Опубликовано 10 Январь, 2015 - 10:24

До этого всегда покупала дочке только шампунь Джонсонс Беби, а тут решила поэкспериментировать. Яркая упаковка - для ребенка то что нужно. Ребенок прыгал от радости увидев этот шампунь. А вот я, мягко говоря, была разочарована покупкой.

• Сразу при использовании бросается в нос очень уж сильный парфюмерный запах шампуня, для кого то это плюс, а вот для меня скорее минус.
  • Шампунь очень плохо мылится, даже на жиденькие волосики моей дочки (волосы чуть ниже плеч, дочке 5 лет) я беру шампуня чуть ли не с мою ладонь, иначе пена вообще не образуется. Соответственно очень не экономичный шампунь.
  • Волосы с этим шампунем грязнятся гораздо быстрее, с другим шампунем в зимнее время хватало больше чем на неделю. С этим максимум 6 дней.
  • По поводу состава сказать ничего не могу, не очень разбираюсь в химических элементах, но я думаю о супер натуральности этого шампуня вряд ли можно говорить. Один запах чего стоит!
  • После мытья волосы сильно не путаются, расчесываются легко. Но никакого объема волос нет.
  • Цена не высокая, если со скидками всякими, можно совсем дешево купить, мне обошелся в 69 рублей.

Вывод мой таков: этот шампунь никому не рекомендую, и сама никогда не куплю, кроме яркой упаковки больше достоинств не вижу.

Другие мои отзывы о косметике Орифлейм

Этого дезодоранта в моем доме больше не будет никогда..

Вполне приемлемая помада по качеству и по цене (фото помады)

Это не мой вариант

Только из-за кисточки больше такой не куплю (фото)

Подросткам стоит взять на заметку этот гель

Достоинства
  • - Красивый дизайн
Недостатки
  • Аромат слишком сильный
  • Быстро расходуется, неэкономичен.
  • Не промывает волосы
  • Плохо мылится
inna723не рекомендует