказался. Smile
29.08.2016
Не дешёвый порошок, но если выводит пятна от фруктов, стоит попробовать!
29.08.2016
люблю такие безопасные средства)
29.08.2016
Не думала, что подобные порошки такие эффективные!
29.08.2016
Благодарю каждого заглянувшего! Спасибо за внимание к отзыву!

Я почему-то тоже не ждала много от этого порошка, но он приятно меня удивил - отстирывает то, что другим было не под силу
29.08.2016
классный какой!! детский такой я бы взяла, а то именно для детей сложновато найти хороший качественный порошок(
29.08.2016
здоровоp что вещи быстро отстирываются и не изменяются!
30.08.2016
Если детки есть, то такой порошок крайне необходим, вот как раньше без стиральной машины справлялись, это же караул был ))
30.08.2016
Интересная штучка! Не видела такой в продаже!