Опубликовано 17 Январь, 2017 - 13:29

Добрый день,дорогие читатели! Прошу уделить немного времени и ознакомиться с моим отзывов о печенье Хайнц 6 злаков.

Начну с того, что для своего ребенка кроме смеси я ничего не предлагала до 5,5 месяцев. Как раз подошло оптимальное время для начала прикорма и я стала знакомиться с режимом питания деток в этом возрасте.

Оказалось не все так просто, ребенок не сразу воспринял овощи, а кушал только смесь и тогда, в интернете я увидела отзыв одной девушки,что она на полдник дает ребенку смесь+печенье. Вот тогда я и решила, попробую хоть как-то внести,что-то новое в рацион.

На первую пробу пошло как раз именно это печенье. Оно рассыпчатое,легко и быстро растворяется в смеси, сладенькое, НЕ СОДЕРЖИТ КУРИНОЕ ЯЙЦО в составе, что немаловажно для маленьких детей.

Конечно, производитель пишет свою рекомендацию по употреблению,но как правило,не все им следуют.

Для начала я использовала 1-2 печенья на 150 мл,на ночь было 3-4.(Стоит заметить,что оно не такое дешевое по сравнению с другими российскими производителями, приходилось тратиться). Ребенку очень нравится такая смесь, кушает и просит еще, но сейчас стараюсь давать 2 раза в день, т.к это мучное и сладкое.

Со временем я заметила,что ребенок стал любить больше смесь с печеньем, чем без него...Начались истерики ,отказ от еды...поэтому на данный момент стараюсь давать печенье самое минимальное количество, может вообще получиться свести употребление к минимуму.

Вот такой получился у нас опыт, я не спорю это не плохое печенье, но его сладость привлекает деток.

Вывод такой: Маленьким деткам давать в самых малых количествах!

Достоинства
  • Вкусное
  • Удобная для ребенка форма
  • Хорошо растворяется
Недостатки
  • Ребенок подсаживается на печенье
Kattyyaрекомендует