Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 12:30

Очередной мой отзыв про очередной наш сортер?

Дочке подарили его на день рождения (1 годик), и она с удовольствием приняла этот подарок) в общем ворохе подарков было много чего, все накидывали их в общую кучу, но этот сортер она как то сразу заприметила... и принесла его мне: -мммм (мама, распакуй)?

Я достала сортер из коробки, высыпала фигурки на пол, и забыла о своём ребёнка на час точно!

Она их складывала туда, вынимала, и снова засовывала обратно.

Моей дочке год, и она не ровно дышит ко всяким небольшим детальная и фигурками, а так же к перекладыванию. Какое же удовольствие нам доставляет вынимать вещи из стиральной машины и запихивать обратно ??

А теперь подробнее о подаренном нам сортере)

Сортер пластиковый, яркий, музыкальный, БЕЗ световых эффектов. Производитель всем известная фирма fisher price, которая славится своей порядочный репутацией по производству качественных, интересных и безопасных игрушек.

У сортера прозрачный корпус, ярко-жёлтая голова улитки с голубыми рожками и синее основание. Задняя крышка сортера также ярко-жёлтого цвета.

На корпусе сортера есть откидная дверца с прорезями для фигурок. Ребёнок легко сможет открыть её. Моя дочь пока не умеет засовывать фигурки в специальные прорезии, поэтому кидаем так.

Так что эта игрушка на вырост, ребёнок станет старше-будем учиться подбирать фигуры)

Нижнее основание сортера имеет немного изогнутую форму, благодаря чему сортер покачивается. Так же внизу есть кнопка, которая нажимается сама, если поставить сортер на твердую поверхность (пол, полка) и немного покачать. После этого играет незамысловатая мелодия (она одна у игрушки)

И минус в том, что невозможно её отключить!

Динамик, как вы видите, так же находится снизу. Работает сортер от одной батарейки АА, которая входит в комплект.

В комплектацию сортера входят 10 фигурок из пластика, различных форм и цвета

Внутри они полые

Вот фото фигурки по отношению к руке взрослого. Довольно крупная!

Как вы уже смогли догадаться, сортер полностью разборный. Все части легко отсоединяются друг от друга. В том числе и голова улитки?

Только остальные части хорошо прикрепляются друг к другу, до щелчка, а голова улитки живёт у нас своей жизнью? за это тоже половинку минуса

Существует много вариантов игр с данным сортером:

Классический (вставляем подходящие фигуры в нужное отверстие)

Строим башню на улитке

Делаем башню из фигурок

Они все подходят друг другу, так что в этом плане производитель все продумал!

Мы любим эту игрушку, дочь играет ежедневно!

По цене: стоит в районе 2000 рублей, сейчас продаётся на сайте эльдорадо за 1600 (самая недорогая цена)

А как купить её по крутой акции (или вовсе забрать бесплатно) читайте в моих других отзывах про игрушки fisher price?

Всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • Вариативность
  • Качественная толстая пластмасса
  • Качественные материалы
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Голова улитки отваливается
  • Музыку нельзя отключить
Екатерина091991рекомендует
ой, у нас такая же.
все же клевые игрушки у фишера. Вроде и простенькие, но вот придумали же совместить сортер с конструктором, да и улитка забавная)
29.03.2020
Какая прелесть