Опубликовано 1 Сентябрь, 2017 - 08:32

Всем привет! Не могу не поделиться радостью от приобретения данного продукта!

История покупки весьма классическая-срочно был нужен прикорневой объем: после процедуры кератинового выпрямления и стрижки каре , волосы остро нуждались в объеме и способности к укладке. Они были излишне гладкими и "скользящими" и очень тяжелыми в плане веса. (кто знает тот поймет)) Раньше я пользовалась муссом этой же серии, причем весьма удачно.В этот же раз увидела новинку в виде пудры и не смогла пройти мимо.

На заметку: Вообще-то, есть более бюджетный вариант-обычная детская присыпка-расход экономичный, а эффект будет тот же. но! Ее , в отличии от стайлинг-пудры будет видно на волосах в виде пепельного налета.

теперь о самой пудре. Покажу наглядно:

вот волосы до знакомства с пудрой:

Волосы выглядят здоровыми и блестящими, но совершенно не поддаются укладке и приданию объемной формы

вот после:

Волосы прекрасно держат заданную форму
Волосы прекрасно держат заданную форму

вот спустя 3 дня (!) :

Волосы по-прежнему держат объем и сохраняют свежесть у корней
Волосы по-прежнему держат объем и сохраняют свежесть у корней

несомненно, отличный вариант для волос, склонных к жирности у корней, так как пудра абсорбирует жир и сохраняет волосы чистыми дольше. А ВОТ НА ДЛИНУ наносить не советую -есть риск пересушить.

Использую я так: насыпаю немного пудры на ладонь , набираю оттуда кончиками пальцев и наношу на пробор, после чего как бы взбиваю пальцами и массирую эту область.Можно так же использовать кисточку, тару с узким дозатором, или гребешок, но прямо из баночки сыпать не советую-есть риск насыпать слишком много и волосы встанут колом.так же можно после нанесения пройтись по корням гребнем.

В последствии достаточно слегка взбить прическу пальцами и объем снова появится. Волосы в отличии от масса и лака не склеивает, и что немаловажно, не имеет запаха и цвета.Если научиться использовать аккуратно и не переборщить -эффект просто потрясающий.

Отличная вещь! Безумно рада!

Достоинства
  • Волосы не склеивает
  • Объем надолго
  • Приподнимает от корней
  • Фиксирует
Недостатки
  • Можно пересушить волосы
Septembraрекомендует
  • 21.09.2017 - 10:08
    Не хватает объема? Посыпь голову порошком. А вот свершится ли чудо, потом узнаешь.
    Здравствуйте, поклонники объемных волос   Если вы любите пышные прически, постоянно что-то укладываете и добиваетесь объема у корней, то вам стоит посмотреть на эту пудру. Не говорю .что вам она теперь будет жизненно необходима, думаю, что наоборот, но тем не менее продукт интересный.
  • 16.10.2014 - 20:06
    то ли я дура, то ли лыжи не едут. или " ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!"
    даже эту единичку в оченке можно поставить только за обалденный запах, который меня с ума свёл. Но кроме запаха к сожалению плюсом в этом средстве больше нет ни одного (   Вобщем дело было так...
  • 27.06.2015 - 23:20
    Разновидность пудры для объема волос. Два в одном, но подойдет не всем.
    Пудрами для объема волос я пользуюсь давно и люблю их безумно! Это самый удобный, быстрый, а главное безопасный способ создания пышной укладки, который под силу даже непрофессионалу.
  • 19.01.2019 - 18:54
    Действительно увеличивает объём. Фото до и после. Эффект начёса
    У меня от природы тонкие волосы без объема. Поэтому я стараюсь визуально это исправить Когда узнала, что появились пудры для придания объема, то хотелось купить лучшую из них! Поэтому выбор пал на Redken . Пудра действительно создаёт объём , который держится в течение дня. Имеет приятную текстуру.
  • 02.07.2021 - 09:08
    Шишки, косы, кудри, объем – это все что я создавала при помощи этого лака! Долговременная фиксация, «сухое» распыление и никаких склеенных волос!
    Добрый день! Лака для волос у меня стратегический запас, наверное это единственное стайлинговое средство, которое не переведется у меня никогда Я пробовала очень много разных продуктов масс маркет и Taft одна из тех ТМ, которую я покупаю очень часто.
  • 08.12.2020 - 13:58
    Использую для укладки чёлки. Объем хороший, а вот на сколько хватает сильной фиксации?
    Привет всем!   Недавно я сменила себе причёску и оформила чёлку. Давно ее не было у меня и я отвыкла от ее укладки. А сейчас еще и зима, а это значит вечные шапки на голове, которые прижимают волосы.
  • 28.02.2014 - 23:06
    Хороший лак для волос без аромата
    Доброго времени суток! Лак Taft Sensitive я купила первый раз, меня привлекла белая упаковка и нежный дизайн. Хотелось попробовать менее вредный лак для волос. Лак не имеет аромат, конечно при распылении запах лака всё равно чувствуется, но не так сильно, как у обычных лаков для волос.
  • 22.10.2011 - 11:04
    даже и не знаю.смотрите сами .
    У меня длинные и очень непослушные волосы. Люблю делать кудряшки, потому что выпрямлять каждый день сил и времени нету. Когда только эта пенка тафт появилась я купила ее и была в восторге. Когда делала с ней кудряшки(типа эффект мокрых волос) получалось так классно!
  • 26.06.2015 - 19:35
    Для тех у кого тонкие и мягкие волосы. Найти подходящий лак безумно трудно!
    Какие-то особенные прически я не делаю. Максимум изредка накручу локоны или слегка подкручу концы. Основное, когда мне нужен лак для волос - если я собираю хвост. Требуется чтоб волосы не рассыпались, не вываливались пряди и главное не торчали короткие волоски.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 30.05.2021 - 08:08
    Как я потратила 5000 рублей на однотонное окрашивание, которое полностью смылось через 3 недели! Оттенок 6/19 пепельный сандрэ
    Всем привет! Я не красила свои натуральные светло-русые волосы уже около 5 лет. В школе я увлекалась всякими тониками, ходила как дурочка с розовыми волосами в рыжие пятнышки. Всякие оттенки пробовала, но не тёмные.
  • 17.05.2021 - 08:27
    Оттеночный Бальзам Syoss: Отзыв-Сравнение Холодного и Теплого Брюнета 👩 Мое Окончательное Разочарование в Средствах Syoss💔
    Syoss. Средства, которые я всегда обходила стороной после первого крайне неудачного знакомства с ними. Очень не понравился мне когда-то давно их шампунь, и с тех пор я не рисковала купить ещё что-то этого бренда. До тех пор, пока в мою жизнь не пришла седина.
  • 17.06.2021 - 04:37
    Мое осветление, которое заняло аж 3 дня. Кардинальная смена образа. Фото до и после, а так же во время процесса / Краска для волос Estel White balance
    Привет! Мой натуральный цвет волос темно русый. Я нечасто использую краску для волос. Свой цвет волос мне нравится, а но от солнца волосы немного выгорают и становятся рыжеватого оттенка. Поэтому я иногда использую краску для волос.
  • 23.07.2021 - 19:13
    Укладка на пеленку за 5 минут! Показываю процесс волшебства 🙂 Голливудские локоны сможет повторить любая!
    В прошлом году совершенно случайно увидела ролик, в котором девушка на пояс от халата накрутила волосы. Эффект меня так потряс, что я в тот же день повторила. Потом часто делала сию "прическу" "на выход", так как и делается быстро, и выглядит естественно.
  • 10.05.2021 - 12:40
    Тонируемся после мелирования в холодный блонд. Тон 10.02. Качественно и дёшево, да, так бывает!
    Здравствуйте! Уже около четырёх лет я активно осветляю волосы. Обычно это происходит в несколько этапов, и до недавних пор все манипуляции проводились в салоне. Раз в два месяца я крашу корни осветляющей краской. Т.к. волосы у меня от природы тёмно-русые, очень печёт голову, это долго и... дорого.
  • 16.06.2021 - 15:36
    💜 Моё первое окрашивание - хотела божоле, а получила вишнёвый. Ложные обещания и результат спустя 2 месяца 💜
    Всем доброго времени суток.В этом отзыве я расскажу вам про своё первое цветное окрашивание волос краской от бренда "Estel ".   Внешний вид : Краска упакована в небольшую коробочку. Я взяла в 154 оттенке "божоле", который, если исходить из картинки, как фиолетовый.
  • До + После + Волосы через 1,5 месяца. Оранжевая новинка от Ollin ! 🍊
    Всем привет ! Моя подруга постоянно закрашивает седину на волосах и последний раз похвалила мне краску для волос Ollin N-JOY.   Я обычно крашу волосы в парикмахерских, но краску всегда приношу с собой. Покупаю недорогие профессиональные краски в районе 100рублей за тюбик .
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 19.07.2021 - 15:11
    Действительно происходит ли Преображение волос или это громогласное заявление?
    Всем привет! Я перепробовала уже огромное количество средств для волос. Могу сказать, что масла меня никогда не впечатляли. Во-первых, они Директ волосы,во-вторых утяжеляют. Сейчас намного больше эффективных средств с легкими текстурами.