REBIRTH платиновое чистое масло ЭМУ - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 25.10.2020 - 14:38
    Rebirth-за качество продукции отвечает Австралия, ценник радует, а результат и комфортность еще больше! Без минерального масла и парабенов. Фото на коже.
    Добрый день! Не так давно я рассказывала про классный крем для лица от австралийского бренда Rebirth. Сегодня я бы хотела познакомить вас с плацентарной косметикой для кожи тела, так же он активно тестируется и на руках.
  • 31.03.2020 - 14:18
    Бальзам для губ Rebirth с маслом эму Emu Lip Balm! 🌷 Для меня пока лучший бальзам для сухих губ!
    Всем привет.   Бальзамы для губ неотъемлемая часть в моем уходе, пользуюсь ими и днем и ночью, и летом и зимой, а уж в холода то и подавно. Бальзамы, они же гигиенические помады помогают мне поддержать кожу губ в хорошем состоянии.
  • 02.01.2013 - 15:18
    Одно из самых полезнейших масел сделает ваши волосы густыми,блестящими и очень красивыми!Хотите ли вы и ваши волосы тоже получать кучу комплиментов?Тогда читайте мой подробный отзыв об этом масле и смотрите фото моих волос!
    Доброго времени суток,читатель моего отзыва! Каждая девушка хочет быть красивой!Каждая стремится к своему идеалу.И конечно же каждая девушка хочет иметь красивые,здоровые и ухоженные волосы.
  • 06.05.2014 - 17:27
    Шикарное масло! Волосы и кожа просто в восторге! +++ много фото :)
    Всем привет!   Ранее я уже писала о фирме IKAROV, а конкретно делилась мнением о виноградном масле .irecommend.rucontentvinogradnoe-maslo-na-... И вот не так давно (в марте) я преобрела оливковое масло той же фирмы)) После похода в салон (стрижка кончиков на 15 см ОО ), я твердо решила взяться за…
  • 22.10.2020 - 07:17
    Австралийское мыло на основе масел и плаценты, можно использовать как для умывания, так и заменить им гель для душа
    Здравствуйте. Я редко использую кусковое мыло не просто для мытья рук, а ещё и для умывания или как замена гелю для душа. Мыло от производителя Rebirth как раз тот редкий вариант, когда жалко использовать его просто для мытья рук.
  • 29.11.2018 - 10:30
    Не для волос! Антиоксиданты в составе. Любовь со второго взгляда❤️❤️❤️ Рафинированное кокосовое масло с полезными добавками. Ингредиенты кремов для лица в составе.
    Кокосовое масло нежно люблю уже очень давно и всегда имею на полке в ванной это масло Но как то раз неожиданно оно закончилось, заказ из интернета ждать не захотела и отправилась на поиски масла по аптекам. Нашла это - масло от Икаров Болгарского производства.
  • 25.02.2013 - 20:05
    «Сезам откройся!»… любимое масло для лица и тела (+фото)
    Кунжутное масло - кладезь витаминов, оно обладает массой полезных свойств. Его нужно применять внутрь, можно баловать свою кожу, но лучше и то, и другое сразу. Масло, заказанное с iHerb.com для косметического, наружного применения.
  • 09.09.2020 - 08:43
    🥥 Увлажняет и питает волосы, разглаживает и придаёт блеск, а потом заменяет маски. Можно применять на коже до солнечных ванн и в качестве спасения от ожогов.
    …::: Добрый час! :::…   Сегодня расскажу про одно из любимых масел в уходе — кокосовом, которое "любят" мои волосы и откликаются на маски с ним. Причём, эта любовь безгранична, так как ранее годами пользовалась и пробовала разные марки масел, а сегодня хочется вспомнить о фирме, которую производят…
  • 09.02.2014 - 18:54
    Волосы его полюбили + много фото "До" и "После"
    Всем привет! Уже долгое время я занимаюсь лечением и восстановлением волос, после двух меллировок с интервалом в один месяц. На тот момент меня не сильно беспокоило состояние волос, но весь ужас начался с того, что мытьё и сушка волос стала для меня адом.
  • Когда руки, как у старухи. Поделюсь крутой маской из касторового масла. Она спасет даже самую "убитую" кожу за 20 минут
    В моем холодильнике обитало пузырьков пять касторового масла. Я их покупала, когда хотела отрастить брови. Все же мазали — мне тоже надо. Но такой способ вообще не понравился, эффект я не заметила. Также я не оценила применение на волосах. Смыть это масло просто нереально, одни проблемы.
  • 14.11.2020 - 17:40
    Я тот самый человек, который оооочень редко купит дорогое, не особо нужное ему средство ради запаха! Это просто НЕЧТО!
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о довольно большой редкости в моей жизни- покупке дорогого уходового средства ради "баловства". Обычно я пользуюсь только бюджетной косметикой, так как дорогую позволить себе не могу, да и не вижу иногда разницы.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 12.12.2020 - 19:36
  • 06.01.2021 - 17:02