Опубликовано 3 Январь, 2019 - 01:37

Приехали на машине. С парковкой проблем нет, хоть она и платная! Гардероб большой, но почему то все сдают вещи в самом начале, а после представления стоят в очереди за одеждой. Можно пройти чуть дальше, там всё свободно! Везде чистенько, все убрано. Есть что перекусить и где посидеть, хотя столиком и стульев очень мало. Цены, как и везде на представлениях ,выше магазинных. Места были во 2 секторе. Очень хорошо всё видно. Ребёнку 7 лет, она смотрела представление на одном дыхании! Хотя жутко не любит долго сидеть на одном месте! Лошади все красивые, ухоженные, разных пород! И артисты выполняли интересные трюки на лошадях. И сами лошади делали сложные элементы! И сюжет тоже понятен, если сидеть слушать и смотреть на арену, а не в телефон, как некоторые!!! Мы с дочкой в восторге. Она даже просила ещё раз сходить на это же представление! Рекомендую всем , кто любит лошадей! Дочка занимается конным спортом, поэтому мы в курсе, как сложно управлять лошадью, а тем более выполнять на ней трюки!

Достоинства
  • Красочно и зрелищно
Ольга -24рекомендует
  • 05.11.2019
    На новогодних каникулах нужно куда-то сводить детей и желательно с пользой. Помотавшись по разным представлениям, я решила выбрать что-то с животными. В результате мы пошли на «эксклюзивное конно-театральное шоу» «Сон наяву». Проводилось шоу в ЛФК ЦСКА, на Ленинградском проспекте.
  • На данный момент, сидя на шоу «Сон наяву» я ощущаю тоску и грусть вкупе с немым возгласом «что курил режиссер»?... Невыносимый, так сказать видеоряд, который жутко давит на мозг.   Неслаженная работа артистов, провал за провалом.
  • Забрали подарки и уехали, смотреть не остались. Получили билеты для РЕБЕНКА-ИНВАЛИДА!!!! При входе несколько раз обыскали, запретили пронести ребенку воду и чипсы! При в'езде на стоянку написано: первые 2 часа 150 руб., далее каждый час 50 руб. БЕЗОБРАЗИЕ!!!
  • Шоу очень низкого качества с абсолютно сырыми дилетантскими номерами, ляпами! Очень грустно, что в наше время мы абсолютно не застрахованы от подобных покупок! Хочешь сделать детям сюрприз, шоу с интересной идеей (из клипа и рекламы), а по факту подобное шоу (если, конечно, это можно так назвать!
  • 24.12.2013 - 11:54
    Фантастика! И взрослые и дети будут в восторге! +ФОТО слонов
    Я уже давно являюсь поклонником творчества Аскольда и Эдгарда Запашных . Когда я училась в школе, мама на работе брала нам с сестрой билеты на их представления. Каждый год мы с нетерпением ждали декабря, чтобы снова посмотреть на удивительные шоу братьев.
  • 11.01.2015 - 15:12
    Огромное разочарование после больших ожиданий(((
    В цирк Барьев Запашных я собиралась с большим трепетом, т.к. однажды в БЦ на Вернадского удалось побывать на действительно феерическом представлении с их участием. Краткая предыстория. Это было зимой 2010 года.
  • 27.12.2016 - 11:13
    Обман зрителей и выброшенные деньги
    Никогда не писала отзывы на развлекательные мероприятия, но после такого не могу молчать. Ждали этого шоу, как чего-то волшебного, новогоднего, билеты были куплены, как только пошла реклама. На каждом столбе афиши, сайт организатора обещает настоящую феерию.
  • 10.03.2018 - 10:25
    На одном дыхании!
    Вчера ходили на шоу, пишу пока все в памяти свежо! Очень многие нас отговаривали идти на шоу с ребенком 1,5 лет. И как хорошо, что мы слушали только себя. Что понравилось: 1. Очень красиво! Подсветка, сцена - красота! 2. Даже если вы сидите не по центру, а на боковых местах вы не будете обделены!
  • 28.09.2017 - 22:19
    Ребенок остался доволен после этого шоу.
    Всем привет! Мы тоже с младшим ребенком ходили на шоу Тайны Морганы. Это что то типа интерактивного спектакля для детей. По сюжету герои путешествуют между эпохами, чтобы вернуться в свою, домой. Такая себе сказка для деток. Шоу рассчитано на детей от 4-х лет и до 12.
  • Rau аватар
    25.01.2018 - 14:10
    Уж как мне его расписали, но нет… Шоу, оказавшееся причиной расширения активного словарного запаса.
    Вы спросите, о чем это я? Да о том, что каждый из нас знает больше слов, чем употребляет в письменном ли, устном ли формате. Вот я могу поклясться, что доселе слова «сексизм» не употребляла никак, ни на письме, ни в речи. За ненадом, а не от неизвестности значения.
  • 31.12.2017 - 20:07
    Уровень сельского ДК
    Вчера с сыном посетили сие мероприятие, остались в состоянии крайнего недоумения и расстройства, о чем спешу поделиться. У нас в семье на протяжении четырех лет сложилась традиция - в конце каждого года смотреть шоу Запашных, но вчера эта традиция канула в лету, ибо больше на их шоу я ни ногой!
  • 14.12.2018 - 19:28
    Спектакль, который хочется пересказывать!
    Вечером 13 декабря 2018 года посетила мероприятие от команды Театра Сказочного Шоу в рамках проекта "Двери" - "Ночь в особняке". Приглашение получила буквально за пару дней до мероприятия, попав в число счастливчиков, так как количество приглашенных ограничивалось - мест в зале было всего на 30…
  • 31.05.2019 - 11:59
    Динозавры как живые! Невероятное шоу, которое поражает своей реалистичностью! +Видео
    Афишу этого шоу мы увидели ещё зимой, и муж сразу сказал, что в обязательном порядке будем покупать билеты на это мероприятие. На Youtube был коротенький рекламный ролик, который сразу впечатлил своим размахом.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • 22.07.2021 - 11:46
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 04.10.2021 - 14:22
  • 17.10.2021 - 23:43
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 07.08.2021 - 22:41
    Отвратительно! Испортили вещь
    Обратившись в Орликов Ателье по адресу Ленинградский проспект 59, испортили новую вещь Я отдала новое платье с этикеткой, нужно было укоротить бретели и длину. Примерка была , все устроило , консультант оформил заказ. Цена работ составила 5199 р с бонусами в л к.
  • Маленький пляж, площадка для волейбола, пикниковая зона, туалеты, урны, красивая природа. Что ещё для отдыха нужно?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пляж, на котором я побывала в субботу, 7 августа. Погода в Москве пасмурная, но далеко не холодная. 28 градусов и иногда накрапывает дождик.