Опубликовано 22 Май, 2021 - 20:52

полгода или более

Мой ребенок - любитель всяких интеллектуальных развлекалок. Именно поэтому я приобрела ему планшет "Маленький Всезнайка".

Общая характеристика

Вид игрушки интеллектуальный планшет

Цена 550 рублей

Цена со скидкой 380 рублей

Рекомендуемый возраст дети старше 3 лет

Изготовитель Китай

Место приобретения магазин Магнит-Косметик

Внешний вид

Планшет сделан из приятного глазу, плотного оранжевого пластика.

На картонной упаковке можно найти всю необходимую информацию о продукте. Товар очень приятный на ощупь, яркий. Когда ребенок видит его, сразу возникает желание понять, как он работает.

Чему можно научитья

Планшет включает в себя:

• 20 тем-игр, в каждой из которых есть вопросы, ответив на которые ребенок сможет повышать свой уровень знания (новичок, умник, знаток). Всего 200 вопросов;
  • игра "марафон";
  • игра "фортуна";
  • мини-плеер с песенками "Чунга-Чанга", "Ничего на свете лучше нету", "Если нравится тебе, то делай так". Милый Макс поможет определиться с выбором нужной композиции.

Впечатления ребенка

После покупки сын пришел в восторг и залип на несколько дней. В планшете существует 4 темы: природа, животные, растения, человек и природа. Каждая из которых разделена по подтемы. Моему ребенку больше всего понравилась тема животных. По своему желанию можно выбрать то, что хочется именно тебе. Смена функций позволяет ребенку разнообразить свой досуг и получить максимальное удовольствие.

Покупкой мы полностью были удовлетворены. Время от времени возвращаемся к планшету и приходим в восторг.

Достоинства
  • Интересные вопросы
  • Не сломался после множества падений
Недостатки
  • Нет
sharpiрекомендует