Опубликовано 10 Март, 2015 - 20:43

Когда мы с сестрой ходили в продуктовый, она углядела на какой-то полочке внизу красочную баночку с Машей и медведем и расставаться уже не пожелала Smile

В общем, что мы имеем? Удобный контейнер с 12 цветами пластилина (именуемым тестом), что является упрощенным дешевым аналогом play doh.

На фото нет зеленого цвета, которым в тот момент занимался ребенок. Все цвета яркие, красочные, аж глаз радуется. Пластилин к рукам не липнет, не крошится, очень даже мягкий и удобный. Запах у него, как у жвачки "Тутти-фрутти". Просто чудо!

Обошлось всё это всего лишь в 139 рублей. В комплекте идут ножик и еще какая-то штука, которая должна бы раскатывать это тесто, да слишком хлипкая, но ребенку нравится ею пытаться раскатать. Smile

Так же в комплекте две формочки (судя по отзывам, у всех разные), тесто из них доставать легко, но только в том случае, если оно тонко раскатано (!)

Ребенку (~2 года) все это действо очень понравилось, постоянно берет банку с пластилином, подбегает и просит с ней позаниматься. Smile

Достоинства
  • Есть формочки
  • Мягкое
  • Не липнет к рукам
  • Приятный запах
o.m.a.y.рекомендует