Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 10:49

Приобрела своему сынишке, когда ему было 3,5 года.Покупала в магазине "Маленький гений" в городе Уфа в 2012 году.Тогда она стоила 2800 рублей, плюс приобрела 2 книги, которые обошлись мне в районе 600-700 рублей, но я считаю оно того стоит. Сейчас моему сыну 5,5, и по сей день ручка ему очень нравится. К тому же сейчас и младшенький растет, как перестанет предметы с неистовой силой на пол бросать, так к нему и перейдет "по наследству" так сказать.Пять баллов!

общий вид
общий вид
Достоинства
  • Дает много информации
  • Изучение иностранного языка
  • Развитие ребёнка
Мария001рекомендует
28.01.2015
Добрый вечер, а не подскажете, ребенку ручку удобно держать?
  • Купили) ну а как же) ведь у нас в детстве таких игрушек не было) А тут вроде все достоинства - развивающие книги читает, много новых слов, фраз дает изучить, и вроде не в мультики пялится ребенок - то, что мы и хотели) На самом деле реально одни плюсы от ручки (от книг, вернее) - дочь наша и…
  • Недавно купили эту ручку. Продавец в магазине порекомендовала. Моему ребенку 3 года. Интерес к чтению есть. Любит слушать сказки. Но эта ручка, просто чудо. Не идет в сравнение ни с одной говорящей книгой. Ребенок сам просит эту ручку утром и перед сном. Книжки тоже к ней нужны из этой серии.
  • 01.08.2017 - 20:05
    Хотите чтобы ребенок играл сам и при этом еще и обучался! Тогда вам Знаток поможет!
    Я уже писала о супер находке Говорящей ручке . А это набор плакатов для нее. Плакаты продаются и по отдельности, но тогда выходит намного дороже.   Плакаты отпечатанные на плотной ламинированной бумаге.
  • 15.08.2018 - 18:19
    Полезное приобретение
    Всем привет. Мой первый отзыв на этом сайте, всегда читала отзывы других и сейчас решилась тоже написать. Хочу поделиться с вами увлекательным приобретением. Недавно купили этот набор книг английского языка с говорящей ручкой Talking Pen для нашего ребёнка.
  • 17.09.2011 - 13:22
    ужасный велосипед
    Это просто какой то ужас а не велосипед! Заказывали в интернет магазине на его привезли мы с мужем на радостях стали собирать, собрали с горем попалам,в телефон вставили батарейки так он пищал и пищал без умолку потом ручка которой управляет взрослый еле еле поворачивалась мне уже тогда это не…
  • 26.03.2019 - 21:58
    Поильник-непроливайка Nuk First Choice 6–18 мес. сынулькин любимчик♥ и удобная бутылочка. Потребность ребенка в воде
    Всем привет! С брендом Nuk я познакомилась в самом начале материнства, это были очень хорошие лактационные вкладыши Nuk Ultra Dry , кусалась только цена, позже я нашла идеальные по соотношению цена-качество и до сих пор считаю их лучшими во всех отношениях.
  • 28.04.2014 - 17:20
    Поильник Lubby, он же тренировочная кружка с ручками, научил моего ребенка пить из кружки + фото.
    Проблемы с питьем у нас начались, когда я начала вводить ребенку прикорм. дочь отказывалась пить из любых поильников, кружек, бутылок. Попытки напоить ее хоть чем-нибудь сопровождались криками, слезами, скандалом.
  • 01.11.2015 - 19:52
    Осторожно! Это не "детский крем", а "детский крем для рук", будьте более внимательными, чем я и не мажьте своего ребенка чем попало ;)
    Сразу хочу сделать признание, я - отвратительная мать. Вернее, я - отвратительно невнимательная мать. Ну вот как можно было купить детский крем для ребенка и только, использовав его уже почти на половину, узнать, что он оказывается "для рук"?! И вообще как это: "детский крем для рук"?
  • 10.06.2014 - 15:17
    Яркий велосипед, прочный
    Покупали этот велосипед, когда еще всяких Лексусов и Трайков у нас не было в продаже. Понравился расцветкой, функциональностью. Велосипед позиционируется детям после 3 лет, но это конечно перебор, после полутора можно использовать смело. Сначала о внешнем виде.
  • 04.12.2012 - 07:44
    подарили на годик-опробовали 1 раз(фото)
    Детский велосипед NeoTrike трехколесный нам подарили на день рождения - на годик! Так как ребенок был еще маловат и практически все время прибывания на улице спал, мне кажется рановато! Года в 2-2,5 самое то!Опробовали мы его всего один раз! Ну, думаю, следующим летом наверстаем!
  • 01.06.2012 - 06:48
    Неправильные педали! (+рисунок)
    Когда я покупала этот велик для двухлетней дочки, мне показалось, что он такой же удобный, как был у моего сына десять лет назад. К сожалению, при росте 88см дочка спокойно доставала до педалей, но крутить их у неё не получалось. Я думала, что ей просто лень.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03