Опубликовано 4 Декабрь, 2016 - 19:58

Сегодня зашли в Бубль Гум - детский гипермаркет и у моего ребенка разбежались глаза, прямо не знали что выбрать. Но тут наш взгляд упал на стенд, где продавались тролли из недавно прошедшего мультика. Моя дочка выбрала Розочку. Игрушка такая яркая, небольшого размера и точь в точь повторяет мультяшных героев. Детям именно это и нравится. как будто с экрана тролль пришел к ребенку в дом. Вот только стоят эти игрушки не по-детски. Наша Розочка размером в 6 см и с волосами 12см стоит около четырехсот рублей. Более крупные игрушки стоили и восемьсот и больше тысячи рублей. Но та радость, которую испытал ребенок стоит этих денег.

Выполнена игрушка из приличного материала, по крайней мере нет неприятного запаха, хорошо упакована и стойко переносит все водные процедуры. Мы в самый первый день покупки решили ее пригласить в свою ванну на совместное купание и ничего с ней не случилось. Правда волосики я снова расчесала как было вверх и оставили сушить на ночь. Так что игрушка прошла первое испытание на прочность.

Ребенку очень понравилось и к Новому году мы решили приобрести еще кого-нибудь из этой веселой команды.

Достоинства
  • Качественный пластик
  • Коллекционирование
  • Милые
  • Пушистые
  • Яркие
Natusya2238рекомендует
04.12.2016
Но та радость, которую испытал ребенок стоит этих денег.
согласна с Вами, ради улыбки ребенка никаких денег нежалко))
04.12.2016
какая прелесть! Love
05.12.2016
Я сама была готова поиграть с этим милым тролликом.