Rebis Твердые духи "Андромеда" - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: Rebis

• 16.09.2020 - 08:47
    Непривычная парфюмерия для хорошего настроения
    Парфюмерию я очень люблю, хоть до звания парфманьяка мне очень и очень далеко. В моей коллекции отлично уживаюься восточные масляно- смоляные ароматы, арабские масла, парфюмерные и туалетные воды различных популярных марок и, конечно же твердые духи.
  • 23.09.2020 - 13:22
    Непривычный формат парфюмерии на основе жирных и эфирных масел
    Я все чаще экспериментирую с непривычными форматами парфюмерии российских и восточных натуральных брендов косметики. Некоторые эксперименты оказались очень удачными, даже несмотря на изначальный скепсис с моей стороны. Сегодня на повестке творение бренда натуральной косметики Rebis из Калининграда.
  • 15.09.2021 - 13:14
    Нежнейший аромат из цветочно-фруктовой серии для тонких и игривых натур. Натуральный состав и твердый формат добавят своей изюминки.
    Всем привет,   Духи в твердом формате я еще ни разу не пробовала, тем более на натуральной основе, и тем больше было мое любопытство. В моей коллекции не так много ароматов, и я точно не могу претендовать на звание парфманьяка, но тем не менее люблю периодически нанести аромат и вкушать его букет.
  • 21.09.2018 - 23:42
    Любимый аромат, но твердые духи разочаровали
    Доброго времени суток, всем читающим данный отзыв! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о твердых духах Vanillary. Туалетную воду Vanillary я покупаю уже давно. Аромат ванили мне безумно нравится.
  • 08.02.2014 - 11:13
    Аромат ретро пудры (++фото)
    Ранее я уже писала о твердых духах Lush "Lust" , этакий абсолют жасмина Кстати они у меня до сих пор не кончились. Решила разнообразить свою коллекцию ароматом розы. Imogen Rose на сайте самые дорогие твердые духи, их стоимость 675руб. В составе аромата содержится масло розы.
  • Твердые духи SUN - маленькое СОЛНЦЕ теперь всегда со мной. Сравнение твердых духов LUSH SUN с жидкими +фото.
    С чем ассоциируется у Вас солнце? У меня, в первую очередь, с чем-то теплым, желтым, летним. Чем-то бесконечно апельсиновым. Аромат "Sun" покорил меня в первую же минуту. Именно так должно пахнуть солнце, счастье и хорошее настроение- легко, ярко, ненавязчиво. Почему я выбрала именно эти духи?
  • 31.10.2017 - 00:43
    Аромат, который понравится далеко не всем...
    Всем привет! Сразу скажу, что я тот человек, которому нравятся абсолютно все ароматы. Вот любой подойдет, главное под настроение подобрать. Поэтому и не боюсь заказывать духи в интернете. Эти духи я заказала на сайте LUSH, по описанию понравились, да и цена адекватная.
  • 27.02.2019 - 12:50
    Духи с запахом свежей травы.. Для кого они?
    Данные духи в твердом формате приобретались чуть больше года назад за 750 рублей. Объем баночки - 12г. Сейчас их продаже в интернет-магазине нет. В розничных - возможно. Для начала, хочу сказать, что фиолетовый - мой любимый цвет.
  • 19.05.2021 - 14:52
    Купила,не зная аромат и не совсем понимая, что это)
    Добрый день. Несколько недель назад делала заказ на официальном сайте Рив Гош, покупала пудру и немного химии для дома, когда начала проверять заказ перед оформлением, увидела, что случайно отметила и твердые духи.
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 06.09.2021 - 12:30
  • Властная Хозяйка Медной Горы? Нет - мягкая лесная феечка. 🧜‍♀️ Древнерусская Трын-трава🌾 Луга, полевые цветы, мшанник и лесная опушка.
    Давно, очень давно я хотела Русскую коллекцию от Брокар. Когда-то она продавалась в сетевых магазинах вроде Окея по небольшой цене. Я ее не застала. Потом стала дефицитом - нигде не было. Перекупы ломили за флакон 5000-6000 тыс. Послушать было негде, отливантов в ИМ не было.
  • 25.08.2021 - 09:39
    Как долго я тебя ждала... Носибельный аромат коллекции и ностальгии.
    Приветствую! С тех пор как мои парфюмерные вкусы слегка изменились и по крайней мере поняла что именно мне нравится, чего хочется и что близкО , заинтересовалась этим ароматом вплотную, но никакой определённости с ним не было, то он появлялся в ИМ то исчезал, когда цена была адекватной, его быстро…
  • 11.08.2021 - 13:15
    Заметный и запоминающийся аромат. Что же все-таким могут делать девочки :)
    Этот аромат я полюбила с первого затеста, поэтому сразу приобрела в версии 90 мл. Что я могу сказать: если порой при более длительном знакомстве от аромата начинаешь уставать или перенасыщаться, то здесь любовь только растет.
  • Цены "все по 5000 р." уступили место нормальному ценнику. 🦢 Готика, роза Уд Ив Роше. 🦢 Тайна - зачем Брокару Джо Малон
    Наконец-то! Эта серия ("Русская коллекция") после долгого периода ломовых цен появилась в продаже по вменяемой, адекватной цене. Я ее долго хотела, но послушать вообще совсем было негде. Боялась брать за 5-6 тыс. Брокар он такой - во флаконах может быть что угодно.
  • 06.08.2021 - 19:44
    ★ Сравнение с Montale Crystal Flowers ... Моно аромат розы за 200 р ... Когда то бы влюбилась в Satin, но сейчас от него воротит, как и от Montale ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о парфюмированой воде Восточная красавица Satin .     Цена: 213 рублей Объем: 100мл Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Итак, это у меня уже второй парфюм от этой компании.