Опубликовано 26 Декабрь, 2011 - 15:04

С появлением малыша в нашей семье стиральной машине работы прибавилось многократно, так как ей было почти десять лет, такой нагрузки она не выдержала и начала громко протестовать, шумела, как самолет. Мы ее поменяли на LG, данную модель. Так как определять Дб на слух мы особенно не умеем, то цифры 57 и 69 нам практически ни о чем не говорили. При выборе ориентировались на габариты: 85*60*44см (у нас крошечная ванная), величину загрузки - 6кг, гарантию, цену и внешний вид. В соотношении цена и параметры выиграла эта машина. К ней на всякий случай купили резиновые прокладки под ножки, чтобы еще больше уменьшить вибрацию. Привезли, установили и пользуемся уже год.
Я очень довольна своей помощницей. Сейчас мой ребенок уже активно вмешивается в процесс стирки, сама загружает барабан игрушками, жмет на все кнопки, поэтому предпочитаю стирать, когда она спит. Машина тихая, получается, что стоит прямо через стену он кроватки ребенка, сну совершенно не мешает. Единственное, что меня напрягает, так это звуковое мелодичное сопровождение окончания стирки, это отключить нельзя, а ребенок сразу мчится разгружать машину.
Функций множество. Можно подобрать режим для любых вещей, легко изменить обороты на отжим и температуру. Особенно здорово, что можно блокировать кнопки на время стирки, с ребенком - это бесценно. Имеется приятная полезная функция очистки барабана. Иногда умная машина останавливает стирку и просит распределить белье более равномерно, или еще что-то ей не нравится. При этом на дисплее появляется индикатор, обозначающий проблему. Все легко устраняется. Да и бывает это редко, за год использования было пару раз. Результат стирки вполне устраивает.
Дизайн лично мне по душе. Белая, большая хромированная дверца, маленькие кнопочки, дисплейчик. Всего много, но не перегружено, легко разобраться даже хозяйке-чайнику. И совсем не трудно протереть хромированную дверцу, машина прямо сияет, как новая.
МамаМашарекомендует