Опубликовано 4 Май, 2021 - 22:09

У дочки совсем скоро первый День Рождения, но подарки мы уже начали потихонечку разворачивать, потому что не терпится увидеть реакцию малышки на новые развлечения 🤗

К игрушкам Fisher-Price я питаю особую любовь, так что первым делом потянула руки к этому яркому полену)))

Развивающая игрушка Fisher-Price Прятки со зверятами

Модель: GJW24

Возрастные ограничения: 9 мес +

Цена: около 1000 руб

Где купить: Яндекс Маркет

Упаковка

Как и многие игрушки бренда Fisher-Price, брёвнышко было надежно закреплено на картонной платформе.

Развивающая игрушка Fisher-Price Прятки со зверятами (GJW24) Отзывы
Никакой внешней защиты не предусмотрено, так что проверяйте игрушку при получении на предмет отсутствия сколов и повреждений.
Развивающая игрушка Fisher-Price Прятки со зверятами (GJW24) Отзывы
На боковых гранях коробки различная информация для покупателя, а также вид игрушки в процессе игры.
Развивающая игрушка Fisher-Price Прятки со зверятами (GJW24)
Основные данные можно найти на дне платформы, а под стрелочкой расположился крепеж, легким движением руки игрушка открепляется от коробки.

Внешний вид

Игрушка немаленькая:

Длина - 30 см Ширина - 15 см Высота - 6 см

Имеет небольшой уклон.

Развивающая игрушка Fisher-Price Прятки со зверятами (GJW24)
Представляет собой полено) На его поверхности присутствует рельеф дерева, а с левой стороны колышется тканевый листочек 🍃

Развивающая игрушка Fisher-Price Прятки со зверятами (GJW24)
Основными элементами выступают 4 разноцветные дверцы и 4 "ключа" от них.

Красная дверь открывается при нажатии на круг в виде шляпки мухомора, для открытия зеленой необходимо передвинуть листочек, чтобы открыть оранжевую - покрутить ромашку, а если нажать на крылышко желтой бабочки, откроется желтая дверца.
За каждой дверкой живет зверёк: Мышка, Лисичка, Цыплёнок и Ёжик

Развивающая игрушка Fisher-Price Прятки со зверятами (GJW24)
Хочется отметить, что игрушка выполнена на совесть, материалы качественные, крепкие, посторонних запахов не ощущается.

Что умеет полено и реакция ребенка

Игрушка развивающая, малышка учится различным видам воздействия на предмет, начинает понимать их взаимосвязь, ведь каждый "ключ" открывается по-своему и имеет индивидуальный музыкальный эффект: мухомор пищит, листик звенит, цветочек трещит, а бабочка щелкает как выключатель.

На примере этой игрушки можно изучать цвета и цифры, ведь на каждой дверце изображено разное количество листочков.

Ребенок просто счастлив! А момент, когда из-за дверцы появляется зверёк вызывает невероятный восторг, писк и визг) Она так радуется!

Развивающая игрушка Fisher-Price Прятки со зверятами оказалась крайне занимательной, ребенок быстро разобрался что нужно делать, но интерес не потерял, играем каждый день. Хоть она не интерактивная, да и музыкальной ее сложно назвать, тем не менее она прочно вошла в Топ любимых)

Нисколечко не жалею о приобретении, родителям малышей рекомендую обратить внимание!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Действительно развивающая
  • Качественная, аккуратная, яркая
  • Понятная
  • Ребенок в восторге
Недостатки
  • Хочется более надежную внешнюю упаковку
Kozyрекомендует
Восторженный писк ребёнка- это лучший комплимент для этой игрушки Laughing out loud
04.05.2021
Суперская игрушка)
Мне 35, и Ваш обзор я посмотрела с огромным восторгом! Только что не пищала)
😁
Как всегда у Фишер-прайс - красиво и качественно.
Интересная)
Сама бы в такую играла)
Хороший отзыв
Интересная развивашка
08.05.2021
Представляю как ребенок пищит от восторга и самой захотелось посмеяться.
Замечательная игрушка! Разделяю восторг ребенка! Big smile
08.05.2021
Качественная игрушка это всегда хорошо, а если нравится ребёнку, то хорошо вдвойне 🔥🔥🔥
09.05.2021
Классная игрушка)
09.05.2021
))) какая звучная компания собралась
11.05.2021
момент, когда из-за дверцы появляется зверёк вызывает невероятный восторг,
Мне самой оказалось неожиданно 👍😂
12.05.2021
Какая милая вещь)
12.05.2021
очень интересная детская игрушка!
13.05.2021
Лучше зверей и элемента игры в развитии детей еще ничего не придумали, имхо)
13.05.2021
дороговато, но эти игрушки - очень нужный этап для развития деток!
01.06.2021
Милая игрушка
13.06.2021
Ярко и добротно вроде бы 👏
  • Всем привет! Решила купить своей 10 месячной малышке какую-нибудь интересную игрушку на наш возраст. Увидела на просторах интернета вот такую игрушку и поняла, что срочно нам такая нужна Называется Fisher price "Прятки со зверятами". Заказала я её на Wildberries.
  • 13.08.2017 - 01:56
    Как занять малыша надолго!? Развивающая игрушка Fisher Price вам поможет!
    Привет всем , что может быть важнее для мамы, чем 15-20 минут свободного времени, пока малыш занят своими важными делами! Но чем старше становится ребёнок, тем сложнее привлечь его внимание, но эта игрушка с этим отлично справилась!В свои 9 месяцев ребёнок выбрал в магазине ее сам, просто потянул к …
  • 05.08.2019 - 15:13
    Не рискуйте!
    Кто в наше время равнодушен ко всяким игрушкам-антистрессам типа слаймы, лизуны, всякие слизни, от количества их на прилавках разбегаются глаза, а сделать их дома, проще простого, но всегда тянется рука за разными новинками, это кайф для рук и мозга, ну лично у меня.
  • 08.01.2020 - 17:31
    - А наш ребенок в год уже стихи сочинял. - Да? А наш в 5 месяцев на пианино играет!😄
    Увидела у детей знакомых такое пианино и решила купить для своего ребёнка, тем более в Детском мире на эту игрушку была акция. Внешний вид Пианино не тяжелое и не громоздкое, как раз, как нужно для маленького ребенка.
  • 12.05.2021 - 09:39
    супер
    очень крутая игрушка,развивает моторику и отлично подходят даже самым маленьким детишкам яркий дизайн,не пугающая музыка самое главное очень нравится ребенку крепкий корпус (сколько раз ронял ее малыш)удобные кнопки развивающие моторику гдето просто нажать где то надо повернуть а еще есть кнопка…
  • 09.09.2013 - 16:36
    занятная игрушка для мамы) фото
    Это наша первая игрушка Фишер прайс, я много видела на них отзывов и наконец заказала эту гусеницу. Развивающие игрушки я очень люблю, особенно вот такие мягкие, которые могут греметь, шуршать и на какое-то время увлекают малыша.
  • 19.01.2019 - 18:19
    Интересная игрушка
    Эту игрушку мы купили ребенку в 5,5 месяцев. На коробке написано с 6 месяцев,поэтому пока сложно судить. Начну с качества игрушки. Оно великолепное,все сделано из хорошей пластмассы. Сам монстрик оранжевого цвета,рога резиновые,тканевые ручки и волосики из ленточек.
  • 19.04.2019 - 14:32
    Мини бизиборд, всегда с вами ! Или чудо кубик, который заинтересует вашего малыша надолго ! (+подробное фото и описание каждой грани)
    Всегда нравились большие интерактивные кубики для игр и развития малыша ! Так же, интересны бизиборды, но они огромные ! А хотелось чего-то на подобии, но намного меньше ! И тут я увидела мини бизиборд - это кубик от Fisher Price. Развивающий кубик - это отлично.
  • Долгоиграющая игрушка с одними сплошными плюсами! Я нашла только один момент, к которому можно придраться
    Вот и настало то время, когда мой ребенок проявил сильный интерес к общественному транспорту. Пока я неспешно листала интернет в поисках годного автобуса, бабушка принесла нам Fisher Price Школьный автобус "Дружба". Дочери на тот момент было 1,5 года.
  • 02.12.2020 - 16:31
    "Здравствуй! Новый день настаёт, сколько игр нас ждет, весь день напролёт!" 🤪 Игрушка Fisher Price Линкималс Поющий Лось музыкальный. Покажу Видео, расскажу как общается с другими игрушками серии.
    На первый серьезный юбилей дочки (6 месяцев) решили приобрести ей новую музыкальную игрушку, потому что именно такие вызывают у нее наибольший восторг. Ох, как же долго я гуляла между рядами в магазине игрушек...
  • 19.06.2021 - 15:55
    Неубиваемая игрушка от Fisher Price
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о книжке «Стишки для малышей» от Fisher Price. Книжка появилась у нас, когда ребёнку было меньше года, сейчас ему 3,5, а она всё ещё актуальна. Книжка полностью изготовлена из пластика, она средних размеров, и ребенку удобно держать её на коленках.
  • 04.05.2021 - 04:24
    Развлекает малыша, помогает взрослым, укладывает спать, имеет одеяло и вибрирует! Качели-шезлонг Fisher-Price Cover‘n Play «Укройся и Играй» H5126
    Приветствую Всех заглянувших! До чего же дошли детские игрушки) Качели-шезлонг - просто гениальное изобретение! Правда, для мамочек, что много времени находятся с ребёнком совершено одни, это очень удобно. Лёгкая, развлекающая, функциональная игрушка для самого маленького возраста.
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 19.05.2021 - 17:52
    Вот тебе и игрушка от знаменитого бренда за 2500.. как профигачить кругленькую сумму? Купите куб от Фишер прайс!
    Приветствую!)   На прошлый новый год мы купили в детском мире игрушку популярного производителя детских игрушек Fisher Price.. игрушка нам понравилась сразу, цена по скидке более менее приличная, если учитывать, что полная цена 4500 Внешний вид и упаковка: Игрушка находилась в картонной коробке,…
  • 29.06.2021 - 16:03
    Игрушка которая даёт отдохнуть маме. Расскажу как можно купить ее дешевле
    Доброе время суток. Сегодня мы поговорим о идеальной игрушке! Да-да она идеальная ну по крайней мере для моих детей точно. С первым ребенком я пожлобилась ее купить, но со вторым поняла что надо брать!
  • 01.06.2021 - 23:40
    Это самые яркие игрушки из наших с малышом,которые за год ему не надоели
    Добрый день! Игрушек у нас конечно много разных,но всегда я стараюсь покупать именно развивающие для сына и год назад на День Рождения ему был куплен Ленивец марки "Fisher price" так как я люблю эту марку! Купили по акции в Детском мире, но всё равно было не дёшево в районе 2200 рублей!
  • 20.07.2021 - 11:48
    Красивые и необычные, но ОПАСНЫЕ воздушные шары, можно остаться без глаз. Фото+видео
    Здравствуйте!!!! Воздушные шары в нашей жизни это символ праздника, придающие красоту и настроение. Как же любят дети воздушные шары, каждый родитель об этом знает. Я, часто покупаю воздушные шары и не только на праздники, да и так просто, повеселиться играя с ними и с сыном.
  • 18.05.2021 - 09:37
    Они сделали домик за 200 рублей еще лучше и теперь у наших Муми-Троллей четырехэтажный коттедж. Сравнение нового и старого домика. Жители Муми-дома и интерьер.
    Как собрать 4-хэтажный дом из фиксовского конструктора? Легко! Но сначала предыстория. У нас дома уже есть один фиксовский домик для кукол и он в активной игре, периодически путешествует с нами в гости к бабушке. Я уже писала на него отзыв, он имеет кучу плюсов и несколько минусов.
  • 07.06.2021 - 13:01
    Классный, но не стоит больших денег!
    Очень круто я на днях купила игрушку интерактивную для сына 1,6мес, Динозвар от китайского производителя Chaghai, в Детском мире! Этот бренд очень популярен в этом магазине и обычно их товары стоят не дорого, но динозавр наш без соц.карты обошелся бы в 700рублей!