Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 21:27

У меня ребенок не говорил вообще, голова у него работала на 5, а вот слово вытащить ни как. Даже в садике его все понимали. Очень активный, любит дружить, компанейский, улыбчивый, если чужой человек понравиться (как взрослый, так и ребенок) подойдет поцелует. НО не говорит.

Пантогам

Я сама до 5 лет не говорила, а потом меня прорвало и до сих пор болтушка. Муж вообще молчуном улыбчивым был, как то сильно не паниковали, но сердечко мое было не на месте.

Пантогам

Нашли хорошего невролога, нам уже было 3,5 года, сдали анализы и оказалось что у нас занижен порог судорожной активности - т.е. при родах когда у меня давление бухнуло 90/60 врачам что-то замешкали и у ребенка было кислородное голодание (тяжелые роды было).

Пантогам

Врач сказал что все поправимо и надо попить:

МагнеВ6

1 месяц- Пантогам 1 таблетку утром и 1 таблетку в 18.00 + глицин по пол таблетки 2 раза в день

МагнеВ6

2 месяц - Пантогам 1 таблетку утром и 1 таблетку в 18.00 + 3 мл. Магне В6 растворив в 1/4 стакана воды 2 раза в день

Сейчас заканчивается 2 месяц и уже результаты есть - начал повторять слова, говорить из 2-3-слов предложения. После того что он вообще молчал, Пантогам помогает реально.

leona333рекомендует