Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 16:17

Когда ребёнок начинает сидеть, ему требуются игрушки, могущие занять его время именно в сидячем положении. Самым простым и доступным по финансам способом является классическая неваляшка.
Неваляшка имеет много плюсов, по сравнению с современными игрушками:
-недорогая игрушка,
-выразительное человеческое личико,
-звенит достаточно мелодично и не запредельно громко,
-требует двигательной активности малыша, заставляя его двигать ручками и ползать,
-отечественное производство.
Минус я обнаружила только один, но существенный:
если Ваш карапуз активный, подвижный и любит кидать игрушки на пол (у меня мальчишки), то он достаточно легко разобьёт игрушку, в результате образуются острые осколки.
Достоинства
  • большая
  • издает мелодичный звон
  • красивая
  • развивает координацию
  • развлекает малыша!
Недостатки
  • ребёнок легко разбивает
  • хрупкий пластик
Lyonkaрекомендует
  • 23.11.2012
    Наша Машенька одна из любимых игрушек моей принцессы.Бродя в магазине игрушек и увидев неваляшку,не смогла пройти мимо! Игрушка из моего детства тоже))) Купила,принесла.Дочка была в возрасте шести месяцев,увидев игрушку насторожилась,заинтересовалась и получила в лоб,когда потрогала ее ручкой.
  • 23.05.2013
    Наверное все знают эту прекрасную игрушку. И для моего 4х месячного сынишки одной из любимых забав стала игра с Машенькой. Ведь ее можно задеть ручкой или ножкой, и она сразу ответит невероятно приятным мелодичнм звоном.
  • 04.04.2013
    Не зря неваляшки пользуются спросом уже достаточно давно, и именно такие без всяких прибабахов как это сейчас модно. Но найти неваляшку из нашего детства довольно не легкая задача. Интернет и магазины буквально заставлены всевозможными подобиями любимых нами неваляшек.