Опубликовано 25 Апрель, 2022 - 13:55

один раз
    2800 рублей

Всем привет!

Все лето проводим на даче. И у моих родителей есть живность и в том числе курочки. Мой сын просто обожает собирать яйца, но есть их не даёт. А потом заявил, что хочет инкубатор. Я в свои 5 лет и не думала об этом. Ну думаю раз хочет, то купим. Заказала на AliExpress, в других местах не искала.

Стоил 2800 ₽

Доставка супер быстрая, через три дня инкубатор был у нас. Упакован надёжно в картонную коробку и защитный пенопласт.

Комплектность простая: подставка-лоток, разделители, крышка с датчиками, провод и инструкция, но на английском.

Проверили работу аппарата, все в норме и попросили бабушку собрать яйца. В течение двух дней собрали 10 куриных яичек. Нашла в интернете таблицу для инкубации куриных яиц. Заложили в инкубатор, выставила температуру 37,8 градусов, включили автопереворот и стали ждать. Но в первый раз у нас не получилось. Отключили свет почти на сутки и все зародыши погибли, а может мы часто проверяли. Но во второй раз все получилось. В течение 21 дня и в первый и во второй раз только подливала воду в лоток, для влажности.
Просвечивали яйца фонариком от телефона, тот что в инкубаторе очень тусклый и не видно. Но или мы не опытные.
Через 21 день появилась первая наклевка и через 2 дня вылупилось у нас 4 цыплёнка.
Малыши
Два не смогли разбить яйцо, а в других не было зародыша. Для первого раза супер!
Инкубатор рабочий, ребенок счастлив. А мне и бабушке больше забот)

Спасибо за внимание!

sveta-gerasimenkрекомендует
  • 02.05.2016 - 13:32
    Я совсем не пожалела о покупке ,незаменимая вещь для тех кто увлекается птицей
    Хочу рассказать о своей новой покупке на китайском сайте алиэкспресс. это автоматический мини-инкубатор на 7 куриных яиц. потребляемая мощность всего 10 ватт.
  • 07.07.2018 - 00:01
    Инкубируем куриные яйца + эксперимент с магазинными перепелиными яйцами!
    Сегодня я хочу рассказать о таком интересном устройстве, как инкубатор . Дело в том, что старшему сыну 6 лет и наверно лет с 2х он увлекается курами и петухами. Не знаю откуда у ребенка появилось такое хобби.
  • 26.07.2015 - 14:04
    Автоматический дозатор для мыла с Aliexpress - что он из себя представляет? Стоит ли своих денег очередной китайский опус?
    Так как мой муж очень любит подобного рода штучки для дома, мы заказывали сразу 3 автоматических диспенсера (один маме). Сразу скажу, что они у нас не первые, до этого покупали в ТопШопе, так что сравнить есть с чем. Вещь безусловно не относится к разряду необходимых, скорее приятная игрушка.
  • 31.07.2020 - 10:18
    Скупой - платит дважды.
    Всем привет. Моя работа мало чем отличается от многих других, а главная чем она похожа на другие - это дорогой. Путь до работы у меня составляет 1.5 часа, а потому я не очень хочу слушать чужие разговоры по телефону, обсуждения поликлиник магазинов подгузников, как до работы, так и после.
  • 17.03.2017 - 15:59
    Хороший инкубатор ECO 196 на 200 яиц
    Покупал инкубатор ECO 196 практически вслепую, отзывов найти не мог. Менеджеры в интернет магазине экоинкубатор мне все рассказали. И я рискнул. Прежде всего меня подкупила цена (13 тыс. рублей + доставка 450 руб). Для инкубатора емкостью в 200 яиц это недорого.
  • 24.03.2017 - 14:31
    ЭКО 1056 - недорогой инкубатор с хорошей выводимостью
    Купил на сайте экоинкубатор ру за 56 тыс. рублей. Дорогой принципиально не хотел брать. Предварительно изучив принцип построения инкубаторов, я понял что все инкубаторы примерно одинаковы. Переплачивать за внешний вид я не хотел. Главное в любом инкубаторе выводимость.
  • 07.02.2016 - 01:19
    Создаем уют в доме☺ Диммер управления - отличное дополнение к светодиодной ленте. Выгодно ли покупать в Китае?
    Всем доброго времени суток! Недавно мы обзавелись новой квартирой, ну и как следствие большой просторной кухней. Нам с мужем пришло в голову добавить дополнительное освещение, поэтому мы решили приобрести светодиодную ленту с сайта Алиэкспресс .
  • 11.09.2012 - 20:25
    Тапки от USB греют мои ножки холодной осенью :) (фото)
    Уже 3 месяца делаю покупки на aliexpress. Пока всем довольна!Внимательно изучаю отзывы как в интернете, в контакте, так и на самом сайте и не забываю посмотреть на обратную связь А теперь о тапочках!Мои ноги постоянно мерзнут и осенью даже в носках превращаются буквально в льдинки!
  • 20.03.2013 - 16:34
    Китай - он и есть Китай! (фото приставки)
    У двоюродных братьев нашего сына есть игровые приставки PSP. Решили мы с мужем и своему сыночку ее приобрести. Так как ему всего пять лет жалко нам стало покупать оригинальную и купили ее на Aliexpress. Это моя первая неудачная покупка на сайте. Когда приставка пришла мы конечно обрадовались.
  • 06.03.2022 - 21:42
    Утюг с магазина Магнит
    Давно хотела купить новый утюг. Так как у старого утюга обтерся провод в местах сгиба, было страшно с ним гладить. И подошва там была гладкая, не современная, часто прилипала к белью.
  • 11.05.2022 - 11:18
    Легко и быстро помыть окна, если знать как
    Два года назад мы передали на 18 этаж и встал вопрос как мыть окна. Сами понимаете, что очень страшно да и опасно. Первый год я заказывала мойку окон у профессионалов, но окон у меня много и обошлось это в круглую сумму. В этом году жпрофессиональная мойка окон, как и все вокруг подорожала.
  • 18.05.2022 - 14:14
    Помощница, для тех кто с животиком
    Добрый День, дорогие читатели! На этот раз хочу поделиться с вами, своей помощницей по дому- это швабра с механическим отжимом. В использовании она у меня уже почти два года! И вы знаете, она работает исправно! Правда вид у неё уже не такой новый, но ничего страшного!
  • 04.03.2022 - 15:24
    Все говорят о плюсах, а я расскажу о минусах. Всё о процессе использования без лишних подробностей.| Что отпарил, а с чем не справился.
    Я очень не люблю гладить. Откладываю это дело в долгий ящик, глажка у меня никогда не заканчивается, копится-копится.. И начала мечтать об отпаривателе. Выбирала по отзывам и по цене.
  • 23.02.2022 - 18:38
    Умная розетка Яндекса для лентяев: делает всё за вас, но минусы всё равно есть. Как устроить умный дом и управлять техникой, не вставая с дивана?
      Умная розетка от Яндекс появилась у нас "в комплекте" с умной колонкой мини-станцией Алиса : муж подарил по какому-то поводу колонку, ну и нельзя было не воспользоваться всеми её возможностями, в том числе и попробовать "поэксплуатировать" с её помощью умную розетку.
  • 28.03.2022 - 13:19
    Всё гениальное - просто! Бесконтактная умная швабра для ленивых хозяек - теперь мыть полы одно удовольствие
    Всем привет!   Свой отзыв я хотела бы начать с одной очень интересной цитаты, которая как нельзя лучше отражает мою позицию в отношении изобретений, а так же уборки дома)) Не буду скрывать, я ленивая хозяйка , для меня уборка - это наказание .
  • 17.04.2022 - 12:28
    и РАЗГЛАДИТ и ОТПАРИТ! Мой верный друг, помогающий привести в нормальный вид любой топ и рубашку. О всех его плюсах и незначительных нюансах
    Доброго времени суток . Никогда ещё не писала о технике, но ведь нужно с чего-то начинать, правда?). Предыстория банальна: у всех имеются вещи, которые сложно прогладить утюгом (иногда вообще невозможно). А ходить в мятом, как по мне, выглядит неприятно.
  • 31.03.2022 - 11:20
    Превратить свой обычный телевизор в смарт телевизор за 2483 рубля
    Давно планировал приобрести телевизор со смарт тв, но всегда возникала мысль, а куда я дену старый телевизор, ведь он исправно работает.Пульт для управления, так же можно подключить клавиатуру, кому не удобно набирать текст с пульта. Меня на пульте набор текста полностью устроил.
  • 19.03.2022 - 21:20
    Отличный помощник в уборке окон
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать о роботе-мойщике окон HOBOT-368. По практике моего использования, уже не один месяц он отлично справляется с пылью и грязью на оконных поверхностей, работает не слишком шумно.   В роботе установлен вакуумный двигатель.
  • 03.05.2022 - 09:44
    И как я раньше без него жила. Супер помощник только с одним минусом
    Мне кажеться каждая девушка мечтает о таком помошнике. Ведь ежегодное мытье окон и уборка немного утомительны, а с hobot 188 супер экономия времени и энергии. На все мои 7 окон вместе с балконом в квартире ушло 7 часов примерно.