Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Biasept
Тип бытовой химии: Стиральный порошок
Опубликовано 4 Май, 2021 - 13:41

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

В последнее время я стараюсь покупать многие средства с антибактериальным эффектом, будь это жидкое мыло, средство для мытья посуды или гель для обработки рук. У BiAsept появился и стиральный порошок с антибактериальным эффектом. Поэтому, когда мне представилась возможность попробовать его в деле, я сделала это с удовольствием!

Итак, Стиральный порошок Color BiAsept Антибактериальный.

Цена: 70 руб

Где купить: WB, ozon,...

Производство: Россия

Упаковка.

Стиральный порошок находится в картонной упаковке весом 400г. Она совсем небольшая и хватит ее примерно на месяц использования. Но на обратной стороне упаковки изображены стиральные порошки в пакетах бОльшего объема.

Описание стирального порошка и его состав также указаны на обратной стороне упаковки.

Открывается пачка легко - достаточно надавить пальцем на линию перфорации.

Так как получившееся окошко тут небольшого размера, то дополнительный стаканчик или мерную ложку я не применяю, сразу, прям из него насыпаю порошок в отсек стиральной машины.

Порошок тут стандартного белого цвета с небольшими гранулами синего и розового цвета.

Аромат у порошка стандартный: пахнет свежестью.

Способ применения.

Дозировка и способ применения указаны на обратной стороне упаковки. Тут все зависит от жесткости воды и от того, насколько загрязнены вещи.

Я уже давно привыкла не замерять эти граммы, а насыпать "на глаз" порошок в отсек для порошка.

Если на одежде присутствуют сильные загрязнения, то я обычно использую пятновыводитель. Но в данный момент у меня такой одежды нет, поэтому, я использовала только порошок.

Стирка.

У меня ребенок пришел с улицы со словами, что он упал в грязь. Штанина на коленке была вся то ли в земле, то ли в глине. Запускать стирку сразу же я не планировала и отложила вещь до вечера. Как раз подсохнет и я смогу устроить испытание порошку.

Стирку детской одежды я обычно ставлю на 40 градусов.

Обратила внимание, что во время стирки порошок не сильно пенится. Я даже подумала, что насыпала его слишком мало и он не сможет отстирать загрязнения.

Но мои опасения оказались напрасными: на качество стирки пена никак не повлияла.

Результат.

Я обожаю открывать дверцу стиральной машины и ощущать мощный аромат порошка, мне кажется, что это запах чистоты и свежести. Тут такого нет, просто еле уловимый запах порошка. Порошок действительно удаляет неприятные запахи.

Для детской одежды для меня важно, чтобы удалялись все микробы и бактерии. Конечно же сама я этого проверить не могу, но доверюсь производителю, что это так. Кстати, на коже ребенка после стирки вещей этим порошком никаких аллергических реакций обнаружено не было.

Что касается отстирывания вещей, то тут порошок справился на отлично. Грязные штаны отлично отстирались и не потребовалось даже замачивание или пятновыводитель.

После стирки на темной одежде не осталось крупинок нерастворенного порошка, а также не было никаких белесых полосок.

Также мне понравилось, что в отсеке стиральной машины не осталось застывшего порошка, он полностью растворился при стирке.

Штаны не были сильно мятыми, хотя я не добавляла кондиционер. Поэтому, с глажкой проблем не будет!

Расход у порошка средний. Не скажу, что его надо засыпать больше или меньше, чем любой другой порошок.

Так как вручную я не стираю, то не могу сказать, как влияет порошок на кожу рук.

Вывод.

Стиральный порошок Color BiAsept Антибактериальный мне очень понравился, так что с удовольствием куплю и пакет бОльшего объема.

У BiAsept есть и другие средства с антибактериальным эффектом:

Спасибо за внимание!!!

MissKudrрекомендует
Хороший порошок, попробую
Нужно купить!
04.05.2021
Всех микробов удалось отстирать?
надо испробовать)
  • 12.11.2012 - 19:19
    О, ужас!
    В 2008 году решила постирать белую водолазку с "Ариэль" для цветного белья. После стирки появились мелкие желтые точки, сразу, как только вещь высохла. Стираю я дорогие вещи руками, в тазике. Живу в Москве, в собственной квартире. Друзья говорят, что у меня не просто чисто, а даже слишком.
  • 13.03.2016 - 11:29
    Лучший стиральный порошок, которым я когда-либо пользовалась!!
    Как и любая домохозяйка, которая регулярно загружает вещи в стиральную машинку, я перепробовала очень много стиральных порошков. Начиная от банального Тайд-автомат, и заканчивая немецкими профессиональными стиральными порошками.
  • 18.06.2020 - 16:58
    Persil Sensitive - порошок, который хорошо отстирывает пятна. Но производитель СЛУКАВИЛ! Анализирую СОСТАВ Персила
    В этом отзыве я расскажу о том, как отстирывает порошок Персил Сенситив, разберу состав и покажу результат. Я пользуюсь порошками этой марки уже давно, раньше я часто покупала Persil Color. В этот раз мой выбор пал на Persil Sensitive.
  • 30.11.2010 - 12:52
    Никогда ему не изменю...
    Какими порошками я только не пользовалась. Но лучше ариэля ничего не нашла. Правда меня не очень устраивает цена, но это того стоит. Дочка ела чёрную шелковицу и заляпала платье, думала уже ни чем не отстираю. Замочила на ночь в ариэле, даже стирать не пришлось, на утро не было ни следа от пятна.
  • 22.11.2011 - 10:40
    Лучше покупать для определенных случаев ( аллергиях на быт. химию )
    Родила малышку. Была в поисках хорошего порошка для детского белья. Хотела самого лучшего для нее. Решила, что лучшее - ЭТО ЭКОВЕР, после стирки которым, можно поливать цветы )Узнала о нем в передаче, в которой рассказывали о девочке, у которой, как оказалось, аллергия на быт.
  • 20.11.2015 - 12:20
    Недорогой и сравнительно безопасный порошок.
    Очень давно пользуюсь только безфосфатными порошками, т.к. однажды столкнувшись с проблемами по здоровью, врач посоветовал обратить внимание на моющие средства, которыми я пользуюсь. Теперь я стараюсь выбирать бытовую химию более безопасную.
  • 03.04.2012 - 13:55
    Однажды попробовала и уже второй год пользуюсь только им (+редакция 2014).
    Начала пользоваться этим порошком еще задолго до кризиса нашего белорусского. Тогда он стоил за 3 кг 11 с копейками тысяч (для сравнения немецкий 2 кг стоил около 30 тыс.) Поэтому решила купить. т.к. больших материальных неудобств это мне не принесло, если бы не понравился.
  • 16.04.2012 - 16:19
    Думала будет хуже (фото, состав)
    Когда много стирки, особенно слабозагрязненной, которую нужно просто постирать для придания свежести, а не для отстирывания сложных пятен, то тогда я покупаю дешевые порошки, "Досю" или "Пемос", а вообще предпочитаю "Миф 2в1" (тоже недорогой).
  • 07.04.2020 - 11:35
    Нормальный бюджетный порошок с функцией сохранения цвета Active 3. Покупаю не первый год, устраивает (фото, состав)
    Стиральный порошок Сорти Колор я покупаю уже несколько лет в качестве проверенного бюджетного варианта (он мне больше нравится, чем Биолан или Дося). Обычно брала маленькие картонные упаковки, в этот раз заметила средний вариант - 1,8 кг в Фикс Прайсе за 99 руб.
  • 19.03.2021 - 17:31
    Достойный эко-порошок с прекрасным составом и очищающим действием
    Доброго времени суток! На сегодняшний день человечество не представляет свою жизнь без стиральных порошков. Каких вариаций на сегодняшний день только не существует: для ручной стирки и стирки автомат; порошки для белого, черного и цветного белья и так далее.
  • 09.05.2021 - 10:55
    Экологичный стиральный порошок, которым можно стирать даже детские вещи))ФОТО РЕЗУЛЬТАТ.
    Всем привет))   В сегодняшнем отзыве речь пойдёт об одном из самых важных средстве в повседневной жизни, я расскажу об универсальном стиральном порошке Freshbubble Levrana     Стоимость: 430 рублей Объем: 1 кг Купить можно по ссылке на официальном сайте производителя   Порошок находится в…
  • 04.04.2021 - 22:37
    🧺Экологический стиральный порошок DeLaMark Universal - это новое средство для безопасного стирки. Прекрасно справляется с любыми пятнами.🧺
    Всем привет!   В наше время на полках магазинов огромное количество различных стиральных порошков, что глаза разбегаются. Сотни фирм как отечественных, так и зарубежных наперебой предлагают лучшие и всевозможные средства для стирки.
  • Почти 5,5 кг порошка за 279 рублей. Свои функции выполняет, ткани не портит и приятно пахнет!
    Стирки в моей семье всегда много. Одежда, постельное... Всегда целая куча белья. Средства для стирки пробую разные. Недавно увидела в Светофоре огромный пакет Тайда за 379 рублей, что очень дёшево. Так выглядит пакет с порошком.
  • 06.04.2021 - 12:51
    Белоснежная вершина? Даже чёрные вещи остаются тёмными...
    Обычно я покупаю универсальные порошки для всех цветов одежды, для меня главное, чтобы хорошо отстирывались пятна. У детей появилось много белых футболок, которые нужны для физкультуры и секций, и у сына сейчас такой возраст, когда ему хочется носить лишь белые носки, и чаще всего именно белые вещи …
  • 20.04.2021 - 11:21
    Антибактериальное средство для мытья посуды и фруктов. Отличный аромат и пенообразование,справляется с жиром.
    Всем здравствуйте!!! Я уже беру второй бутыль средство для мытья Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов, очень понравился. Теперь хочу поделиться впечатлениями, ведь есть опыт использования более месяца)))Общая информация о товаре: Полное название: Средство для мытья посуды…
  • 08.03.2021 - 09:15
    Хорошо справляется даже с сильными и застарелыми загрязнениями. Нашла только один минус
    Всем привет!   Хочу поделиться своим впечатлением о стиральном порошке Herr Klee Color для цветного белья против пятен 10 кг.     УПАКОВКА.   Порошок продаётся в картонной коробке с удобной пластиковой ручкой. Так что я без проблем донесла его от пункта выдачи до машины и их машины до подъезда.
  • 22.03.2021 - 09:21
    Мой первый сыпучий эко-порошок. И он идеальный!
    Всем привет! Отзыв о стиральном порошке от Levrana для цветного белья, бренд freshbubble. Давно хотела попробовать постирать этими порошками и очень давно не пользовалась сыпучими порошками. Немного общей информации: Производитель: Levrana, серия freshbubble , Санкт-Петербург. Объём: 1 кг.
  • 15.04.2021 - 11:43
    Мой первый натуральный порошок и мои впечатления.
    Всем привет!   А вы когда нибудь задумывались, чем стираете свои вещи? Сколько в обычных порошках различной химии : парабены, консерванты, сульфаты, красители...
  • 13.02.2021 - 21:27
    Справляется с очень сильными загрязнениями. Имеет очень приятный аромат и кондиционирующий эффект.
    Всем привет!!! Обожаю эксперементировать с средствами для стирки белья. Покупаю разничные порошки, гели, капсулы и стики. Но моей неизменной покупкой остаётся стиральный порошок Persil, также как и гель для стирки черных тканей.