Опубликовано 27 Октябрь, 2020 - 20:22

Всем привет! Сегодня речь пойдет о полезном БАДе для детей под названием Рыбий жир Биафишенол Омега 3 для детей от 3-х лет

Стоимость: 135 рублей

Кол-во: 100 капсул

Срок годности: два года

Место покупки: Аптека. ру

Официальный сайт Биафишенол

Упаковка

Картонная коробочка, как у обычных лекарств с изображением детей различного возраста

На оборотной стороне вся краткая информация о продукте, инструкции по применению

Боковые грани так же носят информативный характер

И даже маленькая рыбка для детей

Описание от производителя

Уникальный препарат рыбьего жира для детей, который содержит в себе Омега-3 кислоты, комплекс витаминов и минеральных веществ. Марганец, селен, бром, фосфор, железо, йод, кальций и другие микроэлементы в его составе незаменимы для растущего организма. Витамин Е восполняют естественную нехватку ценных веществ в современных продуктах питания. Ну а кислоты Омега-3 обеспечивают развитие мозга, улучшают память и зрение.

В составе ничего лишнего и вредного

Рыбий жир, витамин Е (альфа-токоферол ацетат), оболочка: желатин, глицерин-загуститель, лимонная кислота-антиокислитель.

Так же есть табличка с дозировкой и пищевой ценностью

В упаковке 5 блистеров по 20 капсул каждый

Капсулы небольшие, желтого цвета и одинаковой круглой формы. Совершенно ничем не пахнут/

У нас ребенок 2,5 года, который совершенно не ест рыбу ни в каком виде. Т. е. малыш не получает определенный минимум витаминов. Мы с раннего возраста покупали ему пюре с рыбой, пытались и супчик варить, но все эти продукты вызывают у него рвотный рефлекс.

Применение

Так как ребенок еще мал и сам он не глотать, не раскусывать капсулы не может, поэтому мы две капсулы добавляем ему в бутылочку с киселем. Особо вкус киселя капсулы не меняют, малыш не замечая с удовольствием употребляет продукт без остатка. Больше двух капсул в день мы не даем, так как не достигли положенного возраста по таблице.

Результат

За время применения витаминов мы не болели ОРВи, хотя все окружение кашляют и чихают. Ребенок активный и подвижный, развивается не отставая от сверстников. Стал произносить целые слова, а не слоги. Аллергии и каких то побочных эффектов на препарат у нас нет.

Плюсы:

• цена
  • состав
  • результат
  • просто использовать
  • отсутствие химических ароматизаторов и красителей
  • не вызывают аллергию

Минусы:

• не нашла

Итог: данный БАД помогает малышу получить необходимый минимум полезных Омега кислот. Пища усваивается лучше, да и иммунитет получает поддержку в осенний период. Купить его можно в любой аптеке и недорого. Рекомендую.

Достоинства
  • Поддержка организму
  • Польза
  • Сам рыбий жир
  • Хорошо переносится
Недостатки
  • Нет
sherstobitovasv...рекомендует
27.10.2020
У меня тоже ребенок не ест, поэтому я круглый год даю омега-3. Только заказываю детскую с Айхерб
27.10.2020
Рыбий жир всем нужен), возьму на заметку)
Отличная цена и состав!
Прекрасное и полезное средство👍
27.10.2020
Жаль, что раньше рыбий жир бы не в капсулах 😐 До сих пор помню его вкус 😣
Хороший!
Удобная форма приема)
Хороший отзыв!
27.10.2020
Что полезно, то полезно!)
Очень нужный БАД)
Полезный отзыв! Innocent
28.10.2020
Здорово, что в киселе малыш не замечает никакого подвоха))
Полезно👍 Собираюсь пропить курс
Полезно Smile
28.10.2020
Хорошо вы придумали в кисель добавлять!
учту, тоже надо Омегу-3 ребенку
28.10.2020
У меня дочка отказывается принимать.
Буду знать
омега-это полезно
надо тоже прикупить
Отличная находка😉
28.10.2020
Я в таком же возрасте малышонку даю капли, а старшей вит Д жевательный покупаю, капсулы у нас ну вообще никак не идут
28.10.2020
Недорогой и эффективный, возьму на заметку Wink
Я бы приобрела такой!
28.10.2020
хороший БАД, легко глотается.
28.10.2020
Ничто так не пугает мир - как всем известный рыбий жир!

Такой пожалуй не напугает!
28.10.2020
Тоже сейчас пьем рыбий жир.
28.10.2020
Я в детстве почему то так не любила рыбий жир 😀
28.10.2020
мы тоже пьем, но от другого изготовителя
Полезная добавка!
сейчас его надо принимать
Лайфхак)) тоже своему даю омегу-3, круглый год
Хорошее средство
28.10.2020
Тоже принимаем омегу всей семьей, считаю, что она просто необходима.
28.10.2020
Мы омегу пока не пробовали давать
Полезный отзыв для мамочек и папочек Smile
28.10.2020
Тоже прикуплю такие полезные витамины мужу, он рыбу тоже не любит и ест крайне редко.
Остались капсулы рыбьего жира, никто не пьет их пока.
Тоже люблю омега-3,6,9 пить
Отличная добавка)