Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 00:24

Ребята кидают на деньги. Точка. Никогда не писал отзывов в App Store, но тут ситуация просто возмутительная. Итак, заказал доставку из ВкусВилл, 2 пакета с едой перед Новым годом. Приехал курьер, привёз пакеты, попросил продиктовать ему код в приложении, что заказ получен, уехал.

Давно пользуюсь сервисами доставки из Перекрёстка и Азбуки и проверять содержимое пакетов мысль не возникла, ибо в нормальных сервисах все совпадает, а если чего-то нет, они предупреждают. Но это не про нашу Голымагу. В общем содержимое не проверил, а зря. 2 артикулов не оказалось. Ну, думаю, не проблема, напишу в чат поддержки и все решат.

Ответ пришёл быстро и мягко выражаясь удивил. Как она себе называет, «менеджер» по имени Гаечка ответила: «Компенсировать полную стоимость фарша я Вам не могу, так как Вы подтвердили получение заказа лично, значит согласились с правильностью заказа.». При этом они видят по чеку что фарш не покупался.

Никакие аргументы, что ребята, вы же видите в чеке этого товара нет, не работают, ответ один - сам дурак, все подтвердил. Максимум что могут сделать, рассмотреть заявление на возврат, вот дословно: «Вы заказ закрыли. Теперь только через офис и написание заявления. К сожалению, мы технически не сможем Вам вернуть деньги за данный товар без заявления.». Вот так. Надо ехать в их кукуево, писать заявление, проще удалить из приложение и забыть. В итоге после долгой переписки расщедрились на скидку, которая намного меньше суммы, по другому не могу назвать, украденных денег.

Если всё-таки решите пользоваться Голымагой, совет один, проверяйте все при получении, ребята ни за что не отвечают.

Заказ 5108-0849

Недостатки
  • Не возвращают деньги за недоставленные товары
anton_ponomarevне рекомендует
29.12.2018
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. При получении заказа клиент может отказаться от любого товара. Мы всегда открыты к решению спорных вопросов, мы разобрались в этой ситуации. Наш сотрудник связался с Вами и предоставил компенсацию, чтобы сгладить недоразумение. С Наступающим Новым годом!
  • 07.01.2019
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об использовании сервиса доставки еды Golamago. История стара как мир: у мужа день рождения, я заболела, приготовить торт сама я была не в состоянии, а оставлять любимого без праздничного десерта со свечками не хотелось.
  • 27.09.2018
    Пока опыт небольшой - 3 заказа (2 Метро и 1 Вкусвил) По порядку. 1. Я люблю с компа заказывать, но тут только мобильные приложения - маленькое неудобство, но терпимо. Приложение на твердую четверку, но листать в каталогах лучше на большом экране, а не на смартфоне. +- 2.
  • 26.12.2018
    Golamago - сервис быстрой доставки продуктов из Метро, Ленты и Вкусвилла. Основные преимущества: время доставки от 45 минут - для меня это главное преимущество доставляют к конкретному часу, а не в диапазон времени нет минимальной суммы заказа цены, такие же как в магазине (по крайней мере, по…
  • 17.08.2019 - 19:39
    Сервис понравился, доставили за 15 минут, но потом впечатление испортилось
    Всем заглянувшим доброго времени суток! Как-то раз на двери квартиры появилась листовка от этого сервиса, соответственно, с обещанием 300 рублей на покупки даром. Насчёт 300 рублей, так оно и есть. Реально действует. А теперь я расскажу почему сняла две звезды.
  • 14.09.2020 - 11:54
    Приложение Ленточка - 4 заказа. Не всё так гладко, но буду заказывать ещё
    Всем привет! 2020 год - это прямо расцвет всяких доставок. Я даже немного жалею, что раньше это было не так развито, особенно когда таскала в одиночку тяжелые пакеты из магазинов, и то не могла унести всё за один раз, что хотела. Вообще, моим любимым магазином была Карусель.
  • 23.11.2020 - 09:11
    Проверка новой доставки, плюсы и минусы, опять проверила для вас! Первый отзыв.
    Привыкла я к удобным доставкам, не нужно шататься по магазинам среди кучи народу, тратить время. Недавно попалась весьма навязчивая контекстная реклама от доставки "Около". Это доставка из ближних магазинов сети "X-5 ритейл групп", а именно: "Пятерочка", "Перекресток", "Карусель".
  • 21.10.2015 - 16:12
    Быстро находить и анализировать "подводные камни" косметики стало еще проще с этим приложением! Настоящая находка для аллергиков! Обновление от 01.04.16: как приложение изменило мою косметическую полку? (скриншоты до и после)
    С недавнего времени я начала интересоваться, насколько безопасно то или иное косметическое средство, поскольку зачастую причины мелких неприятностей, а то и проблем со здоровьем кроются в, казалось бы, безобидной бутылочке шампуня или тубе любимой туши.
  • 16.11.2019 - 17:37
    Это не просто банковское приложение, это мой личный финансовый помощник! Купить валюту по себестоимости, снимать деньги за границей без комиссии, заказать справку без визита в банк, да и просто подробнейший финансовый отчет по покупкам это все Tinkoff!
    С банком Тинькофф мне пришлось столкнуться в тот момент, когда решила выйти на биржу и искала себе брокера. В то время банк предлагал простое приложение Тинькоф.Инвестиции , но невозможно было завести себе брокерский счет не являясь клиентом Тинькофф банка, поэтому заказала себе карту Tinkoff black …
  • 04.08.2018 - 21:30
    Скидочная карта, бонусы с покупок, акции и клиентские дни - все в одном месте. Как выжать максимум пользы из официального приложения Золотого Яблока?
    Есть ли у вас любимый магазин? У меня есть. И это Золотое Яблоко - доступный косметический рай. Чтобы хоть как-то компенсировать исчезновение моих денег там, я пользуюсь этим приложением Раньше у приложения был очень красивый и лаконичный черный дизайн, но как в случае с моим любимым фоторедактором …
  • Простая бесплатная программа Poster, без заморочек, мне помогает создавать фотки для отзывов.
    Если нужно быстро заделать лицо на фото, например мне это нужно для отзывов, кому то надо чтобы отправить фото когда стоишь в переодевалке в магазине в красивом платье но лицо не айс) Обычная программа без лишних функций - Poster.
  • 06.12.2018 - 22:28
    Я заплатила 4.000 рублей , и я всей душой ненавижу это приложение, которое постоянно ворует мои деньги и нервы.
    Всем привет! Как только вконтакте ограничил прослушивание музыки, вопрос стал ребром, и пришлось платить, ибо 40 минут мне мало, а танцквать с бубном не хочется. К тому же, 4$ в месяц - это не такая большая сумма, и я решила купить подписку, даже стикеры вконтакте за нее получила.
  • Начало преображения.
    Всем большой привет!Скажите, я ведь не одна такая, которая хочет иметь красивое тело, но в спортивный зал лень ходить?Я люблю заниматься спортом дома. Начинала много раз, много раз и бросала.
  • 20.09.2020 - 18:53
  • 29.10.2020 - 23:10
    По вечерам, я всё больше "залипаю" на Pinterest, а не в Instagram... Мои фото
  • 05.11.2020 - 10:05
  • 17.11.2020 - 05:57
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 19.11.2020 - 12:48
    Потратила на Lamoda почти 100000 рублей. На что? В отзыве подробно об этом рассказываю.
    Здравствуйте!   Я очень активный интернет-покупатель. На моём телефоне есть отдельная папка с приложениями от известных магазинов массмаркета, таких как WB, H&M и прочие.
  • 09.10.2020 - 17:18
  • Разочаровалась в Тик Токе - удалила приложение. Что же не так с молодежной платформой?
    Всем привет! Сеголня буду вещать о своем опыте использования Тик Тока. Для тех, кто в танке - это соцсеть, где разные люди выкладывают короткие видео, как правило, до одной минуты (в течение 15 секунд) на различные темы.
  • 16.11.2020 - 17:50
    Траты за 2 года - 2 миллиона 78 тысяч 795 рублей. Клиент банка Тинькофф с июля 2018 года: пользовалась картами дебетовой Black и кредитной Platinum. 90% покупок оплачиваю именно Тинькофф.
    Всем привет!   С Тинькофф, наверное как и многие, я познакомилась когда мне понадобился кредит. Тогда реклама Тинькофф-банка шла из всех щелей, а простой и понятный сайт так и манил оформить заявку. Но в 2017 году я была вынуждена отказаться от кредита в Тинькофф, выбрав другой банк.